На Итальянское море за 500р в день 2018

[Удален]
#421
Visuall:
Ну что товарищи алкоголики и тунеядцы, так и не продвинулись не на километр? Мы все еще в Польше Милторг? Что-то мне уже наскучили потные полячки, хочется немецкого дас ист фантастиш.

Не. Заяк сегодня нет вообще.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#422
sema_87:
я уже неоднократно писал, готов закинуть и больше, и других подговаривать закидывать, когда будут какие то рамки и договоренности

Так обговори рамки и договорись с Милторгом. Он вполне договороспособный, если не просить педресню.

Мои деньги он не только в километры пересчитал, но и снял фоток. Кто-то просил подпись поставить, тоже сделал.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#423
miltorg:
Не. Заяк сегодня нет вообще.

А душа то греется от фотожаб? А то затишье было, и вот вроде просыпается активность. Даже негра лайкнул срамного

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#424
Visuall:
Так обговори рамки и договорись с Милторгом. Он вполне договороспособный, если не просить педресню.

Мои деньги он не только в километры пересчитал, но и снял фоток. Кто-то просил подпись поставить, тоже сделал.

Я похоже что дополнительные доходы вообще не вписывал. - Сейчас продвинемся немного.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#425

Хороший был негр, мне тоже понравился. И никакой педресни там не было.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#426
Visuall:
Так обговори рамки и договорись с Милторгом. Он вполне договороспособный, если не просить педресню.

Мои деньги он не только в километры пересчитал, но и снял фоток. Кто-то просил подпись поставить, тоже сделал.

А я разве не пытался? И разве не я был тем, кто пытался коллективно собирать на более сложные задания?

типа пишешь дело, сумму, остальные добавляют и отписывают в топике.

Закончилось это все ведром голубики, если ты помнишь.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#427
miltorg:
Не. Заяк сегодня нет вообще.

Это тебе месть от Вазелинко.

Он предупреждал - проклянёт!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#428
sema_87:
А я разве не пытался? И разве не я был тем, кто пытался коллективно собирать на более сложные задания?
типа пишешь дело, сумму, остальные добавляют и отписывают в топике.

Закончилось это все ведром голубики, если ты помнишь.

Так то было в прошлом году! А сейчас новый 2018 год. Милторг изменился, стал зайкой! Ты что не веришь? 🍿

Я в прошлом году вообще не скидывался. Был пессимистом, не верил про Итальянское море, а он доехал и посрамил всех неверующих.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#429
Так то было в прошлом году! А сейчас новый 2018 год. Милторг изменился, стал зайкой! Ты что не веришь?

пока что не верю

[Удален]
#430
miltorg:
Я похоже что дополнительные доходы вообще не вписывал. - Сейчас продвинемся немного.

277 км. До Эльблонга доехали.

А дальше куда? В Гданьск или на Берлин?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий