Серые каналы YouTube 2018

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#11
ForDeC:
Во первых ЯВНО видно что он серый

Хотите создать серый канал, какие проблемы? Пишите во все студии что готовы сотрудничать, подключиться к ихней ПП (если такая есть, у НТВ была когда-то, щас не знаю) и лить ихний контент на выгодных для них условиях. Возможно вас подключат к ПП, только не как на квизе 80/20 или АИР 70/30, а 0,01/99,9 или 0,00/100. Могут конечно и 5/95, но это надо быть кумом продюсера.😂

P.S. Пытался когда-то договориться с ТНТ 50/50, но у них нет партнерской программы, а на камеди клаб на ютубе зарабатывают исключительно свои. Вообщем в диалоге представители ТНТ прикинулись дураками.🤪

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#12
Dimon110:
Хотите создать серый канал, какие проблемы? Пишите во все студии что готовы сотрудничать, подключиться к ихней ПП (если такая есть, у НТВ была когда-то, щас не знаю) и лить ихний контент на выгодных для них условиях. Возможно вас подключат к ПП, только не как на квизе 80/20 или АИР 70/30, а 0,01/99,9. Могут конечно и 5/95, но это надо быть кумом продюсера.😂
P.S. Пытался когда-то договориться с ТНТ 50/50, но у них нет партнерской программы, а на камеди клаб на ютубе зарабатывают исключительно свои. Вообщем в диалоге представители ТНТ прикинулись дураками.:)

Разговор идет не о том, что канал не блокируют, а о том, как он быстро так просмотры набирает?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#13

ForDeC, semur123, забыл у вас спросить где мне мимо проходить, а где не проходить. Занимаетесь всякой дичью, проходите мимо этого форума... послушаетесь меня? Думаю, что нет. Вот и мне не надо указывать.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#14
0pium:
ForDeC, semur123, забыл у вас спросить где мне мимо проходить, а где не проходить. Занимаетесь всякой дичью, проходите мимо этого форума... послушаетесь меня? Думаю, что нет. Вот и мне не надо указывать.

А то что??? ))))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#15
ForDeC:
Разговор идет не о том, что канал не блокируют, а о том, как он быстро так просмотры набирает?

А я думал о серых каналах. Так быстрый набор просмотров, это отдельная тема. Вы тогда в этой просто название поменяйте, чтобы не сбивать с толку.:)

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#16
Dimon110:
А я думал о серых каналах. Так быстрый набор просмотров, это отдельная тема. Вы тогда в этой просто название поменяйте, чтобы не сбивать с толку.:)

И как же по Вашему мнению нужно назвать тему? :)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17
ForDeC:
И как же по Вашему мнению нужно назвать тему? :)

Просто: "Накрутка просмотров".)

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#18
Dimon110:
Просто: "Накрутка просмотров".)

Ну дело в том, что там не обычная накрутка просмотров. Вот в чем весь вопрос. И канал серый... Может у Вас есть идее как у него так быстро получается просмотры набирать?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#19
0pium:
своё чё-нибудь полезное сделали б и не засирали ютуб своими перезаливами.

Друже, а подскажи что и как сделать на ютубе с минимальными затратами, чтобы давало выхлоп в плюс. По последним сводкам доходы на юте стремительно катятся вниз, и все идет к тому что зарабатывать будут только студии с серьезным бюджетом. А что делать обычным блогерам, у которых забирают кусок хлеба, или тем же пиратам которых сознательно прикормил ютуб? Судя по твоему комменту ты знаешь какой-то секрет.

---------- Добавлено 30.01.2018 в 22:15 ----------

ForDeC:
Ну дело в том, что там не обычная накрутка просмотров. Вот в чем весь вопрос. И канал серый... Может у Вас есть идее как у него так быстро получается просмотры набирать?

Трафик может идти откуда угодно. В данном случае выпиленные видео из всего контента могут размещаться на каком нить детском сайте, откуда и идет трафик. И есть договоренность с этой студией. А на юте просто серый канал.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#20
Dimon110:
Друже, а подскажи что и как сделать на ютубе с минимальными затратами, чтобы давало выхлоп в плюс. По последним сводкам доходы на юте стремительно катятся вниз, и все идет к тому что зарабатывать будут только студии с серьезным бюджетом. А что делать обычным блогерам, у которых забирают кусок хлеба, или тем же пиратам которых сознательно прикормил ютуб? Судя по твоему комменту ты знаешь какой-то секрет.

---------- Добавлено 30.01.2018 в 22:15 ----------


Трафик может идти откуда угодно. В данном случае выпиленные видео из всего контента могут размещаться на каком нить детском сайте, откуда и идет трафик. И есть договоренность с этой студией. А на юте просто серый канал.

Это слишком просто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий