Вопрос на чем делать СМИ? Джумла, ДЛЕ, Вордпресс?

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#11

DLE..............

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#12

Неприлично ДЛЕ в одну строчку с Джумлой и ВП писать )

Только ДЛЕ!

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#13
Charli:
Неприлично ДЛЕ в одну строчку с Джумлой и ВП писать

А плеваться зачем? Ведь кого-то и обидеть можешь.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
A
На сайте с 06.01.2010
Offline
77
#14

Уже. Как по мне, так жу - самая комфортная система. Из вышеперечисленных.

YY
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
y-y
#15
Sitealert:
А плеваться зачем? Ведь кого-то и обидеть можешь.

Я был уверен, что будут плеваться в ДЛЕ, на джумле много чего делали, кроме СМИ)

Без рекламы!
A
На сайте с 06.01.2010
Offline
77
#16

Вот мы как раз СМИ. Общероссийский портал по теме жкх.

В последний раз с модернизацией обращались к новгородской фирме, специализирующейся на СМИ и именно с joomla.

Так впервые за 13 лет нашей жисси шефа на новом сайте всё устроило.

YY
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
y-y
#17
Adaev:
Вот мы как раз СМИ. Общероссийский портал по теме жкх.
В последний раз с модернизацией обращались к новгородской фирме, специализирующейся на СМИ и именно с joomla.
Так впервые за 13 лет нашей жисси шефа на новом сайте всё устроило.

Вы много денег вложили в разработку?

A
На сайте с 06.01.2010
Offline
77
#18

В пределах сотни. Но мы очень долго утрясали, год, если не больше.

В принципе, по теме СМИ для жу есть неплохие шаблоны, платный где-то буквально вчера видел, 6 тр. Пожалуй, даже круче нашего с виду и по включённому функционалу.

А собссно разработка не такая уж дорогая. Я б и сам мог реализовать. Эта смс и правда податливая и удобная (ну если привык, конечно. Но это правило действительно для всех движков).

YY
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
y-y
#19
Adaev:
В пределах сотни. Но мы очень долго утрясали, год, если не больше.
В принципе, по теме СМИ для жу есть неплохие шаблоны, платный где-то буквально вчера видел, 6 тр. Пожалуй, даже круче нашего с виду и по включённому функционалу.
А собссно разработка не такая уж дорогая. Я б и сам мог реализовать. Эта смс и правда податливая и удобная (ну если привык, конечно. Но это правило действительно для всех движков).

Ссылку на шаблон можно? В личку.

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#20

Мне кажется, что ВордПресс очень даже удобен, и хорошо подходит для сми. Очень удобен для редакторов и контент-менеджеров. Нормальная система распределения прав. Много модулей и шаблонов бесплатных. Можно на базе бесплатного шаблона допилить свой.

Вот довольно крупный новостной сайт региональный. Уже несколько лет нормально на WP работает http://sibdepo.ru/

Мы им Битрикс-24 ставили, поэтому знаем, что все устраивает в WP.

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий