Яндекс.Дзен 2

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2451
serp_1:
Не волнуемся, флагманом служит сайт фактрум, у них сегодня с дзена 18,837 а вчера было 200 тыщ, падение в 10 раз, значит баг общий.

вы серьезно? тоесть бан на статьи с пьяной бабой не достаточны причины для бана ГС? тем более в той же статье люди писали, что эта статья 1в1 скопирована с пикабу прошлого года, а в вк в комментах жаловались вчера на этот сайт.

тут же дзен бореться за защиту от копипаста :)

N
На сайте с 18.04.2018
Offline
39
#2452

Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли ставить ссылку на свой сайт в конце материала? Да, и можно ли к Дзену подключить сайт на блогспоте (но со своим доменом)?

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#2453

Могу свою историю показать ....

Сайт в Дзен по rrs

Пишем стабильно много, только уникальное, запретное Дзеном не пишем!!! Говорить о пессимизации нельзя

С 3 апреля медленный рост, до вчера ....

При этом количество статей не изменилось оно стабильно в день из месяца в месяц....

Писал в ТП ответ тоже приложил (ни о чем....)

[ATTACH]173178[/ATTACH]

[ATTACH]173179[/ATTACH]

png 173178.png
png 173179.png
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2454

А где вы видели бан? Канал работает в штатном режиме https://zen.yandex.ru/factroom и вы думаете так легко доказать копипаст? Вы не угадали, я техподдержке показывал канал дзена со 100% копипастом, ответ был пишите заявление, доказывайте что текст ваш, итог всего этого как канал копипастил и набирал просмотры, так все и осталось на своих местах.

N
На сайте с 18.04.2018
Offline
39
#2455

Да, и ещё хотел бы задать несколько вопросов по Дзену. У меня одного ощущение, что сайт ужасно плохо систематизирован в плане контента? Например, ужасные материалы, просто плохо, непрофессионально написанные, да и попросту неграмотные (и не так, что запятая не там стоит, а слово "корова" через "а" пишется) собирают там десятки тысяч просмотров. Как это объяснить? Есть ли вообще смысл писать для них, стараясь что-то интересное сделать, или тяп-ляп и готово, заголовок на грани кликбейта и картинку поинтереснее?

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#2456
shkolnik.sereja:
Могу свою историю показать ....


[ATTACH]173179[/ATTACH]

Похоже у них сегодня Ульяна на раздаче...Получили точно такое же письмо....Странно, то приплетали собственную аудиторию, теперь о какой-то рекламе пишут...Причем, до этого, когда разблочили сайт о рекламе речи и не было...Написали, все хорошо и через пять минут траф как из ведра.....потом через пару дней написали снова - да, мы виноваты, наша ошибка, исправили.... и траф свалился, сегодня вообще под ноль....видимо кто то на рубильнике уснул))) а Ульяна бедная отдувается....

L3
На сайте с 09.04.2018
Offline
0
#2457

Проверка новых анкет на монетизацию сколько времени ждать? 5 дней прошло.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#2458

shkolnik.sereja, можно посмотреть сайт? В личку что ли. У меня есть в списке несколько сайтов, может быть попробуем поискать закономерности вместе. Мой сайт с примерно такой же посещаемостью, аналогично и не много и не мало постов стабильно, 100% не копипаст и проч. и проч. То есть как ни посмотри - ГС не назовешь даже если постараешься.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2459

opanas1, да они сами не знают, что уже придумать в письмах))

То алгоритм, то реклама, то собственная аудитория. Завтра обвинят в том, что домен у меня в зоне .COM, хостинг не в РФ, и так далее...

Запустили агрегатор, а как с ним справиться, не знают сами из-за своей *опорукости.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
U
На сайте с 02.07.2011
Offline
123
#2460

Да, письма приходят именно о качестве ресурса и рекламных объявлениях. Странно. Возможно, что в Дзен какая-то поломка, а они переводят внимание, говоря "проблема на вашей стороне".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий