От этих баб один вред, выяснили американцы...

1 2345 6
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
Julinka:
Или делают адом жизнь своего мужчины, требуя у него зарабатывать, как Ваня, часто обнимать, как Саша, и любить тещу, как Васильпетрович.

Трудно не согласиться. Бывает и такое, разумеется.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#22
Сильный = Надёжный. И всё. А деньги, статус и даже ласка с любовью — вторичны.

А какой же он надежный без денег, статуса, ласки и любви? Ну без статуса еще ладно. В чем выражается надежность тогда?

Скайп: julinkakis
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#23
Julinka:
А какой же он надежный без денег, статуса, ласки и любви? Ну без статуса еще ладно. В чем выражается надежность тогда?

Жил я когда-то в г Грозном. Ходил в ДОСААФ в автошколу. Требования были короткая прическа и т д ( вообщем как сейчас гопники выглядят). Сидим мы с парнями на улице (человек 20) Травим анекдоты. Через нашу толпу проходит парень с девушкой. Проходят под конец очередного анекдота. Только отошли метров на 5 - вся толпа заржала.

Парень с девушкой проходят ещё метров 20. Затем он оставляет девушку и возвращается к нам....

С простым вопросом (вернее с наездом): чего смешного мы в них нашли.

Думаешь кто-то его послал? Фиг там- изверились перед ним, объяснили ситуацию, после чего он повернулся и пошёл со своей девушкой дальше.

Это и есть надежность.

123
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24

Мужики просто ленивы и часто тупо ленятся отстаивать свои позиции или ещё там чего.... Многие дамочки хитры и настойчивы...Если в балду тебе залезла, выгнать очень сложно..

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#25
Проституцией попахивает.

А вы сознательно пропустили

без ласки и любви
?

atranca, мысль понятна.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26
Julinka:
В чем выражается надежность тогда?

Надёжность в наличии чувства защищённости и уверенности в будущем.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27
Надёжность в наличии чувства защищённости и уверенности в будущем.

Без денег?😂

А зачем женщине готовый на самопожертвование нищеброд?

Пусть конечно будет, но это не герой её романа))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#28

Вот не знаю, насколько бы я себя чувствовала защищенной, если бы мой муж каждый раз, когда ему казалось, что ржут с него, лез разбираться к гопникам. А если там не интеллигенты, а реально бухие неадекваты? И их много? Ладно он дров получит. А если он к примеру с ребенком будет гулять? Да даже если и со мной? Что-то безрадостная перспектива...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#29
IndexSa:
Без денег?

А зачем женщине готовый на самопожертвование нищеброд?

Деньги важны, но не первичны. Мажорчики часто сбегают от своих пассий после появления первой морщины. А то и просто, когда надоест немного.

Собственно говоря, деньги — вообще не признак надёжности. Их наличие не означает, что обладатель дензнаков готов ими делиться, а не планирует заиметь секс-игрушку за умеренный бюджет. С намерением заменить на новую, когда появится более привлекательный «гаджет».

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#30
деньги — вообще не признак надёжности.

да. а большие деньги - вообще признак безнадежности. Хорошо, что мне не грозит стать женой олигарха 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий