Вывод с адсенс на рапида напрямую без шаблона

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#31
BOOM-BOOM:
Та я столько уже налистался и начитался, что начинаю опасаться рапиду. Оказывается что и с карты они могут снимать деньги иногда и кошелек блочить, если за три года, кроме шаблонов ничего вручную не переводил никуда....

Да и вообще, хелп ми плиз!!!

В той инструкции по выводу с адсенс, которая находится на самой рапиде, сказано в шаблоне выбрать "Погашение кредитов и займов". Но там 1% комиссии.

Сам методом научного тыка натыкал, что по шаблону Денежные переводы на карты VISA/MasterCard (Maestro) World нет комиссии, а по Денежные переводы на карты МИР/VISA/MasterCard (Maestro) РФ комиссия 2%. Я-то нахожусь в РФ. Могу ли я выбрать для шаблона вывода с адсенс вариант без комиссии или нет?

Кто что выбирал? И как это сработало?

На почту отсылайте. Почтальон принесёт. За определённый процент. Это чтоб не париться совсем.😂

BOOM-BOOM
На сайте с 02.06.2017
Offline
23
#32
robot318:
На почту отсылайте. Почтальон принесёт. За определённый процент. Это чтоб не париться совсем.😂

Подъ*б засчитан 🤪

Эра Технологий (https://digital-boom.ru) - цифровые технологии современности
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#33
BOOM-BOOM:
Подъ*б засчитан 🤪

Если ты получаешь большую сумму, допустим 200000 р, 1 % это 2000. Не много правда? Но ты выводишь моментально на карту.

Если ты получаешь 100 баксов по минимуму с адсенса, 1 бакс это много на проценты? Я думаю, тоже не много за быстроту перевода. Тут уж всё зависит от жабы в организме.😂 Всё равно на пиво уйдут...сэкономленные проценты.

BOOM-BOOM
На сайте с 02.06.2017
Offline
23
#34
robot318:
Если ты получаешь большую сумму, допустим 200000 р, 1 % это 2000. Не много правда? Но ты выводишь моментально на карту.
Если ты получаешь 100 баксов по минимуму с адсенса, 1 бакс это много на проценты? Я думаю, тоже не много за быстроту перевода. Тут уж всё зависит от жабы в организме.😂 Всё равно на пиво уйдут...сэкономленные проценты.

Я не пью пиво. Но даже если бы пил, то лучше его пить на сэкономленные деньги, чем на кровные. ;)

---------- Добавлено 10.02.2018 в 13:28 ----------

sapsan72:
Вы когда шаблон создаете - там все написано. Если написано без комиссии - значит так оно и будет. Если комиссия указана - значит такая и будет.

А если выводить напрямую на рублевую карту по СВИФТ коду, это не выгодней? Или есть свои подводные камни?

И на любой ли банк можно выводить таким образом?

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#35

Сколько раз уже это все обсуждалось. Вот ответ саппорта рапиды, датированный ноябрем прошлого года на вопрос о взимаемой комиссии и лимитах при платежах из GA по шаблону. То есть не важно, что написано при создании шаблона. При автоматическом платеже из Adsense по шаблону данная комиссия списана не будет.

Добрый день.

Платежная система Рапида и Google на территории РФ работает только с физическими лицами.

Комиссия при платежах по шаблону не взимается.

Для неверующих есть claim@rapida.ru, куда можно написать и задать любой интересующий вопрос.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
BOOM-BOOM
На сайте с 02.06.2017
Offline
23
#36
robot318:
Если ты получаешь большую сумму, допустим 200000 р, 1 % это 2000. Не много правда?

Во-первых операторы горячей линии сами не знаю ничего ни про комиссию ни про шаблоны, вообще ничего.

Во-вторых, хрeн с ними с этими процентами даже. Банально все делаю по примеру, который указан у них на сайте и у них то одна ошибка "Извините, что-то случилось!", то другая - "У данного банка другой код назначения платежа!". Хотя там вообще не было такого поля с назначением платежа!

Одним словом дырявая система и специалисты некомпетентные.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#37
BOOM-BOOM:
Во-первых операторы горячей линии сами не знаю ничего ни про комиссию ни про шаблоны, вообще ничего.

Во-вторых, хрeн с ними с этими процентами даже. Банально все делаю по примеру, который указан у них на сайте и у них то одна ошибка "Извините, что-то случилось!", то другая - "У данного банка другой код назначения платежа!". Хотя там вообще не было такого поля с назначением платежа!

Одним словом дырявая система и специалисты некомпетентные.

Я делал и по шаблону и просто выводил по реквизитам с процентами, мне лично более нравится по свободным реквизитам. Вот именно, хрен с этими процентами, но я вывожу куда хочу и сколько хочу. По шаблону вся сумма падает на те реквизиты, которые указаны. И иногда нужно что то пополнить, а у банка процент на пополнение электронных кошельков. Не угадаешь с этими процентами.

Р
На сайте с 10.06.2016
Offline
69
#38

Запутался. Помогите!

Ранее выводил деньги в кошелек Рапиды, потом на разные карты.

Сейчас зарегистрировал ИП, открыл счет в Сбербанке.

Есть вопросы:

1) Если выводить по свободным реквизитам на счет в Сбербанке, то Рапида берет 1 %?

2) Если выводить по шаблону через Рапиду сразу на счет в Сбербанке, то без процентов будет?

3) Есть ли разница с позиции налоговой инспекции? Так как в первом варианте, я деньги перевожу с Рапиды не сразу, а через несколько дней после поступления на кошелек Рапиды.

4) Если создавать шаблон, то какую сумму указывать в шаблоне на вывод? Есть ли ограничения в 15 тысяч?

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#39
Румян:
Запутался. Помогите!

Ранее выводил деньги в кошелек Рапиды, потом на разные карты.
Сейчас зарегистрировал ИП, открыл счет в Сбербанке.

Есть вопросы:
1) Если выводить по свободным реквизитам на счет в Сбербанке, то Рапида берет 1 %?
2) Если выводить по шаблону через Рапиду сразу на счет в Сбербанке, то без процентов будет?
3) Есть ли разница с позиции налоговой инспекции? Так как в первом варианте, я деньги перевожу с Рапиды не сразу, а через несколько дней после поступления на кошелек Рапиды.
4) Если создавать шаблон, то какую сумму указывать в шаблоне на вывод? Есть ли ограничения в 15 тысяч?

1) Если сами из рапиды будуте переводить по шаблону. Автоматом с адсенса процента нет.

2) См. пункт 1

3) Когда будете платить налоги, то должны платить с полной суммы которую получили.

4) Никакую. Автоматом этот пункт не действует.

BOOM-BOOM
На сайте с 02.06.2017
Offline
23
#40
Vanzent:
1) Если сами из рапиды будуте переводить по шаблону. Автоматом с адсенса процента нет.
2) См. пункт 1
3) Когда будете платить налоги, то должны платить с полной суммы которую получили.
4) Никакую. Автоматом этот пункт не действует.

Можно просто 0 оставить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий