Вылет с похожих и разделов после загрузки видео

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
588

Всем привет. Давно не занимался Ютубом и решил создать новый канала. Канал за 3 недели очень хорошо развинулся. 

И вот уже трафик был 40к в час целую сутку. Я загрузил новое видео он стразу на 15к в час. На следующий день загружаю видео трафик с 15к сразу на 4-5к в час. Третий день загружаю видео в тоже время трафик с 5к на 1.5к в час. Я просто шокирован. Так как трафик 40к в час стабильно на новом канале очень хороший показатель. А после загрузки 2-3 новых видео трафик скатился к 1к просмотров в час. Может если есть трафик не стоит новые видео на канал загружать? Кто сталкивалса с такой проблемой? На канале сейчас 10к подписчиков. И не знаю что делать начинать с нуля или тот же канал продолжать.






Stay hungry, Stay foolish
S
На сайте с 06.06.2023
Offline
2
#1
Кинул тебя алгоритм из рекоменадаций
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2

Наоборот, Когда на канале трафик, надо новые видосы кидать и кидать.

А какая тематика канала?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#3
Кайдал #:

Наоборот, Когда на канале трафик, надо новые видосы кидать и кидать.

А какая тематика канала?

новое видео добавил все каналу пипец. В том и прикол что теперь нужно новый канал создавать так как тот просто в дно скатился. 


S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#4
Так а что за тематика-то? Может у тебя там серяк голимый, вот тебя ютуб из рекомендаций и выкинул. Не помню чтобы у меня так резко статистика приседала, она обычно плавно вниз идёт. Сначала 200к в день, потом 180, потом 150 и т.д., пока новый ролик-флагман не загрузишь. А резкий обрыв обозначает, что ты в бане каком-то. 
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#5
Посмотрел историю тем автора. Как накрутить, как безопасно украсть чужие ролики и т д. Ничего удивительного теперь не вижу, спалился, когда высокие цифры пошли, вот тебя и выкинули из рекомендаций. 
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
На серяке, как раньше, уже не разживешься.
Taras Petrenko
На сайте с 11.05.2023
Offline
6
#7
bohdandr :
И не знаю что делать начинать

Начать с создания своего собственного контента...

Лучшие облачные решения для разработчиков - https://bit.ly/best-cloud-service
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#8
Taras Petrenko #:

Начать с создания своего собственного контента...

тематика спорт. контент уникален. не серяк. все с нуля сам снимал. серяком жестко раньше занимался)) много лет подряд что принесло хороший результат.

а тут канал с нуля не имееющий связи со старими делишками) думаю может иза спама в коментариях. буду с нуля делать канал

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#9
Тс можете канал в личку скинуть ?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#10
Шортс, как я понимаю? Тогда ничего странного. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий