Аудит сайтов на фоне конкурентов от Сергея Нижегородцева

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
Servermen:
Пример аудита есть?

От куда у него примеры, вы читали тему? Если читали то напомню:

Сергей Нижегородцев:
составить программу продвижения. Это труд. Находится максимум ошибок и пациента, и конкурентов, :)

А на комментарий по его работе, вот этот:

<!--WEB-->:
Это потому, что второй похож на самозванца. Никто никогда не видел ни одного примера его работы. Только безудержную болтовню.

Он возможно всегда отвечает как и в этот раз, тоесть так:

Сергей Нижегородцев:
...
Это достоинство для сеошника, а не недостаток.
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#22

Servermen, их сотни, этих примеров аудита за 10 лет работы. Написал Вам в личку

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
Сергей Нижегородцев:
Servermen, их сотни, этих примеров аудита за 10 лет работы. Написал Вам в личку

Servermen, теперь вам осталось проверить присланное в личку, чтоб себе не навредить аналогичным аудитом от копирайтера, который весь форум заспамил своими курсами и борьбой с ссылками.

Пишу просто помня как он передергивал слова людей оправдывая свою гордость и глупость, чего больше не известно, так как не смотря на желание создать тему с предложением услуг, качество которых он неготов показать публично, но за которые хочет денег, так и не заработав за 10 лет клиентскую базу и обращений по сарафанному радио.

[Удален]
#24

Присущ, кроме того, что вы нарушаете правила форума, переходя на флуд, оскорбления, вы еще и на грани фола с Законом:

Присущ:
он передергивал слова людей

Это клевета (ст. 128 УК РФ)

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Присущ:
оправдывая свою гордость и глупость

Это оскорбление (ст. 130 УК РФ)

Чем вызвана такая черная зависть, граничащая с патологией - жесткой ревностью к успешным коллегам? Я отрываю последний кусок хлеба у вас? Или Вам кажется, что я точно обманываю клиентов? Когда кажется, надо перекреститься и (или) погуглить тему кидал и мошенников на нашем форуме, они есть здесь, включая людей с очень высоким рейтингом. Но я то здесь при чем???

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25

Сергей Нижегородцев, Я не буду искать как вы делали тоже самое. Но думаю достаточно тут на форуме людей, кто помнит подобное с вашей стороны. В том числе помнит, как вас просили не мешать обсуждению, по 1000 раз повторяя сказанное. Сейчас Вы просто получили то, что сами делали в отношение других. Тоесть яму в которую Вы попали, Вы сами себе вырыли ранее.

[Удален]
#26
Присущ:
Вы просто получили то, что сами делали в отношение других

Вежливо спорить по принципиальным SEO-вопросам - да, я делал и делаю это. Так как SEO-мой главный хлеб уже 10 лет

Но никогда я не заходил в чужие коммерческие платные темы с целью нагадить,
оклеветать, обозвать, оскорбить
- так как считаю это грязным и подлым занятием, уделом мелких завистников.

Присущ:
То есть яму в которую Вы попали, Вы сами себе вырыли ранее.

Не выдавайте никогда желаемое за действительное! Все с точностью до наоборот.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27
Сергей Нижегородцев:


Но никогда я не заходил в чужие коммерческие платные темы с целью нагадить,
оклеветать, обозвать, оскорбить
- так как считаю это грязным и подлым занятием, уделом мелких завистников.

Не надо приписывать того, чего нет и не было. И не надо ставить одни темы выше других. Люди читают форум не выделяя тип тем, а многие и не зная.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#28

Со скидкой за отзыв актуально еще записаться? Но отзыв напишу только спустя время по первым результатам.

[Удален]
#29

NCom, да, конечно, записал Вас на аудит со скидкой. Про отзыв тоже понятно, т.к. моментальных изменений обычно не происходит (кроме грубейших ошибок, которые можно исправить быстро и еще через пару-тройку апов увидеть изменения). Да и время нужно на выполнение рекомендаций, а их обычно много

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#30
Присущ:
Servermen, теперь вам осталось проверить присланное в личку, чтоб себе не навредить аналогичным аудитом от копирайтера, который весь форум заспамил своими курсами и борьбой с ссылками.

Пишу просто помня как он передергивал слова людей оправдывая свою гордость и глупость, чего больше не известно, так как не смотря на желание создать тему с предложением услуг, качество которых он неготов показать публично, но за которые хочет денег, так и не заработав за 10 лет клиентскую базу и обращений по сарафанному радио.

Я регулярно читаю форум, я в курсе всего, хочу посмотреть аудит, если что-то стоящее, мне аудит не помешает, деньги небольшие.

Хоть я и сомневаюсь, что мне аудит подойдет.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий