Яндекс.Дзен 2

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1031
Йорик:
Наткнулся на канал там 2 поста создан днем раньше чем я на него попал и там уже реклама.
У меня показов больше 3к нету а тут первый пост и 8к дочиталок.

Такое бывает, если выстрелит пост. У меня 1 канал получил монетизацию через 10 часов после создания и с 3 статьями на борту.

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#1032
andrik809:
Такое бывает, если выстрелит пост. У меня 1 канал получил монетизацию через 10 часов после создания и с 3 статьями на борту.

А у меня с 8го числа по метрике 650 😡

W
На сайте с 10.02.2018
Offline
0
#1033

Безнадега все это. Создал канал ляпнул новость про повышение пенсии набрал 7к за часов 5. Ок монетизация. Постил не дауновские статьи все копирайт и уник но болт нет просмотров. Запостил про девочку жившую в землянке заработал рублей 400. Потом все скисло. Опять про пенсионеров затулил толку нет. Умные статьи написал для людей толку 0. Шоу шмоу дом 2 и дауны толку ноль. Показов максимум 5к при дочитывании около 100 заработка копейки. Чушь кароче какая то. Я упорный но реально это все маразм. Какие каналы. Какие блоги. Какие заработки. Во всем этом нет никакой логики. Верю что можно писать какое то уг невообразимое для стариков и получать 2к в месяц но заниматься этим себя не уважать. А развить нормальный канал просто в дзене нет такой опции. Заработать реально сейчас не реально хоть из штанов выпрыгни.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1034

Wakealsy, я бы вам карму плюсанул, да у вас 10 постов не набрано.

Единственная здоровая мысль среди тонны нытья и фейков в нездоровом обсуждении этого бредо-проекта))))

В Дзене есть "кнопка бабло", но она только для Яндекса и за счет бюджета рекламодателей.

В Дзене очень удобно этот бюджет быстро и беспонтово сливать.

Как только домен Дзена превысит определенный % в ч/с Директа, проект успешно будет закрыт, т.к. станет не выгоден.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
W
На сайте с 10.02.2018
Offline
0
#1035

Наративы. Вы думаете кому то нужны идеальные правильные красивые? Да они вообще никому не нужны и дзенам в том числе. Вы гляньте какое убожество они пиарят в каналах дня. Какие уродско примитивные наративы они пиарят. Причем чем хуже чем быдловатее сляпан нар тем он по их логике лучше. Хотите продвигать канал нарами делайте их засунув палец в нос и представив что вам 5 лет от роду тогда получите успех и овации от дзенов но бабла не получите. Если вы не поняли то нары это просто очередной лохотрон для массовки. Я уже писал что каналы массовка и не более. Вон умный человек выше верно написал. Все это не для вас не для людей а для тупой отмывки бабла. Я знаю. Я делал иновационные и уникальные. Они н... никому не нужны. Ни показов ни просмотров ни бабок а на 1 нар я тратил 3 часа б.... 3 часа. Хотите бабла пишите 100% рерайт новостей для пенсионеров. Если конечно вам своего времени и мозга не жалко на это. Если для вас 2к в месяц это бабки то только про взрослые памперсы про пэнсию про зубные протезы бэсплатно про хз что еще лишь бы для тех кому за 60.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 20:51 ----------

Про дзен сайты и рсс если у вас сайт однодневка подключайте пропал и не жалко но если это раскрученый и дающий бабло ни ни. Хотите убить свое детище гоу в дзен там вам будут рады. Вы вообще в курсе что доходность блоков директа везде упала на 30 процентов. Сложите 2 плюс два. Поимели всех и тех кто был на подсосе в дзене и тех кто не был. Но те кто не был сохранят сайты а те кто был без яши их потеряют вовсе. Вас поимеют выкинув из выдачи. Реально люди вы че слепые. Дзен это ммм пирамида где лавэ получают сотники десятники и тысячники но не вы рядовые лохи. Пирамида эта скоро рухнет и х... с ним с дзеном но она утащит за собой ваши вложения и ваши сайты.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1036

Хоть GRAFLEKX уверен, что я выпеваю, но даже я заметила, что на этой неделе показов меньше, чем на прошлой. Более того, кто-то писал, что нары по 300 р за кило. Где мои 150р? за сутки нар посмотрели 500 человек.

Дзен или не для нас придуман, или вообще плохо придуман, но лить на него хороший и качественный контент глупо.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1037
Ойя:
Хоть GRAFLEKX уверен, что я выпиваю

Я не уверен, не наговаривайте за зря )))

Отвечу словами СП Дзена: - "Пишите больше качественного и уникального контента и алгоритм обязательно найдет для вас аудиторию."

Ну не сейчас, может через год, а может и не для вас, а для Триникси, но найдет же )))

И не загоняйтесь про качественный контент, просто генерите тоннами всякий шлак, этим вы поможете Дзену развиваться и сами заработаете.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1038

GRAFLEKX,

А, ну если так то понятно. Они же не пишут, что такой замечательный контент надо публиковать на Дзене.

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#1039

а как понять что мой канал дзена попал под фильтр/бан? просто просмотры падают в 0?

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#1040
fedor2005:
а как понять что мой канал дзена попал под фильтр/бан? просто просмотры падают в 0?

показов в ленте станет не более 500-1000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий