Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1991

Обратил внимание, что на тех сайтах, что со сниженным % покрытия где стоят автоматизированные объявления - нативные и они показываются только на мобильных и планшетах, на настольных нет и этот процент падения падения покрытия равен приблизительному проценту пользователей с настольных.

Сайт на котором вообще нет автоматизированных показывает хорошее 97% покрытие.

Как бы вроде бы вот он и ответ, по крайней у меня так выходит.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1992
Olisher:
Обратил внимание, что на тех сайтах, что со сниженным % покрытия где стоят автоматизированные объявления - нативные и они показываются только на мобильных и планшетах, на настольных нет и этот процент падения падения покрытия равен приблизительному проценту пользователей с настольных.
Сайт на котором вообще нет автоматизированных показывает хорошее 97% покрытие.

Как бы вроде бы вот он и ответ, по крайней у меня так выходит.

У меня, например, нет автоматизированных и нативных, но снижение по настольным всё еще в наличии. На днях снова писал в ТП - ответили, что они всё еще работают над исправлением проблемы.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1993
Brat_Sergij:
У меня, например, нет автоматизированных и нативных, но снижение по настольным всё еще в наличии. На днях снова писал в ТП - ответили, что они всё еще работают над исправлением проблемы.

Сегодня, после падения 17.07 до 78% (по всем устройствам), покрытие вернулось до обычных 98%. Но доход/RPM, несмотря на это, именного сегодня просел очень сильно. 😕

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1994

Проверьте свои акки!

Только вчера отписался здесь, а сегодня случаем глянул, покрытие восстановилось, везде по всем проектам показывает 91-94-и даже 100% ! ))

* доход пошел вверх несмотря на мою "несезонную" по некоторым моим проектам пятницу, про "тот" за время проблемы доход я уж молчу. Правильно, что пишите(!), хотя в ТП толком ситуацию летом так и не проснили.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#1995

Подтверждаю поднятие покрытия. 17.07 упало до 60-63%, на данный момент 82%

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#1996
Olisher:
Правильно, что пишите(!), хотя в ТП толком ситуацию летом так и не проснили.

Вам отвечает тп? сколько раз писал - безрезультатно. Подскажите пж-ста в лс куда вы пишите по вопросам работы с адсенсом.

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#1997
Olisher:
Обратил внимание, что на тех сайтах, что со сниженным % покрытия где стоят автоматизированные объявления - нативные и они показываются только на мобильных и планшетах, на настольных нет и этот процент падения падения покрытия равен приблизительному проценту пользователей с настольных.
Сайт на котором вообще нет автоматизированных показывает хорошее 97% покрытие.

Как бы вроде бы вот он и ответ, по крайней у меня так выходит.

У меня наоборот покрытие хорошее при автоматизированных объявлениях потому, что показывается реклама от сетей таких как RTB HOUSE, Criteo (RU), AdRiver, DoubleClick Bid Manager (Europe), AdSniper.ru, Segmento.ru и.т.д по которой не кто не кликает, а если и кликает, то цена мизерная ниже цента. Adwords показывается только при посещении бота Mediapartners-google.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1998
vitzer:
Сегодня, после падения 17.07 до 78% (по всем устройствам), покрытие вернулось до обычных 98%. Но доход/RPM, несмотря на это, именного сегодня просел очень сильно. 😕

тоже самое 1 в 1

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
P
На сайте с 18.10.2017
Offline
44
#1999

Покрытие обычно 83%. Сегодня 98%. RPM не указываю т.к. выборка маленькая, а дисперсия высокая.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2000

У меня покрытие для ПК всё еще низкое :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий