Ждем подключения монеты

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#301

Это значит, что не за горами новый лимит: 10К юзеров, 100К часов в год. Для монетки. )

Выживает сильнейший. Останется только один победитель, и это не ютубер, это сам ютуб. )

A
На сайте с 04.02.2018
Offline
6
#302

Интересно за три месяца кто то сдался вести канал бесплатно?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#303
Самый жирный февраль за последние 3 года.

У меня тоже на канале увеличился не много доход, но я это отношу к тому что постоянно обновляю ролики, тем самым растет количество просмотров.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#304
Dmikov:
Конечно нужно спрашивать каждый день, ведь человек, которому включат монету будет ждать вопроса "Кому-то уже включили монету?", а не писать "Ааааа, ура, включили монету!!!!"

Я например отпишусь, если будут хоть какие-то перемены в данной нелегкой ситуации.

Это значит, что не за горами новый лимит: 10К юзеров, 100К часов в год. Для монетки. )
Выживает сильнейший. Останется только один победитель, и это не ютубер, это сам ютуб.

Ютуб добился статуса 2-го по посещаемости сайта мира (популярней только Гугл), но только в прошлом году стал приносить прибыль.

Цель достигнута, теперь они решили взяться за увеличение своей прибыли. Согласен, вполне возможно что 10к подписчиков и сотни тысяч просмотров в год - вполне себе возможные условия + более половины контента должен составлять уникальный авторский контент, ну и конечно же предоставление документов, подтверждающее личность.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#305

Народ.

На канале появилась возможность подать заявку на монету.

Перехожу к первому пункту и всё...

Нажимаю а ничего не происходит.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#306
но только в прошлом году стал приносить прибыль.

Господи, сколько эту байку во главе с Конодуном будут ещё повторять... Ну хорошо, пускай Ютуб будет официально бедный-несчастный. И вот только-только... окей.

Надо же, какой Ютуб был убытончо-нулевой-вынуждено-альтруистичный, с десяток лет.

Хорошая сказка для овощей. ☝

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#307
CergeyN:
Народ.
На канале появилась возможность подать заявку на монету.
Перехожу к первому пункту и всё...
Нажимаю а ничего не происходит.

Как это появилась, а раньше монетизация была отключена?

---------- Добавлено 26.02.2018 в 15:21 ----------

YouKnowMyName:
ну и конечно же предоставление документов, подтверждающее личность.

Адсенс для физ.лиц нужно по паспорту сделать, вот и все. Это многих отпугнет страдать всякой херней.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#308
Day09:
Как это появилась, а раньше монетизация была отключена?

---------- Добавлено 26.02.2018 в 15:21 ----------


Адсенс для физ.лиц нужно по паспорту сделать, вот и все. Это многих отпугнет страдать всякой херней.

Канал старый, был подключен к Юле. начал заливать видео которые были когда то на старом большом канале, но перед этим обрабатывал их.

Прилетела жалоба типа видео не мои и монету отключили.

Трафф пошёл волной.

Вот прошло 30 дней и появилась возможность подать заявку на видео.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#309

Интересно, что эти каналы новые и монетизация в них присутствует, я уверен таких каналов много есть. Наверное по знакомству подключают

https://www.youtube.com/channel/UC6eVxLCdQ0Zc_54Qe6oUy0A

https://www.youtube.com/channel/UCyE0Ju_bUyxRkcU9nHbKT9w

Я уже понял, эти каналы в сетке крупных каналов, в них должно быть прямая связь

S
На сайте с 02.12.2017
Offline
15
#310

Как вообще возможно иметь знакомства в гугле ?

Возможно это создатели других крупных каналов, у которых прямая связь с партнерками. Через них и договариваются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий