Киданули на создание сайта, как быть?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#51

Зачем такие сложности? Тем более скрипт с исходным кодом скорее всего лежит где-то в другом месте - не понимаю для чего из ежедневного бекапа восстанавливать то, что есть в исходном варианте.

Я человек честный, открытый, спрошу как дела и можно ли в качестве оплаты сделать себе копию сайта. Сайт всяко лучше денег, а хороший сайт тем более.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#52
humbert:
Зачем такие сложности? Тем более скрипт с исходным кодом скорее всего лежит где-то в другом месте - не понимаю для чего из ежедневного бекапа восстанавливать то, что есть в исходном варианте.

Я человек честный, открытый, спрошу как дела и можно ли в качестве оплаты сделать себе копию сайта. Сайт всяко лучше денег, а хороший сайт тем более.

В роботсе настройте главное зеркало на вашу копию 🤪 Пока поймут что к чему будет поздно :)

Злой я какой-то что-то..

Лучше просто простите, да скажите кто делал, чтобы к ним никто не попался больше :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#53

Ну это подло:) Я за честный отъем собственности

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#54

Важна также причина почему клиент отказался от данного интернет магазина и решил его не оплачивать. Скорее всего понял, что сайт г...получился.

Ко мне по проектам на фрилансе обращались новички (случай ТС-ра), которые предлагали сделать тот или иной сайт на свой риск и чтобы я его взял если понравится. Я отказывался даже от такого - время дороже.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#55

В любом случае человек делал какую-то работу, ему по человечески можно было бы сказать: "работа твоя говно, на подавись сколько мне не жалко".

Но бежать и ставить в игнор как-то мелочно.

Было такое, по своей глупости заказал логотипы для клиента, клиенту не нравится, а человек, делавший логотипы старается, шлет варианты разные. Все варианты так себе, конечно, но он же работает. Пришлось из собственного кармана платить.

Просто открыто послать можно же, а не убегать вдаль безмолвно...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#56
humbert:
В любом случае человек делал какую-то работу, ему по человечески можно было бы сказать: "работа твоя говно, на подавись сколько мне не жалко".

Но бежать и ставить в игнор как-то мелочно.
Было такое, по своей глупости заказал логотипы для клиента, клиенту не нравится, а человек, делавший логотипы старается, шлет варианты разные. Все варианты так себе, конечно, но он же работает. Пришлось из собственного кармана платить.

Просто открыто послать можно же, а не убегать вдаль безмолвно...

Тоже всегда расплачиваюсь, даже за плохую работу, но говорю что уг и больше не работаю с такими :)

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#57

Есть такой баянистый метод для борьбы с неоплатой на просторах интернета:

поставить скрипт на сайт, который будет тегу <body> уменьшать прозрачность на 1% в день) Пока сайт совсем не исчезнет :)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#58
NAZO:
А если клиент отказывается делать предоплату лучше с ним не связываться?) И какой процент предоплаты лучше всего брать?)

да. "ничто так не свидетельствует о твердости намерений, как хорошая предоплата" (с)

ну, пока вы новый, 50% норм, а когда репа будет, 100%. иначе в топку (если, конечно, сам клиент не имеет хорошую репу по жизни)

в эпоху моей "молодости" бэкдоры были хорошим средством, но сейчас это, наверное, стремно с уголовной точки зрения

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#59

Да сейчас такие программисты пошли, что за их сайты они еще и доплачивать должны...

Тут всех понять можно - с одной стороны "лохи-бизнесмены", сдругой "школота-программисты"... Вот и лавируют между друг другом, а потом жалуются... 🍿

P.S. Никого не хочу обидеть, всем добра :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#60
ziliboba0213:
Да сейчас такие программисты пошли, что за их сайты они еще и доплачивать должны...

да, бывает и такое

но в таком случае, удалил нафиг все с сервера и все. а так, говорить, что я вам не заплачу, потому что вы плохой сайт сделали, и при этом продолжать пользоваться, - это просто элементарное кидалово

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий