Биткоин готовится к новому рекорду

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#161
donc:
Все формальные признаки пирамиды налицо.

В Биткоине есть теоретический шанс остаться без проигравших. Единственный объективный признак пирамиды - отсутствие такого шанса.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#162
donc:
Все формальные признаки пирамиды налицо.

Да, киздёжь на Серче, плюс donc с Кашириным вовремя не закупились - 100% признаки пирамиды.

donc:
А будет он платежным средством при двух условиях

Всего лишь при одном:

- битку не будут мешать правительства, подкупленные банкирами.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#163

Походу мамкины инвесторы никогда с биткоином и не работали. Либо закупились на ПИКе 17-20к единожды, а теперь сидят и верят в сказки. Подтирая сопли когда биток пробивает очередное двойное дно.

Они же даже и понятия не имеют, что комса у битка растет постоянно. Время переводов без проталкивания несколько дней. Переводы на суммы меньше 1000 руб уже нету смысла делать, себе дороже..

Какая нафиг с него платежная система? У него вагон и маленькая тележка проблем.

Когда мамкины инвесторы свалят из битка прихватив с собой спекулянтов, когда биток перестанут запрещать во всех странах, вот тогда он и вернется к своему курсу 200-700$. И вот тогда его можно будет называть алтернативной ПС.

Но этого не произойдет НИКОГДА. Ибо мамкины инвесторы хотят Х100-500 в год. Они не хотят его использовать как платежное средство. Они хотят ИМЕННО Иксов в $$$$$, ничего не делая. Кнопка бабло.

.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#164

Люблю, когда подобное идёт прямо в одном сообщении:

rabota09:
Походу мамкины инвесторы никогда с биткоином и не работали.
rabota09:
Переводы на суммы меньше 1000 руб уже нету смысла делать, себе дороже..

Теперь понятно, почему у вас так задница подгорает.

Но на самом деле такая ситуация в сети биткоин была совсем недолго, когда туда ломанулись толпы "мамкиных инвесторов" и сейчас комиссия ниже, а время - быстрее.

И специально для того, чтобы вы без проблем перекидывали свои школьные завтраки, ввели LN.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#165
dlyanachalas:

Теперь понятно, почему у вас так задница подгорает.

Подгорает она у Вас, когда биток пробивает очередное двойное дно. За которым следует каждый раз новое и новое дно. Ибо мамкины инвесторы не используют биток как платежное средство, а жду когда с потолка на бирже деньги посыпятся. Ну ждите ждите. Берите кредиты глупцы, X100-500 не за горами.

Я же спокоен. Просто смешно смотреть за вами, как биток падает на 20-50% вы сразу умолкаете, задержав дыхание. Как биток немного отскочит на 5% сразу ему золотое будущее пророчите.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#166
rabota09:
Берите кредиты глупцы, X100-500 не за горами.

Кредиты? И это всё, что вы смогли придумать?

Для примера, я никогда не покупал крипту ни на копейку. Но она у меня есть в достаточных количествах.

Здесь, на серче можно было бы обсудить какие-то варианты заработка. Может даже я бы расщедрился и подсказал пару хороших тем (нет). Но вместо этого идёт какой-то безумный спор с сумасшедшими хейтерами.

rabota09:
Я же спокоен. Просто смешно смотреть за вами, как биток падает на 20-50% вы сразу умолкаете, задержав дыхание. Как биток немного отскочит на 5% сразу ему золотое будущее пророчите.

Вы меня с кем-то путаете. Скорее всего с белочкой.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#167
donc:

Да у меня 5 летний ребенок и то знает, что крылья первыми появились у динозавров.

У насекомых... 🍿

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#168
donc:
Все формальные признаки пирамиды налицо.
Пока - ценность его, как платежного средства - близка к нулю.
А будет он платежным средством при двух условиях
- прекратят спекулировать- что почти невероятно.
- государства признают его как некий суррогат (уже пытаются) и при этом будут регулировать, так что ценность его, как анонимной системы тоже будет ниже.

Например - кошелек может быть анонимным, но при обнале изволь предъявить документы, иначе попросим вас, гражданин, пройти, для выяснения

Деньги то это точно не заменит.

А вот такие заголовки, как ТС сделал - вот как раз с помощью подобного курс и рос все время - стадный инстинкт срабатывает - большинство читает и думает елки палки - оножерастет, а я как лох еще не купил, надо срочно купить. И естественно спрос начинает превышать предложение. Причем большинство обычных людей покупают это не для того, что бы им платить, а чисто с мыслью, что курс будет расти и они заработают ничего не делая. Изначально попахивает пирамидкой такой подход)

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#169
anchous:
и чо там с рублем то не так? а то баксик куда в жопу уже совсем уехал - какие то смешные 55 рубасов дают

- подожди 18 марта.......

Ништяк подкрался незаметно !!!
EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#170

Сайт проекта по созданию системы маркировки овощей Prodeum оказался удален после восьми дней ICO. На это обратили внимание пользователи Twitter. На странице проекта не осталось ничего, кроме надписи penis

Читать полностью: https://42.tut.by/578749

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий