Ждем подключения монеты

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#601

Это не помогает. Я еще месяц назад рассказывал что на одном моем канале где в декабре отключили монету - крутится ютубовская реклама. И на другом канале, на котором монету жду с декабря, тоже реклама бывает. Отключение в творческой студии не помогло. Причем после отключения этой функции в творческой студии, реклама перестала показываться в моем городе, а показывается только в других городах и в других странах, и это я проверял через многих друзей в ВК и ФБ.

"Продолжайте делать качественный контент" (с) Шишкин

п.с. контент 100% авторский за исключением музыки из ютубовской фонотеки

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#602
CergeyN:
Правильно! Давай путь конкурентам что бы занимали нишу, ключи и поисковую выдачу -)

Ну если у вас это чисто хобби, соревнования с конкурентами и не для заработка, то согласен, тогда не нужно.

---------- Добавлено 28.03.2018 в 00:45 ----------

SeregaKiller:
Можно просто в настройках отключить рекламу же, зачем скрывать видео и терять новых подписчиков и просмотры.

Что вы там отключать собрались, если ее вам и не подключали, управляют рекламой с другого места, а у вас такой кнопки нет, ютуб сейчас как бы намекает, что база набрана и лишние каналы им не нужны, ну а по скольку народ продолжает биться об эту стену, то почему бы им на этом не заработать, а что бы не бросали продолжает кормить завтраками, то в январе теперь в апреле.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#603
ant17:
Ну если у вас это чисто хобби, соревнования с конкурентами и не для заработка, то согласен, тогда не нужно.

---------- Добавлено 28.03.2018 в 00:45 ----------


Что вы там отключать собрались, если ее вам и не подключали, управляют рекламой с другого места, а у вас такой кнопки нет, ютуб сейчас как бы намекает, что база набрана и лишние каналы им не нужны, ну а по скольку народ продолжает биться об эту стену, то почему бы им на этом не заработать, а что бы не бросали продолжает кормить завтраками, то в январе теперь в апреле.

У меня несколько каналов с монетой. Так же 2 канала ждут монетизации, пока кто то ноет за бесплатный труд - я работаю и наполняю авторским контентом.

Зачем тут плакаться? Завод и дворники - 100% получение ЗП раз в месяц.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#604
ant17:

Что вы там отключать собрались, если ее вам и не подключали, управляют рекламой с другого места, а у вас такой кнопки нет, ютуб сейчас как бы намекает, что база набрана и лишние каналы им не нужны, ну а по скольку народ продолжает биться об эту стену, то почему бы им на этом не заработать, а что бы не бросали продолжает кормить завтраками, то в январе теперь в апреле.

Вот о чём речь

Ю1
На сайте с 28.03.2018
Offline
0
#605

Здраствуйте , подскажите что делать . В ноябре примерно подал заявку на подключение канала к adsence и до сих пор пишет дождитесь результата проверки . канал набрал уже 14135 часов просмотров и 4100 подписчиков . И до сих пор тишина (

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#606

Ге

Юрий1991:
Здраствуйте , подскажите что делать . В ноябре примерно подал заявку на подключение канала к adsence и до сих пор пишет дождитесь результата проверки . канал набрал уже 14135 часов просмотров и 4100 подписчиков . И до сих пор тишина (

Тут многие ждут с ноября подключения монетизации.Ютуб обещает до конца апреля проверить все каналы,которые ждут своей очереди

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#607
Юрий1991:
Здраствуйте , подскажите что делать . В ноябре примерно подал заявку на подключение канала к adsence и до сих пор пишет дождитесь результата проверки . канал набрал уже 14135 часов просмотров и 4100 подписчиков . И до сих пор тишина (

Вот как раз для этого тема. Канал белый или серый?

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#608

Монетизация была, но было 800 подписчиков. Отключили.

Сейчас 1200 подписчиков, 6600 часов просмотров. Не подключают.

Ждать мая?

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#609
web-rr:
Монетизация была, но было 800 подписчиков. Отключили.
Сейчас 1200 подписчиков, 6600 часов просмотров. Не подключают.
Ждать мая?

А есть другие варианты, кроме как ждать? Хотя есть еще варианты ждать до июля, до нового года или до второго пришествия 😆 Мне кажется, при 800 подписчиках можно было и докрутить до 1000, если риск и был, то минимальный, а теперь ждать монетизации хрен знает сколько.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#610
Alexvip:
А есть другие варианты, кроме как ждать? Хотя есть еще варианты ждать до июля, до нового года или до второго пришествия 😆 Мне кажется, при 800 подписчиках можно было и докрутить до 1000, если риск и был, то минимальный, а теперь ждать монетизации хрен знает сколько.

Ну вообще то я парень честный и накручивать не хотел. Да и потом никакая накрутка на моём узкоспециальном канале по стройке и невозможна. Подписчики нужны живые.

Буду ждать и снимать много новых видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий