Не пришёл платёж за ноябрь втб24

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#151
SuperSarge:
На комиссии у Рапиды (0,9% - перевод по свободным реквизитам) я потерял 500 руб.

Писали же уже - при автоматическом переводе по шаблону комиссий никаких нет! При одновременном поступлении денег и снятии их выгоднее рапида.

N
На сайте с 02.02.2014
Offline
36
#152

кто получил за декабрь на новые реквизиты ВТБ?

У меня пришли деньги за ноябрь, а за декабрь ничего :( - указывала свифт и бик отделения, у меня это Краснодар VTBRRUM2KD3

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#153
nastenke:
кто получил за декабрь на новые реквизиты ВТБ?
У меня пришли деньги за ноябрь, а за декабрь ничего :( - указывала свифт и бик отделения, у меня это Краснодар VTBRRUM2KD3

Я указывал только - VTBRRUM и копеечка капнула уже. Подразделения по городам скорее всего не надо прописывать..... Дополню БИК тоже не менял...

N
На сайте с 02.02.2014
Offline
36
#154
Gepotenuz:
Я указывал только - VTBRRUM и копеечка капнула уже. Подразделения по городам скорее всего не надо прописывать..... Дополню БИК тоже не менял...

Спасибо добавлю в гугл VTBRRUMM.

В банке меня заверили что если филиальный указать так быстрей дойдут, а на деле выходит вообще непонятно где деньги и когда они дойдут. Лучше бы центральный свифт указала сразу 😡.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#155
nastenke:
Я указывал только - VTBRRUM и копеечка капнула уже. Подразделения по городам скорее всего не надо прописывать..... Дополню БИК тоже не менял...

Да, я тоже указал общий свифт и БИК, деньги дошли. Отделение не стал прописывать (по идее у меня воронежское).

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#156

Многие пользуются банком ВТБ для перечисления денег от адсенс

А как с налогами обстоят дела - платите?

Хочу открыть карту у ВТБ.

Так как банк - где зарегистрирована моя карта - просит идти в налоговую и открыть ИП.

Иначе деньги не будут зачислены на карту. Такая вот наука.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#157
disputin:

Так как банк - где зарегистрирована моя карта - просит идти в налоговую и открыть ИП.
Иначе деньги не будут зачислены на карту. Такая вот наука.

Вы им рассказали, что карту будете использовать для получения дохода? Если так, то банк можно понять. В противном случае это бред.

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#158
awasome:
Вы им рассказали, что карту будете использовать для получения дохода? Если так, то банк можно понять. В противном случае это бред.

Да, я им сказал. Как честный гражданин.

Это мой второй банк.

В первом банке я умолчал. Когда деньги перечислил адсенс.

Сумма в течении 10 дней не сажалась на карту.

Обратился в банк -они мне сказали - идите открывать Ип. Деньги в системе застрянут.

Написал заявление - сумму отправили обратно в адсенс.

Хочу открыть теперь в ВТБ.

Ребята молчат, открывали ли они Ип или нет.

Застревали ли деньги или нет.

Y3
На сайте с 25.03.2015
Offline
45
#159
Benedict21:
Да, я тоже указал общий свифт и БИК, деньги дошли. Отделение не стал прописывать (по идее у меня воронежское).

Какого числа указали новые реквизиты?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#160

Я вот не понимаю народ в России. Киви всё уже давно придумало, кучу карт вы можете открыть на свой вкус и переводить с Рапиды без комиссии вообще. Киви никогда не спросит откуда деньги...они знают что с адсенса. Для тех кто переводит крупные суммы есть карта

https://qiwi.com/cards/qvp/promo.action?utm_source=landing_old_priority&utm_medium=qw_site&utm_campaign=landing_person

Я вот сижу на этой карте второй год и без проблем...хочешь по шаблону, а хочешь и на счёт Киви руками перевожу без комиссии. Нет...нужно кучу банков перепробовать...неправильно заполнить реквизиты и потом гемороиться. Если вы получаете в баксах, то всё равно меняете потом по курсу в рубли, какой то двойной гемор. Рапида сразу же конвертирует по курсу доллара на данный день при выплате.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий