Новые видео не выходят в похожие. в чём проблема ?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#41
Russels:
И здесь напрашивается вывод, что без определённой базы подписчиков уже не реально продвинуть новые видео просто на "голом" канале..
мда.. в прошлом году всё было по другому, мне подписчики не нужны были вообще, я даже не думал о них и не обращал внимание... у меня видосы выстреливали за месяц на 2 500.000 просмотров без подписоты, и одним видосом подымал сразу все новые и он пёр их, как паровоз. а в этом году убедился, что такая техника уже не работает. всё-таки знатно изменили алгоритмы продвижения видео, после рекламной революции 2017.

Ошибаешься, еще как залетают на голых каналах, а подписота подписойтой, у меня 200к, так а толку от нее мало, если видос в похожие не зайдет, то и 10к не соберешь..приходится жопу рвать, чтобы сделать качественный видос ... у всех по разному, смотря какая тематика..а вообще хрен пойми эти алгоритмы ...

A
На сайте с 26.12.2014
Offline
58
#42

Сам удивился!

Создал канал просто по фану, немного позаливал туда роликов, не на что не надеясь. Делал просто для себя.

За все время ролики набрали немного просмотров, плюс появилось целых 36 подписчиков :D https://www.youtube.com/channel/UCO3gscI9L6CKbGe6hafFi8Q?view_as=subscriber

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#43

Вообще тема довольно интересная и очень острая. Поддерживаю, сейчас видео в похожие заходят с очень большим скрипом... и дело тут не в качестве видео, как писалось выше, и не в количестве подписоты. Раньше за месяц с нуля удавалось выйти на 10 млн просмотров и условную тысячу подписчиков. Сейчас приходится рвать мягкое место, чтобы хоть как-то ютуб начал двигать. И дело тут не в подливе трафа, ибо он только ухудшает все... но это другая история.

Например, все мои каналы после новых правил ютуб будто посадил под фильтр, тупо их перестал продвигать, от слова совсем, да и монетизацию отобрал, поэтому не особо расстраивался. Уже полтора месяца ничего на них не заливал. Но первого февраля на большинстве из моих каналов случился небывалый скачок. Они внезапно опять стали залетать в похожие как и раньше. При чем, не только на одном, а почти на всех, не считая новых.

Например, вот вам статистика на данный момент

У кого-то еще наблюдались такие скачки?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#44

Такой скачок - предвестник бана (железобетонный)

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#45

Dobriu, у меня тоже в последних числах января очень резкий всплеск наблюдаю, но это у меня только на одном видео а не по всему каналу, видео изначально я рассчитывал что должно хорошо зайти по просмотрам (тема актуальная), но после залива на канал оно набрало столько просмотров как и все видосы, а спустя неделю вот так резко выстрелило, сейчас просмотры на нем падают, но все равно оно у меня первое по такому большому количеству просмотров из всех видосов.

jpg Screenshot_1.jpg
L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#46
Кайдал:
Такой скачок - предвестник бана (железобетонный)

А почему так? Это как-то связанно? Типа Ютуб напоследок даёт ложную надежду?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#47

Бот ютуба переключает свое внимание на этот всплеск, потом анализ канала ботом и усё. На скрине невероятно желаемый скачек для новой разроботки бота, к сожалению.

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#48
Кайдал:
Бот ютуба переключает свое внимание на этот всплеск, потом анализ канала ботом и усё. На скрине невероятно желаемый скачек для новой разроботки бота, к сожалению.

Всё равно не до конца разобрался... Вот у меня на канале 6 видео, одно из которых вчера имело 40к просмотров, а остальные порядка 10к, но сегодня с утра обнаружил, что уже почти 80к, ну и остальные ролики пошли паровозом, то есть скачок резкий пошёл, если сравнивать с предыдущими днями. Так мне что теперь бана ждать или я не правильно вас понял?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#49
lociloci:
Всё равно не до конца разобрался... Вот у меня на канале 6 видео, одно из которых вчера имело 40к просмотров, а остальные порядка 10к, но сегодня с утра обнаружил, что уже почти 80к, ну и остальные ролики пошли паровозом, то есть скачок резкий пошёл, если сравнивать с предыдущими днями. Так мне что теперь бана ждать или я не правильно вас понял?

если вы не используете никаких накруток и видео у вас авторские, то можете не переживать, все будет нормально, а всплески просмотров это нормальное явление на ютубе

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#50
Andre89:
если вы не используете никаких накруток и видео у вас авторские, то можете не переживать, все будет нормально, а всплески просмотров это нормальное явление на ютубе

У меня в прошлом году на авторском канале выстрелило видео. В трендах Белор-Росс-Укр-Каз было , это то что я обнаружил. Потом в лучших видео недели. Несколько лямов просмотров. Без каких-либо накруток. Сам удивился такому скачку в просмотрах. И через 2 недели бан. Бот конченный, до не могу. И вправду наверное дальтоник. Так что можете не переживать☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий