Глобальный сбой Youtube

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#31

тоже ребят чёрный прямоугольник наблюдал...

под музыку с ютуба люблю дела делать, а тут бац...

думал дело в кэшировании, браузер другой юзал - та же беда.

А оказывается блочат...

Я если что - простую музыку, клипы открывал.

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#32
Fourteen:
тоже ребят чёрный прямоугольник наблюдал...

под музыку с ютуба люблю дела делать, а тут бац...

думал дело в кэшировании, браузер другой юзал - та же беда.

А оказывается блочат...

Я если что - простую музыку, клипы открывал.

Разобрался в чем дело, проблема однозначно в рекламе, по каким то причинам не показываются некоторые ролики - отсюда зависший черный экран, лечится просто обновлением страницы кнопкой ф5 до тех пор пока не попадется нормальный ролик без глюков либо другой тип рекламы.

КО
На сайте с 08.06.2015
Offline
47
#33
Чедурашка:
Разобрался в чем дело, проблема однозначно в рекламе, по каким то причинам не показываются некоторые ролики - отсюда зависший черный экран, лечится просто обновлением страницы кнопкой ф5 до тех пор пока не попадется нормальный ролик без глюков либо другой тип рекламы.

Еще проще - нажать кнопку "назад" и кнопку "вперед" браузера.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#34
Чедурашка:
Разобрался в чем дело, проблема однозначно в рекламе, по каким то причинам не показываются некоторые ролики - отсюда зависший черный экран, лечится просто обновлением страницы кнопкой ф5 до тех пор пока не попадется нормальный ролик без глюков либо другой тип рекламы.

Раз 15 перезагрузил, неск. раз вперед-назад, бесполезно. Финт с вводом названия ролика тоже не прошел...

Копаем дальше....

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#35

Можно смотреть ютуб через ВКонтакте =) Берём ссылку с ютуб, добавляем в мои видеозаписи в VK и вуаля видео воспроизводится.

TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#36

Походу все-таки блокнули ютуб! 80% роликов у меня черный экран во всех браузерах. Обновление не помогает. НО! При включенном ВПН все норм! Включайте впн и проверяйте.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#37
T_hunter:
Походу все-таки блокнули ютуб! 80% роликов у меня черный экран во всех браузерах. Обновление не помогает. НО! При включенном ВПН все норм! Включайте впн и проверяйте.

Если бы блокнули, то не работал бы сам сайт, а не некоторые ролики.

Просто глючит. Через какое-то время починят.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#38
Чедурашка:
Это определенно не РКН, скорее сбои какие то. Заметил такую штуку, что эта ошибка зависит от того, откуда вы переходите на видео, т.е. если вам нужно посмотреть этот ролик, скопируйте его заголовок в поиск ютуба и откройте оттуда, у меня сработало. Сейчас посомтрел, после этого он открылся и в том окне, где черный экран висел...чудеса )

Свежая инфа 100%

1) Сбои есть и в Израиле и во Франции. Т.е. глобальное

2) Перешли на ролик и видим черноту? откатись в браузере назад и опять вперёд. Мне помогло.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#39

Не нагоняйте панику , я вот вообще с чёрным экраном не разу не сталкивался , ролики смотрю сутками, плюс ребёнок рядом сидит мультики смотрит сутками. Ну не разу не встречал. Везде стоит адблок включённый.

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#40

Адблок спасает. Банально можно поставить работу только для ютуб.

3 мучился, адблок стоял но неактивный. Активизировал для ютуба и всё норм стало.

Проблема в рекламе однозначно.

Ф5, вперед-назад не спасали, так как на топ каналах всегда реклама в ротации есть. Особенно жопа с преролами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий