Киданули на создание сайта, как быть?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#31
NAZO:
Что делает этот код? Можно поподробнее

Позволяет при случае в тюрьму сесть лет на 5-10.

K
На сайте с 22.11.2017
Offline
17
#32
NAZO:
Что делает этот код? Можно поподробнее

запускает код, переданный в виде строки в переменной cmd

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#33
Каширин:

Дело в том, что бородач не подходит под твои требования.

Поэтому ищи безбородого ☝

menig:
клиенту просто добрые люди рассказали сколько реально стоит
Had:
Я знаю человека кто за 300 рублей готов сделать такое. И что? Это рынок Карл, где 2 дурака.

А в МСК в конторе такой ИМ потом перепродадут за 30к. Нет четких цен, это услуги, а не товары с четким ценообразованием.

Вообще если нет возможности взять предоплату (лично я в 99% случаев хрен кому дам предоплату, ибо столько нерадивых исполнителей, ппц) то делай на своем хостинге просто и не давай доступ, пока не оплатит.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

А что делать в такой ситуации?

Выполнил работу - заказчик оплатил. Заказал заказчик вторую работу - сделал, а заказчик пропал :(

Писал ему, писал, мол как дела, все ли в порядке - ответа нет. Переживаю за человека.

Скрипт мой работает, контентом сайт наполняется, причем там требуется правка контента человеком, значит и человек есть, но не отвечает на мои запросы.

Вот чего делать то? У меня и доступ к хостингу есть, и к БД, и даже к админке сайта.

Прошло пару месяцев уже. Может чево случилося?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#35
humbert:
А что делать в такой ситуации?

Выполнил работу - заказчик оплатил. Заказал заказчик вторую работу - сделал, а заказчик пропал :(
Писал ему, писал, мол как дела, все ли в порядке - ответа нет. Переживаю за человека.

Скрипт мой работает, контентом сайт наполняется, причем там требуется правка контента человеком, значит и человек есть, но не отвечает на мои запросы.

Вот чего делать то? У меня и доступ к хостингу есть, и к БД, и даже к админке сайта.
Прошло пару месяцев уже. Может чево случилося?

Передумал, что сайт ему нужен.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#36

Да не, сайт нормальный, белый и пушистый, с амбициями. Да и траф растет нормально - уже под 1000 уников, а было уников 300 всего пару месяцев назад.

И в скайп глянул, человек регулярно там появляется.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#37

да ну не.. без предоплаты работать - себя не любить. Хотя если первые проекты то можно и так.. только потом не надо жаловаться.. со всеми бывает)

---------- Добавлено 30.12.2017 в 20:59 ----------

humbert:
Да не, сайт нормальный, белый и пушистый, с амбициями. Да и траф растет нормально - уже под 1000 уников, а было уников 300 всего пару месяцев назад.

И в скайп глянул, человек регулярно там появляется.

надо срочно допустить ошибку в сайте - и человек сразу появляется как джин из табакерки, как будто и не пропадал никуда. Проверено.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#38

обязательно предоплата + закладки от кидков в структуре

по опыту лично моего бизнеса- если человек даже не в состоянии аванс дать, то о какой 100% оплате может быть речь

его там вообще жаба задавит

и вообще большинство людей когда видят возможность кинуть обязательно это сделают, хоть и будут пытаться сделать красивую мину

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#39
vrv:

надо срочно допустить ошибку в сайте - и человек сразу появляется как джин из табакерки, как будто и не пропадал никуда. Проверено.

Ну мы же не звери, люди все-таки. Думаю ссылку на свой сайт поставить на видно месте, ну и на всякий случай копию сайта сделаю, тематика то хорошая, плюс в такой тематике 2 одинаковых сайта вполне могут существовать.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#40
vrv:
надо срочно допустить ошибку в сайте - и человек сразу появляется как джин из табакерки, как будто и не пропадал никуда. Проверено.

Шутки шутками, а был случай - взял предоплату, сделал сайт, заказчик пропал. Звоню - тишина. Пишу - тишина. Ну ок..

Проходит месяца 2, оплата хостинга кончается, сайт отрубается.

Звонок - "Сергей, вы нам сайт делали, а он что-то не работает... нам бы запустить"

Было забавно =) А ещё забавней было то, что после напоминания о том что они не расплатились за сайт, от грустным голосом заявили "ну... тогда не будем запускать".

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий