Появилось несколько серверов (Срочно)

123
WR
На сайте с 22.09.2014
Offline
55
#11
Romka_Kharkov:
Добрый день,

В наличии на срочной продаже появились два сервера следующих конфигураций:

#1
CPU: Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz
RAM: 32 GB
HDD: 2 x 1 TRB
SSD: 2 x 60 GB
Лицензия cPanel включена.

210$ / месяц.

#2
CPU: Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz
RAM: 32 GB
HDD: 2 x 320 GB
Лицензия cPanel включена.

190$ / месяц.

На любой из серверов насыпем чуток выделенных IP, переустановим систему, отформатируем под ваши нужды и так далее.

По всем вопросам можно обращаться в skype: onyx_hosting

Троллинг 80 левела )

5 баллов!

Продажа б/у IT (серверы, СХД, сетевое оборудование), низкие цены, Москва. www.westcomp.ru (www.westcomp.ru)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#12
treshnyuk:
30 евро в месяц в среднем, Зато она стоит своих денег в сравнение с ISPmanager.

Не стоит. 45 долларов в МЕСЯЦ за панель... У нас сервер для клиентов стоит дешевле.

Извините, но даже IPhone стоит дешевле и для создания IPhone используются материалы и труд десятков тысяч человек. И Вы платите за него РАЗ, а не каждый год отдаёте деньги. Но если и покупаете что-то новое - то это уже новый IPhone.

Для чего нужна панель? Добавить домены, выбрать права, создать FTP аккаунты, управлять аккаунтами почты и прочие небольшие задачи. С ими всеми прекрасно справляется ISP Manager, который кстати владельцы C Panel забанили на форуме webhosting talk, чтоб не создавали конкуренции.

A C Panel просто кидает всех на деньги. Их продукт не может стоить столько. Просто не может. Нечему там столько стоить. Я вообще поражаюсь, кто на них может сейчас вестись. Тут сервер продать сложно за 20 долларов, а Вы про панель за 45...

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#13
  • Трафик 12 TRB / месяц.
  • Каналы - прямой многоканальный пиринг (LAG) с Hurricane Electric. Есть резерв в виде Когента.
  • Размещение - Канада, Онтарио, Velcom DC.
  • Абузоустойчивости нет, только белые проекты.
  • На вкус и цвет "cPanel" мне лично очень нравится, работаю с ней с 2005 года, идеальный продукт как по мне, но это не предмет текущей темы. Панель можете поставить себе любую самостоятельно , хоть Plesk хоть ISP , кому что надо, стоимость cPanel можно исключить из стоимости сервера (кажется 35$).
  • Всем кто решил постебаться по ценам и оборудованию - не теряйте время, проведите его с родными и близкими, есть два сервера , цены написаны.
Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Ugb Hosting
На сайте с 16.09.2017
Offline
24
#14
Всем кто решил постебаться по ценам и оборудованию - не теряйте время, проведите его с родными и близкими, есть два сервера , цены написаны.

Ну если не шутите с ценами, то можно только позавидовать Вашему умению продавать свой продукт :)

Безлимитные выделенные серверы в Эстонии! (https://ugb.ee)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#15
Ugb Hosting:
Ну если не шутите с ценами, то можно только позавидовать Вашему умению продавать свой продукт :)

В Канаде дорогой трафик, тем не менее это не повод ставить древние накопители по 320GB в серверы за 190 долларов.

Лучше было бы указать изначально цену ниже, чтоб вычесть дурную стоимость С Panel, которая какая бы она ни была крутая, но не будет применяться людьми, которые хоть немного понимают, что C Panel не на столько круты, чтоб тратить даже $35.

Ugb Hosting
На сайте с 16.09.2017
Offline
24
#16
Лучше было бы указать изначально цену ниже, чтоб вычесть дурную стоимость С Panel, которая какая бы она ни была крутая, но не будет применяться людьми, которые хоть немного понимают, что C Panel не на столько круты, чтоб тратить даже $35.

Я так понимаю, что без Вашего профессионального совета, тут вообще ни один провайдер на форуме продать ничего не сможет?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#17
hosting_manager:
В Канаде дорогой трафик, тем не менее это не повод ставить древние накопители по 320GB в серверы за 190 долларов.

Лучше было бы указать изначально цену ниже, чтоб вычесть дурную стоимость С Panel, которая какая бы она ни была крутая, но не будет применяться людьми, которые хоть немного понимают, что C Panel не на столько круты, чтоб тратить даже $35.

Мне интересно, зачем "продавцы" залазят в темы к продавцам вообще? Это уже само по себе как-то печально выглядит...

Я конечно с завистью смотрю на то, как вы тратите на это свое время, жаль не могу похвастаться такой возможностью сам.

А пока что есть конкретные сервера, ясное дело что вам они и за 1$ не пригодятся.....

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#18
Romka_Kharkov:
Мне интересно, зачем "продавцы" залазят в темы к продавцам вообще? Это уже само по себе как-то печально выглядит...
Я конечно с завистью смотрю на то, как вы тратите на это свое время, жаль не могу похвастаться такой возможностью сам.
А пока что есть конкретные сервера, ясное дело что вам они и за 1$ не пригодятся.....

Я Вам апаю темку и даже скрываю свою подпись, так как тема Ваша :)

Ну и дал совет по цене. Что если хотите продать - поставьте цену без C Panel и отпишите максимум подробностей в первоначальном посте, что за ЦОД, где, почему такая цена.

А то Вы указали дорогущий аплинк, но уже в ходе общения, изначально почему такая цена складывалась - не понятно.

А зачем залажу? Опыт, обмен опытом. Именно для этого форум, а не для того, чтоб друг дружке напарить серверов :)

Времени у меня действительно мало, так как пишу паралельно целую серию интересных статней, по 20-30 тыс. символов каждая, но в перерывах, захожу развеять мозг сюда и пообщаться.

Надеюсь, что ответил Вам полноценно. Успехов в продажах :)

P.S. Другие продавцы, конечно, не такие совестливые, как я, залазят, что засветить свою подпись и прорекламироваться, это же очевидно.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#19
Romka_Kharkov:
Мне интересно, зачем "продавцы" залазят в темы к продавцам вообще? Это уже само по себе как-то печально выглядит...
Я конечно с завистью смотрю на то, как вы тратите на это свое время, жаль не могу похвастаться такой возможностью сам.
А пока что есть конкретные сервера, ясное дело что вам они и за 1$ не пригодятся.....

Тут свое "железо" имеют не многие, даже с закрепленных рекламных тем есть те кто арендует и настаивает именно арендовать, а не размещать свое, т.е. в каком-то смысле это не "продавцы", а " потребители", а так вы правы, как правило хостеры зачастую знают ситуацию на рынке и очень придирчивы чтоб перейти в "клиенты" с подобных тем.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#20
hosting_manager:
Я Вам апаю темку и даже скрываю свою подпись, так как тема Ваша :)

Ну и дал совет по цене. Что если хотите продать - поставьте цену без C Panel и отпишите максимум подробностей в первоначальном посте, что за ЦОД, где, почему такая цена.

А то Вы указали дорогущий аплинк, но уже в ходе общения, изначально почему такая цена складывалась - не понятно.

А зачем залажу? Опыт, обмен опытом. Именно для этого форум, а не для того, чтоб друг дружке напарить серверов :)

Времени у меня действительно мало, так как пишу паралельно целую серию интересных статней, по 20-30 тыс. символов каждая, но в перерывах, захожу развеять мозг сюда и пообщаться.

Надеюсь, что ответил Вам полноценно. Успехов в продажах :)

P.S. Другие продавцы, конечно, не такие совестливые, как я, залазят, что засветить свою подпись и прорекламироваться, это же очевидно.

Вы видимо не внимательно читаете тот самый форум о котором говорите, уж простите меня но я даже зарегистрирован здесь раньше вас, по этому очень давно и очень монотонно общался в разных темах включая разделы Хостинга, Администрирования и так далее, дело ведь не в том что вы не выставляете подпись, это как бы дело модераторов следить за тем, что вы правильно или не правильно делаете на форуме, мой вопрос заключался в другом, мне никак не понятно, какой опыт вы можете получить или передать говоря о том что "сервер дорогой" а "cPanel - фигня" .... Мы можем с вами лишь поплескать субъективными мнениями на радость всем остальным... не находите?

Лично мне кажется, что если за данные деньги данный сервер никому не нужен, писать об этом совсем не обязательно, просто не "апайте" тему как вы говорите и она сама по себе уйдет в историю , вместе с серверами, которые просто выпали из очень долгоиграющего проекта и сейчас зависли между состоянием "кинуть на полку к другим" и "продать по интересной мне цене"..... зачем мне какой-то опыт, ваш не ваш, в принципе ??? ;)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий