Куда будем выводить с адсенса ?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#631
Alexander0101 #:

А что не так с газпромбанком? Приходил ли платеж на него в апреле кому-нибудь, сам думаю сейчас в каком банке открыть счет.

Дождитесь, когда в 6ом пакете санкций точно скажут, какие банки РФ попали под санкции, потом уже ищите банк. Анонсировали вроде, что это Сбербанк, Россельхозбанка и МКБ, но список могут поменять, или существенно дополнить.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
B5
На сайте с 06.05.2022
Offline
5
#632
Alexander0101 #:
А что не так с газпромбанком? Приходил ли платеж на него в апреле кому-нибудь, сам думаю сейчас в каком банке открыть счет.

Газпромбанк сейчас как раз единственный банк, который ни под какие санкции точно не попадёт.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#633
Alexander0101 #:

А что не так с газпромбанком? Приходил ли платеж на него в апреле кому-нибудь, сам думаю сейчас в каком банке открыть счет.

Апрельский платеж не поступил. Много раз обращался в поддержку, там естественно никто ничего не знает. Несколько раз писал письма, тоже нет толка.  Написал письменную претензию, передал в их филиал.  Я тоже рассуждал что это единственный банк который не заблокируют, но увы. 

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#634
ossuary #:

Апрельский платеж не поступил. Много раз обращался в поддержку, там естественно никто ничего не знает. Несколько раз писал письма, тоже нет толка.  Написал письменную претензию, передал в их филиал.  Я тоже рассуждал что это единственный банк который не заблокируют, но увы. 

Поэтому и написал выше, что Тинькофф и Газпромбанк доверия уже не внушают. Но судя по всему Росбанк, Райффайзенбанк, ЮниКредит тоже не вариант.
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#635
beniwe5607 #:

Газпромбанк сейчас как раз единственный банк, который ни под какие санкции точно не попадёт.

Сейчас нет ни одного банка в РФ, который бы "точно" 100% был надёжным в плане приёма платежей из-за границы, к сожалению. И дело не только в действующих санкциях. Иностранные банки просто не хотят делать переводы в РФ из-за возможных рисков. И не важно, что про конкретный банк ещё никто ничего не анонсировал. Отдельные платежи конечно будут проходить, особенно крупные на корпоративном уровне, но и там я думаю могут возникнуть проблемы. ИМХО, но это ж простая логика по-моему. Зачем банку-корреспонденту проблемы из-за перевода нескольких сотен или тысяч баксов? А проблемы могут быть вполне реальными и очень дорогими, знаю не понаслышке, т.к. работал в этой сфере.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#636
Kalgan #:
Поэтому и написал выше, что Тинькофф и Газпромбанк доверия уже не внушают. Но судя по всему Росбанк, Райффайзенбанк, ЮниКредит тоже не вариант.
читайте форум адсенса, уже платежи не приходят не в Газпромбанк не в Россельхоз, так как они под санкциями Англии, а платеж идет через банк этой страны. Мне на Россельхоз с 21.04 платеж все то не пришёл и не кто не говорит где он, адсенс отправил и припал куда то
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#637
DimLVL #:

Сейчас нет ни одного банка в РФ, который бы "точно" 100% был надёжным в плане приёма платежей из-за границы, к сожалению. И дело не только в действующих санкциях. Иностранные банки просто не хотят делать переводы в РФ из-за возможных рисков. И не важно, что про конкретный банк ещё никто ничего не анонсировал. Отдельные платежи конечно будут проходить, особенно крупные на корпоративном уровне, но и там я думаю могут возникнуть проблемы. ИМХО, но это ж простая логика по-моему. Зачем банку-корреспонденту проблемы из-за перевода нескольких сотен или тысяч баксов? А проблемы могут быть вполне реальными и очень дорогими, знаю не понаслышке, т.к. работал в этой сфере.

На Тинек всем пришло в апреле.

Андрей Быков
На сайте с 06.03.2022
Offline
22
#638
avgaz #:
читайте форум адсенса, уже платежи не приходят не в Газпромбанк не в Россельхоз, так как они под санкциями Англии, а платеж идет через банк этой страны. Мне на Россельхоз с 21.04 платеж все то не пришёл и не кто не говорит где он, адсенс отправил и припал куда то

Газпромбанк не попал пока ни под какие санкции, не дезинформируйте общественность

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#639
Андрей Быков #:

Газпромбанк не попал пока ни под какие санкции, не дезинформируйте общественность

При этом, люди не получают на его счета выплаты... 

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#640

Куда выводить? Оформляйте на сайте дебетовую карту тиньков блек, на следующий день (в крупных городах, в области может чуть дольше будут вести) вам её привозят бесплатно.  Получаете карту, заходите через сайт тинькоф или мобильное приложение, создаёте долларовый счёт в пару кликов, берёте реквизиты и вбиваете в Адсенс. Наглядная инструкция, что и куда вбивать https://www.youtube.com/watch?v=tg6Hn7PDFWQ

Всё.

Почему тинькоф?

- Моментальное оформление, всё бесплатно, включая обслуживание.  Не надо 99 руб. в месяц платить за обслуживание, просто переводитесь на тариф 6.2 через сайт тиньков или чат в мобильном приложении.

- Нет комиссии за перевод. Всё придёт до цента. По крайней мере я тут не встречал тех, у кого списания были за перевод, как это произошло в Альфе, к примеру.

- Не встречал тут блокировок счетов и запросов от банка Тиньков по поводу происхождения  приходящих от Гугл денег у физиков, только для тех, у кого ИП возникали сложности.

Доброго времени суток

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий