Ап ТИЦ 09.01.2018

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#91
romcka8:
Что-то долго тица нету, такого раньше не было. Может действительно апов больше и не видать...

А чего он этот ваш ТИЦ даёт?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#92
aleksandrbol:
А чего он этот ваш ТИЦ даёт?

Можно прочесть это у меня: попробуйте подать сайт без ТИЦ в ГГЛ, Миру и т.д.,так же узнайте разницу в заработке там сайта с ТИЦ 10 и 100.

Можно прочесть то же самое и на предыдущих страницах этого топика

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#93
Эдуардoff:
Можно прочесть это у меня: попробуйте подать сайт без ТИЦ в ГГЛ, Миру и т.д.,так же узнайте разницу в заработке там сайта с ТИЦ 10 и 100.
Можно прочесть то же самое и на предыдущих страницах этого топика

А там что-то еще продается? Мне кажется, что все биржи покупки-продажи сайтов превратились в доски непроданных ГС

Забудьте о ТИЦ. Помяните недобрым словом и отправьте в забытие

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#94
aleksandrbol:
А чего он этот ваш ТИЦ даёт?

Вроде с 2009 года на сео форуме, а до сих пор не знаете. Тиц дает нормальную прибыть в сапе ;)

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#95
datot:
А там что-то еще продается? Мне кажется, что все биржи покупки-продажи сайтов превратились в доски непроданных ГС
Забудьте о ТИЦ. Помяните недобрым словом и отправьте в забытие

Очень даже продается если сайт нормальный, выхлоп в разы больший чем в адсенсе при равной посещаемости.

У меня есть такие пациенты что за ними очередь стоит, не успеваю публиковать уже несколько лет. Перебираю желающими как барышня на выданье. Не забывайте что продажные статьи нужно в 2-3 раза перекрывать обычными, чтобы сдл не превратился в гс и проблем не будет.

И в сапе гсы тоже в нем нуждаются, так как выхлоп напрямую от тиц зависит...цена морды с тиц о 31р в мес, а с тиц 50 уже 135...больших у меня в сапе нет, не знаю цен

Когда этот параметр станет действительно не нужным, вот тогда в нем не будет необходимости. Если не нужен вам, это не значит не нужен всем.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#96
Vincent_:
Тиц дает нормальную прибыть в сапе

Нормальную?

В былые времена я себе машину купил с сапы, а сейчас разве что интернет да телефон оплатить могу.

Копейки с неё доход.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#97

Кто не знает как использовать ТИЦ, зачем вы пишите что он не нужен и что от него толку нет? Не знаете, ну и не надо, жругим больше достанется.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#98
Эдуардoff:
Очень даже продается если сайт нормальный, выхлоп в разы больший чем в адсенсе при равной посещаемости.
У меня есть такие пациенты что за ними очередь стоит, не успеваю публиковать уже несколько лет. Перебираю желающими как барышня на выданье. Не забывайте что продажные статьи нужно в 2-3 раза перекрывать обычными, чтобы сдл не превратился в гс и проблем не будет.

И в сапе гсы тоже в нем нуждаются, так как выхлоп напрямую от тиц зависит...цена морды с тиц о 31р в мес, а с тиц 50 уже 135...больших у меня в сапе нет, не знаю цен

Когда этот параметр станет действительно не нужным, вот тогда в нем не будет необходимости. Если не нужен вам, это не значит не нужен всем.

Если вас устраивает доход вашего диванного бизнеса по размещению статей в 100 рублей в месяц, то конечно, ТИЦ важен :)

В САПЕ давно уже не покупают "ТИЦ", а покупают ссылки на нормальных сайтах, а на ТИЦ не обращают внимание.

Если ориентироваться на ТИЦ, то обанкротиться, покупая тицовые ГС.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#99
datot:
Если вас устраивает доход вашего диванного бизнеса по размещению статей в 100 рублей в месяц, то конечно, ТИЦ важен :)

Возможно здесь справедлива пословица: каждый судит по себе?

Думаю что в 48 лет за 100 рублей в мес. никто свое время тратить не будет, и даже за 10000 согласится лишь полный бомж, но вам не стоит вникать, вы же знаете поговорку о "меньше народу..."

datot:
В САПЕ давно уже не покупают "ТИЦ", а покупают ссылки на нормальных сайтах, а на ТИЦ не обращают внимание.

Здесь та же пословица о тех кто судит по себе. Уверяю что именно ТИЦ нужен большинству оптимизаторов...это просто личная статистика как продавца. Вы думаете что 100% оптимизаторов разделяют ваше мнение?

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#100
NikitoZZ:
Нормальную?
В былые времена я себе машину купил с сапы, а сейчас разве что интернет да телефон оплатить могу.
Копейки с неё доход.

Именно нормальную. Не отличную, не великолепную, нормальную.

То что раньше было лучше я не отрицаю.

А так скажу вам "вы просто не умеете их готовить".

datot:
В САПЕ давно уже не покупают "ТИЦ", а покупают ссылки на нормальных сайтах, а на ТИЦ не обращают внимание.

Угу сидят прям тысячи гномов и внимательно изучают каждый сайт, выбирая только самые качественные, или хотя бы как вы сказали "нормальные".

datot, Чем нормальность измерять сегодня будем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий