Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#71

Oniks, а ссылочное как у Вас работает?

+ сейчас база изменилась, даёт побольше беков, хотя точное кол-во и гарантий на беки всё же давать не стану, если только в следующем (2007) году. :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#72
SeoPR:
а ссылочное как у Вас работает?

Могу только сказать, что ссылочное РАБОТАЕТ, а вот насколько сильно... он ведь двигался по запросам с почти нулевой конкуренцией 🙄

Хотя щас пощелкал по более конкурентным запросам - вроде нормально работает, для вывода СЧ использовать можно :).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#73

Спасибо за отзыв.

Всё, заказы до 2 января не принимаются.

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#74

Заказывал для двух сайтов.

Что очень не понравилось, так это для одного сайта просил с WWW для другого без WWW (и указал это в письме), однако оба сайта добавили без WWW.

Ну а о результатах пока рано говорить, посмотрим позже...

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#75

Ошибку признаю. Правда, регистратору выслал, всё, как выслали Вы.

Регистратор наказан, в следующий раз будет работать внимательнее.

Приношу свои извинения, думаю не внимательность из-за новогодних праздников. :)

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#76

Спасибо за работу

Отчеты отличные.

Первый сайт 26.12 последний 28.12

Если по письмам судить очень дорого.

Ну и модераторы уже наотклоняли.

Посмотрим по бэкам через пару недель.

О результате проинформирую.

Сайты, кроме одного, были почти нулевые.

Ну и то, что писем мало по сравнению с другими отчетами не радует.

С уважением Владимир - VF Покупаю (ссылки) главные, внутренние и сквозные сайтов промышленных компаний.
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#77
vf2005:
Спасибо за работу
Отчеты отличные.

Стараемся. ;)

vf2005:
Если по письмам судить очень дорого.
Ну и модераторы уже наотклоняли.

Дорого? Да ну. Регистрация на то и ручная. Это же не автоматическая регистрация, где работает бездушных автомат, вдруг начнёт описания исковерканные ставить или заголовки + не во всех каталогах автомат нормально сайт добавляет. Тут же, повторюсь, регистрация РУЧНАЯ.

Модера на отклоняли... Ну, значит сайт Ваш не подходит, или описания с титлами им не понравились, описания и титлы, заметьте, составляли Вы, а не мы.

vf2005:
Ну и то, что писем мало по сравнению с другими отчетами не радует.

Писем мало? Хм, а сколько именно? Обычно в районе 500-700.

Если меньше, то проблема в спам фильтре.

WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#78
SeoPR:

Дорого? Да ну. Регистрация на то и ручная. Это же не автоматическая регистрация, где работает бездушных автомат, вдруг начнёт описания исковерканные ставить или заголовки + не во всех каталогах автомат нормально сайт добавляет. Тут же, повторюсь, регистрация РУЧНАЯ.

Если количество беков одно и тоже, зачем платить больше? :) Хотя конечно, ручная работа не с каким автоматом не сравниться! И пробиваемость 100% и рубрики соответствует.

Меня же больше волнует вопрос беков. У кого то больше 200 вылезло? (почему больше 200, да потому что прогон на автомате всегда столько дает)

А вообще хватит работать!!! С Наступающем всех :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#79
White SEO, Если количество беков одно и тоже, зачем платить больше?

А какой линейкой вы измеряете качество беков?

У нормально модерируемых и старых каталогов почти всегда регистрация идет из нескольких страниц или с капчей. Туда ни один автомать не пробьется.

А современные помойки без показателей можно и на автомате спамить..

Меня же больше волнует вопрос беков. У кого то больше 200 вылезло? (почему больше 200, да потому что прогон на автомате всегда столько дает)

У меня вылезло почти 300 на не новом сайте.

У меня автопрогон по моей базе дает более 300 беков всегда. Только вот качество этих каталогов и процент отклонения заявки достаточно велик.

Еще раз повторю. Не сравнивайте беки автопрогона и ручного. Там же совершенно разные каталоги.
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#80
Deni:
У меня вылезло почти 300 на не новом сайте.

можно пример сайта в личку? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий