Детские каналы с ГТА все еще живут?

123 4
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
4546

Всем привет!

Тут у многих ребят отрубали монетизацию на каналах с тематикой с ГТА + супергерои, некоторых вообще банили, но в последнее время заметил, что начали появляться новые каналы, у которых пока все ок с монетизацией, но они паразитируют уже не на супергероях, а на модельках тачек маквин и прочее.

На сколько это безопасно? Или опять до определенной чистки\скандала с рекламодателями?

Решил спросить у автора канала, но он меня послал, видать на нервах весь, раз такой злой:bl:

Вот сам канал, https://www.youtube.com/channel/UCOlAoV0mGqEHmcYhR-nPfNQ

Пока таких каналов на пальцах пересчитать, есть очень крупные, которые косят по 80 лямов просмотров в месяц (GUJA TV), все покупают модельки у одного моделлера.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1

Там вижу целая семейка в друзьях и похожих каналов.

На форуме про такие каналы Шишкин говорит, сейчас у них все нормально, но нету гарантии что через год или 5 лет их не заблокируют, если они нарушают, то это не значит, что вам можно. хаха)

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#2

У меня канал был с Гта.

В месяц по 60 лямов просмотров.

Но забрали монету. Задал вопрос по GUJA TV - типа что за несправедливость.

Но мне так ничего и не сказали.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3
CergeyN:
У меня канал был с Гта.
В месяц по 60 лямов просмотров.
Но забрали монету. Задал вопрос по GUJA TV - типа что за несправедливость.
Но мне так ничего и не сказали.

А сейчас что с просмотрами? Упали?

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#4
CergeyN:
У меня канал был с Гта.
В месяц по 60 лямов просмотров.
Но забрали монету. Задал вопрос по GUJA TV - типа что за несправедливость.
Но мне так ничего и не сказали.

Я так понимаю отбирали монету как то выборочно, когда была чистка глобальная. А сейчас за такое не особо и наказывают

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#5
patriot348:
А сейчас что с просмотрами? Упали?

Я удалил все видео - по совету Шишкина.

Начал наполнять новыми видео совершенно другой тематики.

Но понял что толку нет - залил некоторые свои трендовые видео - где нет супергероев.

Просмотры поднялись.

Сейчас примерно 250-500к в сутки.

Но монеты нет, занимаюсь перезаливом трафика на свой новый авторский канал.

Пока надеюсь на восстановление монеты и на то что за пару месяцев подниму новый канал.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 15:23 ----------

denislug:
Я так понимаю отбирали монету как то выборочно, когда была чистка глобальная. А сейчас за такое не особо и наказывают

Есть вариант что некоторых отмазали медиасети.

Или же по определённым ключам сделали список и отобрали.

Меня больше бесит - почему не забанили? и почему не всех подчистили?

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#6
CergeyN:
Я удалил все видео - по совету Шишкина.
Начал наполнять новыми видео совершенно другой тематики.
Но понял что толку нет - залил некоторые свои трендовые видео - где нет супергероев.
Просмотры поднялись.
Сейчас примерно 250-500к в сутки.
Но монеты нет, занимаюсь перезаливом трафика на свой новый авторский канал.
Пока надеюсь на восстановление монеты и на то что за пару месяцев подниму новый канал.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 15:23 ----------


Есть вариант что некоторых отмазали медиасети.
Или же по определённым ключам сделали список и отобрали.

Меня больше бесит - почему не забанили? и почему не всех подчистили?

Можно было избежать чистки - удалить метаданные, по ним чистка велась в основном.

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#7
denislug:
Можно было избежать чистки - удалить метаданные, по ним чистка велась в основном.

Вы бы это посоветовали хотя бы за пару дней до блокировки(

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#8

Чистка по маквинам тоже идет, у этого канала буквально на днях отобрали монету - https://www.youtube.com/channel/UCYCjilwPOJeqw1c4fnrHcOg

Но вот как гуджа живет до сих пор не понятно.

ps сам тоже из разряда маквиновских гташников у кого отобрали монету еще в начале декабря)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#9
yasno:
Чистка по маквинам тоже идет, у этого канала буквально на днях отобрали монету - https://www.youtube.com/channel/UCYCjilwPOJeqw1c4fnrHcOg

Но вот как гуджа живет до сих пор не понятно.

ps сам тоже из разряда маквиновских гташников у кого отобрали монету еще в начале декабря)

Вообще самый непонятный случай, это вот этот тип:

https://www.youtube.com/watch?v=PYb8X05zUxc

У него есть в роликах и названиях - superheroes, spiderman, mcqueen - почти все. Получается его обошла и ручная проверка и проверка по ключевым словам.

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#10

По поводу канала из 1го поста, мне кажется это второй канал у гуджи потому что модельки которые он использует созданы самим гуджей, он я так понял сам моделит для гта все, что есть у него в видосах.

И кстати по поводу все этого же канала https://www.youtube.com/channel/UCOlAoV0mGqEHmcYhR-nPfNQ/videos?disable_polymer=1

следил за ним также какое то время и монеты у него не было когда всех вырубали, как она опять у него магическим образом появилась не понятно (начал он видосы заливать снова 2 недели назад. Между этим периодом перерыв был 2-3 месяца, что и видно по дате публикации видео, как раз с того момента как монета появилась)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий