Очередной велосипед для адблок

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#61

WIKIMEO, uBlock Origin - комфортный и не ломается. (Правда я давно ФФ не обновлял. Сижу на 55 версии)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#62
-Dima-:
Правда я давно ФФ не обновлял. Сижу на 55 версии

На новой тоже норм работает.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#63

-Dima-, спасибо, установлю.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 17:00 ----------

Поставил)) Помогает)) Правда заблочил все счетчики LI))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#64
sergeich_gs:
Видел где-то мнение одного пользователя блокировщиков. Он писал, что по рекламе всё равно никогда не ходит и не покупает ничего из этого рекламируемого, он лучше бы напрямую поддержал материально автора полезного сайта.

Фантазии. Уверен, что пользователь не поддержал бы сайт.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 19:34 ----------

nocomments:
Да и 50 и 60% вполне реальность, ниже статистика за год по одномсу сайту.

Реальные цифры больше. Метрика показывает процент блокировщиков, которые не блокируют саму Метрику Яндекса.

А блокируют Метрику многие

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#65
Dimka:

Реальные цифры больше. Метрика показывает процент блокировщиков, которые не блокируют саму Метрику Яндекса.
А блокируют Метрику многие

Ага, вот у меня за вчерашний день 250 человек с блокировщиком кликнуло на мои замененные баннеры. Т.е. если смотреть по моему среднему CTR в 5%, около 5000 халявщиков вчера посетило сайт. 5000, Карл. Нельзя же их оставлять без внимания.

tra
На сайте с 28.10.2011
Offline
79
tra
#66

Вебмастера ставят себе адблоки, потом жалуются, что много посетителей с адблоками.

*Genius*

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#67
tra:
Вебмастера ставят себе адблоки, потом жалуются, что много посетителей с адблоками.

*Genius*

Не надо грязи. Люди ставят блокировщики, потому что некоторые засирают свои сайты рекламой так, что непонятно, где там контент - adme.ru прекрасный пример.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#68

Ого, адме ещё жив?! ))

tra:
Вебмастера ставят себе адблоки, потом жалуются, что много посетителей с адблоками.
*Genius*

Да, ставят, ибо надо знать врага в лицо, пользоваться этим всем, чтобы следить как работает и т.п.

Dimka:
Реальные цифры больше. Метрика показывает процент блокировщиков, которые не блокируют саму Метрику Яндекса. А блокируют Метрику многие

Кстати да, точно

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#69
tra:
Вебмастера ставят себе адблоки, потом жалуются, что много посетителей с адблоками.

после того, как сам начал ставить рекламу на сайт, вырубил все эдблокеры =-) мне не в падлу. Это как бумажку взять у промоутера, стоящего на морозе. Но с другой стороны, в ладошки бы нассал спамерам, утрамбовывающим почтовые ящики в подъездах быстрее, чем успеваешь чистить этот ящик

tra
На сайте с 28.10.2011
Offline
79
tra
#70
awasome:
Не надо грязи. Люди ставят блокировщики, потому что некоторые засирают свои сайты рекламой так, что непонятно, где там контент - adme.ru прекрасный пример.

А зачем ходить на такие сайты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий