Как правильно прописать мета теги?

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Господи, ну все таки пациент :) Ему говорят - что его 60 символов ни на что не влияют, и показывают примеры топа. А он заводит шарманку про "проверенные источники". Если "проверенные источники" противоречат почти любой выдаче (а эти по вк вч точно противоречат) - грош им цена, как и мозгам пациента.

Во-первых исследования проводятся на основании множество запросов, от тысячи до нескольких миллионов, а не единичные случаи, которыми Вы тут пытаетесь тут скормить.

Во-вторых, только безграмотный сеошник будет показывать примеры, утверждая, что это все благодаря прописанному тайтл. Сайты в ТОПе благодаря множеству алгоритмов, тайтл только один из них. Контент и ссылки намного более важные параметры, поэтому они рулят выдачей.

В-третьих делайте, как считаете нужным. Пишите хоть целые поэмы в тайтл, мне абсолютно все равно. Только зачем людей заводить в заблуждение?

Длина тайтл играет роль, это не мое мнение, а мнение авторитетных источников, проверенное на А-Б тестировании множество раз при равных факторах других алгоритмов. По вашему не играет роли, но это только Ваше мнение, на основании 2-3 запросов и абсолютного не знания других алгоритмов.

По Вашему примеру, это взять Феррари и Жигули. Феррари залить 86 бензин, в Жигули залить 95. Если Феррари сделают жигули, значит 86 бензин лучше 95. Вам в политику надо, там все так перекручивается, явно не SEO заниматься.



---------- Добавлено 17.01.2018 в 07:23 ----------

SmileP:
А почему не пылающий тигр в ночи?

Можно и больше, если разделять.
Можно и формировать анкор ссылки в выдаче, чтобы он был коротким, а тайтл длинным.

потому что Вы не SadP, а SmileP

да я и не говорил, что нельзя... вы внимательно читаете, что было написано? есть рекомендация создавать тайтл от 50 до 60 символов... почему такая рекомендация? потому что считается, что в такой ситуации в среднем по интернету тайтлы более кликабельные... если по Вашим запросам это ни так и Вы считаете, что можно больше дописать, при этом ctr улучшиться, отлично, делайте так... все индивидуально... я привел только средние данные по интернету... согласно этим данным длинные названия сбивают с толку, соответственно снижают процент кликов... 🙅

---------- Добавлено 17.01.2018 в 07:29 ----------

angel57:
Факторов!

Ваш кэп :)

а в чем разница? те же яйца только в профиль

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений
[Удален]
#32

О, пациент покруче бурундука будет. Что показывай, что не показывай - что в лоб, что по лбу)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#33
ezon:
По Вашему примеру, это взять Феррари и Жигули. Феррари залить 86 бензин, в Жигули залить 95. Если Феррари сделают жигули, значит 86 бензин лучше 95. Вам в политику надо, там все так перекручивается, явно не SEO заниматься.

Т.к. жигулей больше, то в среднем в ферари пойдет заливать 50..60 символов.

То что в выдаче отображается далеко не всегда равно, тому что в теге Title на сайте. В некоторых случаях в выдаче тайтл формируется из H1..H8, вероятно и из текста.

богоносец:
Это как?

У Вас где-то был сайт, демонстрирующий как можно формировать тайтл на выдаче...

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#34
SmileP:
Т.к. жигулей больше, то в среднем в ферари пойдет заливать 50..60 символов.
То что в выдаче отображается далеко не всегда равно, тому что в теге Title на сайте. В некоторых случаях в выдаче тайтл формируется из H1..H8, вероятно и из текста.


У Вас где-то был сайт, демонстрирующий как можно формировать тайтл на выдаче...

тег title в основном показывается в выдачае, если другие теги показываются, то это единичные примеры... тег description часто берется из контента под заданный запрос, особенно если он не прописан... также адоптировать можно под запрос с помощью schema.org, это реально действенный инструмент

---------- Добавлено 17.01.2018 в 10:52 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
О, пациент покруче бурундука будет. Что показывай, что не показывай - что в лоб, что по лбу)

вижу у Вас знания СЕО граничат с чувтством юмора ;)

[Удален]
#35

Мне вот интересно, а пациент знает, зачем все делают длинные тайтлы? Не по 60 далеко символов?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#36
Miha Kuzmin (KMY):
а пациент знает, зачем все делают длинные тайтлы?

Вряд-ли. Не все делают)

Гугру вон не делают.

З.Ы, встречал где-то расчет длины тайтла в пикселях..

[Удален]
#37
SmileP:
Гугру вон не делают.

Кто-кто? :)

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Мне вот интересно, а пациент знает, зачем все делают длинные тайтлы? Не по 60 далеко символов?

во-первых, оставьте свой термин "пациент" своим клиентам, здесь Вас никто не оскорбляет, уважайте других...

во-вторых, прекрасно знаю для чего прописываются длинные хвосты! мало того, в течении недели-двух, мы выпускаем бесплатный кластеризатор СЯ, который будет работать в браузере, с возможностью выгрузки в ексель... в отличие от всех платных аналогов, которые это делают по несколько часов, будет работать в течении нескольких минут и будет собирать семантику по группам ВЧ, СЧ, НЧ, учитывать геозависимость и множество других параметров... мы уже его разрабатываем 4 месяца, осталось подкорректировать определенные баги... экономия ручной работы будет колосальная, первому кто покажет хоть один такой аналог, который работает в браузере со всем набором функций, даже в англоязычном сегменте, заплачу $100 сразу же...

[Удален]
#39
ezon:
во-вторых, прекрасно знаю для чего прописываются длинные хвосты!

Для чего же? Исследования же показывают?! 😂😂😂

ezon:
мало того, в течении недели-двух, мы выпускаем бесплатный кластеризатор СЯ, который будет работать в браузере, с возможностью выгрузки в ексель... в отличие от всех платных аналогов, которые это делают по несколько часов, будет работать в течении нескольких минут и будет собирать семантику по группам ВЧ, СЧ, НЧ, учитывать геозависимость и множество других параметров... мы уже его разрабатываем 4 месяца, осталось подкорректировать определенные баги... экономия ручной работы будет колосальная, первому кто покажет хоть один такой аналог, который работает в браузере со всем набором функций, даже в англоязычном сегменте, заплачу $100 сразу же...

А, вот ради этого все посты 😂 Он хоть заверен у "аффторитетных людей", и проведено а/b-тестирование? 😂

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#40
Miha Kuzmin (KMY):
Для чего же? Исследования же показывают?! 😂😂😂


А, вот ради этого все посты 😂 Он хоть заверен у "аффторитетных людей", и проведено а/b-тестирование? 😂

для чего Ваши посты и так понятно, хоть бы какую-то пользу принесли при этом окружающим... так что явно не Вам судить... у меня в отличие от Вас времени столько нет, тут постить, а грамотного крауд маркетолога еще не нашел...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий