Ждем подключения монеты

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#521

Может у кого то завалялся канал с включенной монеткой? В долгу не останусь, готов отчислять процент от заработанных денег)

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#522
Fifka_9:
Может у кого то завалялся канал с включенной монеткой? В долгу не останусь, готов отчислять процент от заработанных денег)

Можем лить твой контент на мой канал с монетой (у меня их даже три) и делить доход 50 на 50, если интересно пиши в личку 🍿

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#523
Fifka_9:


Перед отключением не было треша вообще.. Треш был еще аж в марте 2017 года, но я тогда в апреле при отключении монетизации всё потёр и монетку вернули, с тех пор треш не заливал.. Только цветные машинки с супергероями и т.д.

За супергероев,скорее всего и отключили.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#524
Tarzan1616:
За супергероев,скорее всего и отключили.

Нет, до меня только доходить начало, отключили якобы за то что выдавал этот контент как для семейного просомтра, т.е. мультики для детей. Посмотрите на канал "onegamesplay" У него там столько супергероев.. да у него теги все - это список супергероев, но нет нигде упоминания что это мультик для детей..

GUJATV пока на плаву, хз как у него так получается

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#525
Fifka_9:
Нет, до меня только доходить начало, отключили якобы за то что выдавал этот контент как для семейного просомтра, т.е. мультики для детей. Посмотрите на канал "onegamesplay" У него там столько супергероев.. да у него теги все - это список супергероев, но нет нигде упоминания что это мультик для детей..
GUJATV пока на плаву, хз как у него так получается

Он совсем недавно почистил, не так давно у него были приставки for kids, children, nursery rhymes и тд.

Видимо решил канал переиндексировать из детской тематики совсем.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#526
Day09:
Он совсем недавно почистил, не так давно у него были приставки for kids, children, nursery rhymes и тд.
Видимо решил канал переиндексировать из детской тематики совсем.

Вот и я думаю похожим заняться, нет детской тематики, нет проблем, а детский зритель всегда найдётся)

---------- Добавлено 16.03.2018 в 01:10 ----------

kidstv:
Можем лить твой контент на мой канал с монетой (у меня их даже три) и делить доход 50 на 50, если интересно пиши в личку 🍿

Вот это понимаю еврейское предложение)))

Нет уж, спасибо, лучше сам канал с нуля подниму и включу на нём монетку)

Да на крайняк у какой то малолетки за копейки куплю, но на фифти фифти я не подпишусь)

С тебя просто канал, а с меня контент, который пол тора года делал, чувствуешь разницу?

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#527
Fifka_9:
Вот и я думаю похожим заняться, нет детской тематики, нет проблем, а детский зритель всегда найдётся)

---------- Добавлено 16.03.2018 в 01:10 ----------


Вот это понимаю еврейское предложение)))
Нет уж, спасибо, лучше сам канал с нуля подниму и включу на нём монетку)
Да на крайняк у какой то малолетки за копейки куплю, но на фифти фифти я не подпишусь)
С тебя просто канал, а с меня контент, который пол тора года делал, чувствуешь разницу?

Дружаня, какое еврейское предложение? Ты видишь что сейчас с каналами, уже 7-й месяц не дают монету и хз когда дадут, люди в холостую работают.

Я тоже делал контент год, тратил деньги и время, но пришлось удалить практически все, что бы сохранить каналы, и что теперь, мне претензии и жалобы ютубу писать что ли? А люди потеряли каналы миллионники, у которых был доход по 5к зелени в день, а сейчас 0, что им тоже к ютубу предьявы писать?

Сейчас многие кто так сотрудничает, а ты видимо ищешь халяву.

Я лил гта, анимацию и прочее, и в отличие от всяких "умников" монету сохранил и знаю как правильно работать, что бы не палиться, в ютубе с 2015 года☝

Я тебя не заставляю, сиди дальше без канала, денег и прочего, монету только хз когда будут давать.

Либо покупай каналы у школьников, хотя мог бы давно купить, раз такой умный, но видимо боишься:kozak:

Гарантий никаких нет, что не получишь бан канала\адсенса, либо просто канал у тебя отожмут обратно ибо покупка\продажа каналов запрещена платформой.

Главное, что бы потом не было таких жалоб, как на скрине☝

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#528
kidstv:
Дружаня какое еврейское предложение? Ты видишь что сейчас с каналами, уже 7-й месяц не дают монету.


Твоих рук дело?)

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#529
semur123:
Твоих рук дело?)

Нет, закрытая конфа, в ней сидим и делимся опытом и все остальным.

Покупной канал это в 99% риск.

Думаю люди, которые шарят знают, как канал можно вернуть и без разницы, что бы вы там не меняли и не перепривязывали☝

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#530
kidstv:
Дружаня какое еврейское предложение? Ты видишь что сейчас с каналами, уже 7-й месяц не дают монету.

Я тоже делал контент год, тратил деньги и время, но пришлось удалить, что бы сохранить каналы, и что теперь, мне претензии ютубу писать что ли?
Сейчас многие кто так сотрудничают, а ты видимо ищешь халяву.

Я лил гта, анимацию и все остальное, и в отличие от всяких "умников" монету сохранил и знаю как правильно работать, что бы не палиться, в ютубе с 2015 года☝

Я тебя не заставляю, сиди дальше без канала, денег и прочего, монету только хз когда будут давать.
Либо покупай каналы у школьников, хотя мог бы давно купить, раз такой умный, но видимо боишься:kozak:

Гарантий никаких нет, что не получишь бан канала\адсенса, либо просто канал у тебя отожмут обратно ибо покупка\продажа каналов запрещена платформой, что бы потом не было таких жалоб как на скрине☝

Ну так а почему контент снова не заливаешь на канал с включенной монетизацией?) Не хочешь пассивно получать доход, тогда сиди с пустым каналом и включенной на нём монетизацией в пустую) Я не ищу халяву, я ищу равноправное сотрудничество, а не те условия которые ты предлагаешь.

Да тоже знаем как с ютубом работать, не первый год трудимся) Люди удаляли весь контент - не помогло, даже после этого отключали монетизацию.

Купить канал у школоты не боюсь, просто временно отошел от дел и особо не парился, вот потихоньку думаю обратно в ютуб вливаться, отдыхаю с лета можно сказать)

---------- Добавлено 16.03.2018 в 01:39 ----------

kidstv:
Нет, закрытая конфа, в ней сидим и делимся опытом и все остальным.
Покупной канал это в 99% риск.
Думаю люди, которые шарят знают, как канал можно вернуть и без разницы, что бы вы там не меняли и не перепривязывали☝

Когда канал присвоили статус не "администратора" а "владельца" вернуть его уже нереально. (При условии привязки в другой почте, телефону, смене пароля и т.д.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий