Очередной велосипед для адблок

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#111
Sportmas:
Ребята помогите сделать скрипт, который стоит на таких сайтах как студопеди.ру и студопедия.су Готов заплатить, мне понравилось как они сделали.

И как они сделали? Просто у меня Адблок и ничего не меняется.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#112

Страница замутняется и мотать текст нельзя, а справа вверху окошко с просьбой и инструкцией.

Цена: как можно качественней и дешевле :)

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#113
Sportmas:
Страница замутняется и мотать текст нельзя, а справа вверху окошко с просьбой и инструкцией.

Например, так (набросал по одному из своих скриптов):

<div id="adv">тут реклама</div>
<p id="text">Текст</p>

<script type="text/javascript"><!--
window.onload=function(){
//Вывести сообщение, если высота блока меньше 50.
if (document.getElementById("adv") && document.getElementById("adv").offsetHeight <= "50"){

//ID блока, который нужно размыть:
document.getElementById("text").style.filter = "blur(5px)";

//Убираем прокрутку
document.getElementsByTagName("body")[0].style.overflow = "hidden";

document.getElementById("adv").innerHTML = "Реклама не показана! Мы все умрем!";
}
}
//--></script>
A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#114

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#115

Не понятно ничего, мне нужно что бы всё было сделано как там.

Про кружочки понял.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#116

Sportmas, создайте тему в соответствующем разделе и желающих помочь будет побольше, чем в теме, где по большей части, люди зарабатывают не написанием скриптов, а монетизацией сайтов.

R2
На сайте с 30.04.2015
Offline
40
#117
DiKiJ:
Например, так (набросал по одному из своих скриптов):

А если реклама подгружается позже. чем выполнится скрипт? (асинхронная загрузка)

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#118
Sportmas:
Не понятно ничего, мне нужно что бы всё было сделано как там.

Там вон человек выше был. Нужно только заплатить. :)

rocket247:
А если реклама подгружается позже. чем выполнится скрипт? (асинхронная загрузка)

Ну, это же пример на чистом Жабаскрипте. Можно повесить на рекламу вызов скрипта по onload или onerror.

Я так делал асинхронную загрузку комментариев ВК.

<div id='vk_comments'></div>
<script type="text/javascript">
function start(){
VK.init({apiId: 34534535, onlyWidgets: true});
VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 5, width: "650", attach: "*", autoPublish: "1"});
}
</script>
<script async onload="start();" type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?116"></script>
</center>

Можно все засунуть в window.onload=function(){ но там лучше еще добавить таймер секунд на 5. Успеет загрузиться.

Ну или вообще реализовать все на Жиквери.

$(document).ready(function(){
//тут скрипт
});

Но не знаю - учитывает ли он асинхронную загрузку или нет.

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#119

Создаёте файл "ads.js" или "advertisement.js", в нём задаёте переменную, например:

var canRunAds = true;
Адблок блочит этот файл за название, следовательно, переменная не определена. Далее вам просто остаётся следить за переменной и делать что хотите в зависимости от её значения.
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#120
v1p3rrrrr:
Создаёте файл "ads.js" или "advertisement.js", в нём задаёте переменную, например: Адблок блочит этот файл за название, следовательно, переменная не определена. Далее вам просто остаётся следить за переменной и делать что хотите в зависимости от её значения.

...а у человека Адблок Плюс и разрешена реклама Яндекса и Гугла, да только вы его уже заблокировали :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий