Продвижения сайта в условиях отсутствия большого бюджета

12
I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
1011

Всем доброго времени суток!

Имеется интернет магазин на опенкарте(ocstore) в тематики женской одежды от производителя,продвижение на территории Украины ,где основой поисковик Гугл!

В основном оптовая торговля.

По серпстату ВЧ ключ 1900 запросов, СЧ 480 НЧ 150

В Украине есть достаточно известные агенства типо Нетпика,артджокера,артлемона,вебпромо тп тд

При обращение в эти агенства за сео продвижение на этапе тех аудита сайта берут от 650 $ , дальше я боюсь представить.

В отсутствии такого бюджета? Как следует поступить?

Заказать тех аудит сайта у опытного специалиста данного форума?

Узнать стоимость его часа работы, и уже исходя оплачивать часы на максимально важные детали во внутренней оптимизации?

Что посоветуете ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#1

Так вам клиенты нужны или продвижение? :)

Если опт, можно начать с групп в соц. сетях, которые занимаются групповыми закупками.

Можете поискать магазины одежды, которые готовые брать вашу одежду на продажу.

т.е. работать точечно.

В это время, на сайте набивать текста, описывать почему ваша одежда лучше и стоит своих денег.

Продвижение это работа, а не магия.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#2
LEOnidUKG:
Так вам клиенты нужны или продвижение? :)
Если опт, можно начать с групп в соц. сетях, которые занимаются групповыми закупками.
Можете поискать магазины одежды, которые готовые брать вашу одежду на продажу.
т.е. работать точечно.

В это время, на сайте набивать текста, описывать почему ваша одежда лучше и стоит своих денег.

Продвижение это работа, а не магия.

Мне необходимо выйти в топ по Вч ключам ,таким как Женская одежда оптом, женская одежда оптом от производителя,тп тд

Была запущена реклама в адвордс,по поиску оптовых покупателей,при минимальных вложениях средний чек оптового покупателя 300 $+

Исходя из логики, меня интересует попадания в топ по максимально релевантным ключам.

Но у меня есть ограничение в бюджете,я не могу расходовать 1000$+ только лишь на внутреннюю оптимизацию, тп тд.

Поэтому исходя из этого, я обратился на данный форум о поиске максимального эффективного решения для своего интернет магазина?

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#3
Igorevich9392:
Мне необходимо выйти в топ по Вч ключам ,таким как Женская одежда оптом, женская одежда оптом от производителя,тп тд
Была запущена реклама в адвордс,по поиску оптовых покупателей,при минимальных вложениях средний чек оптового покупателя 300 $+
Исходя из логики, меня интересует попадания в топ по максимально релевантным ключам.
Но у меня есть ограничение в бюджете,я не могу расходовать 1000$+ только лишь на внутреннюю оптимизацию, тп тд.

Поэтому исходя из этого, я обратился на данный форум о поиске максимального эффективного решения для своего интернет магазина?

Без денег ВЧ ключи в топ гугла закинуть будет очень трудно, ибо там сидят те у кого деньги есть)

Адвордс у вас крутится, подключите еще и директ. Нафиг вам в сео вкладываться если продажи уже есть.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#4
AVMSEE:
Без денег ВЧ ключи в топ гугла закинуть будет очень трудно, ибо там сидят те у кого деньги есть)
Адвордс у вас крутится, подключите еще и директ. Нафиг вам в сео вкладываться если продажи уже есть.

как думаете о каких суммах идет речь ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Online
642
#5
Igorevich9392:
В отсутствии такого бюджета? Как следует поступить?

Надо найти хорошего, квалифицированного специалиста, который сделает работу за меньшие деньги.

Или найти деньги. Или получить знания + опыт и сделать самому. Или заняться чем-нибудь другим.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#6
Igorevich9392:
как думаете о каких суммах идет речь ?

Думаю, по вашей теме в 1000$ в месяц вы не уложитесь, хорошие ссылки стоят недешево. А за такие деньги лучше нанять 4 человек, которые вам на одних звонках принесут больше.

I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#7
AVMSEE:
Думаю, по вашей теме в 1000$ в месяц вы не уложитесь, хорошие ссылки стоят недешево. А за такие деньги лучше нанять 4 человек, которые вам на одних звонках принесут больше.

Если конкретно пока оставить ссылки а сфокусироваться на тех аудите и внутренней оптимизации,то о каких суммах идет речь?

bolyar.com.ua?

коротко о сайте: производитель женской одежды с ассортиментом в 25 едениц.

---------- Добавлено 30.01.2018 в 21:11 ----------

SergejF:
Надо найти хорошего, квалифицированного специалиста, который сделает работу за меньшие деньги.

Или найти деньги. Или получить знания + опыт и сделать самому. Или заняться чем-нибудь другим.

где стоит искать спеца ? с чего стоит начать поиски?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
Igorevich9392:
Если конкретно пока оставить ссылки а сфокусироваться на тех аудите и внутренней оптимизации,то о каких суммах идет речь?
bolyar.com.ua?

Если за сайтом реально стоит производитель, то начать надо с изменения концепции магазина, продумывание его логики, продумывания инструмента взаимодействия с оптовыми покупателями через сайт, новый дизайн и оптимизация внутренняя. Внешней и не надо, решить директом и адвордсом. В ценах Украины примерно все от начало до конца в российских рублях, около полумиллиона.

То что сейчас это просто интернет магазин, причем по РФ меркам, очень стремный.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#9
SmotriF:
на данном форуме в СЕО разделе есть множество Специалистов.

Спецов то много,но и много псевдо специалистов,приятно работать с рекомендации авторитетных форумчан.Поэтому я и прошу совета в выборе исполнителе.

[Удален]
#10

Вопрос про гугл? Накупите ссылочек.

Но, если это очередной шмоткомагазин с али или типа того....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий