Инвестиции в Bitcoin - часть вторая

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1601
savingleb:
Каширин, меньше десятки уже, закупайся, не будь лохом!

Меньше десяти баксов, а я вижу цену в несколько тысяч. Рано еще.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1602
Каширин:
...
Но вы по ним не ходили, да и зачем куда-то ходить, ведь написано же, что евреи плохие, а значит это все правда.

Евреи хорошие! Управляют финансовыми системами по всему миру ☝

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:23 ----------

и чего их так не любили, не понимаю...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1603
IPXI:
Евреи хорошие! Управляют финансовыми системами по всему миру ☝

В головах некоторых товарищей - да. Но за ними, как правило, присматривают санитары, так что я спокоен за мировую финансовую систему.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1604

Каширин, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82 совпадение, не думаю :) ну что мне, за вас гуглить/пользоваться поиском Яндекса (Яндекс тут проиграл в названии, да)? ;)

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:32 ----------

Каширин:
...так что я спокоен за мировую финансовую систему.

так и я спокоен, пусть этим занимаются люди, у которых это в крови

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:35 ----------

Каширин, предшественник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5,_%D0%91%D0%B5%D0%BD поищите сами, если интересно

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:36 ----------

shurik0 ну вы же не знаете, а плюсуете, плюсуете, а не знаете, безобразие! ;)

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:37 ----------

Каширин, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BD всё, по всему миру я искать не буду, не уговаривайте..

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:39 ----------

если б не цру вики, вот ничего бы не знали :)

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:47 ----------

Каширин, чувствуете, что должности передаются как-то не по-демократически? :) а то коммунизм хают, а сами... не надо, не бейте себя ушами по щекам, светлое будущее всегда впереди ;)

---------- Добавлено 31.01.2018 в 00:55 ----------

VoV@:
А вообще, я человек простой, увидел на одноклассниках "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" - и перенёс на Серч.

Без шуток, от информации из одноклассников и подобных бегите как от огня, только котики/собачки/хомячки - только фото, буквы не читать, к сожалению, знаю, по близким людям...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1605

IPXI, позвольте мне коснеть во мраке невежества дальше, не подозревая о страшном жыдомасонском заговоре, который оплел планету.

Уверен, есть множество форумов в интернете, где разделяют ваши взгляды, и с удовольствием там обсудят тему.

Ну, а здесь про биткоен. Тоже требует внимания специалистов медицинского профиля, но хотя бы свежо и оригинально.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1606

Каширин, ну вот, мол иди отсюда мальчик, не мешай нам пузыри обсуждать :) можете не сомневаться, к биткойну они будут иметь самое прямое отношение

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1607
IPXI:
к биткойну они будут иметь самое прямое отношение

Мы будем отстреливаться! я дам вам парабеллум.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1608
Каширин:
Тоже требует внимания специалистов медицинского профиля, но хотя бы свежо и оригинально.

так и нужно свежо и оригинально, выслушивать других, искать информацию, тогда форум будет источником, а не местом поржать над чужим мнением, но это претензия в общем то и не к вам, ваше мнение интересно

---------- Добавлено 31.01.2018 в 01:07 ----------

Каширин:
Мы будем отстреливаться! я дам вам парабеллум.

ну вот, отшутились и вроде обсуждать и нечего, я больной, вы здоровый :)

---------- Добавлено 31.01.2018 в 01:11 ----------

Каширин:
IPXI, позвольте мне коснеть во мраке невежества дальше, не подозревая о страшном жыдомасонском заговоре, который оплел планету...

и я такого не говорил и так не думал, но всё таки какая-то связь финансов и евреев есть :o

---------- Добавлено 31.01.2018 в 01:12 ----------

Каширин, ладно, у меня отбой, санитары пришли :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1609
IPXI:
должности передаются как-то не по-демократически

От чего же? Каждый на своём месте, никаких назначений сверху и прочего тоталитаризма. Не без протекции, конечно, ну так а где иначе?

IPXI:
всё таки какая-то связь финансов и евреев есть

Разумеется. А в Америке - тем более.

Ведь евреи народ относительно молодой и переимчивый, который в любой стране копирует сильные стороны хозяев. Во Франции, вон, в своё время местные евреи были сильно против... Израиля. Кто бы мог подумать! А ничего не поделаешь - такова была позиция истеблишмента.

Не удивительно, то бишь, что в Штатах еврей будет Бернанке и Рокфеллером. Куда деваться? Ведь "если ты такой умный, то почему бедный?" и прочая американская житейская мудрость. Подвид немцев, как и было сказано. Но в Германии прошлых веков еврей будет Марксом, или Эйнштейном, или даже Гейне. А, например, в России века советского - Жванецким или Довлатовым.

Потому что страна такая.

В общем, проблемы не вижу. Поэтому, кстати, у биткоинов есть определённый бонус. "Мы отдали их в надёжные руки".

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#1610
юни:
Из практики видно, что крипта - типичный спекулятивный инструмент. Т.е. тот самый "способ "греховного использования"", которого она якобы лишена.

О чём, собственно, патриарх и говорил.

Ахаха, нет. По непредопределенной цели нельзя судить.

На "практике" может один священник дал "в долг" другому за $$ свой напузный крест, потому, что тот свой посеял.

Таки что, запретить кресты ибо "спекулятивный инструмент"? :)

А "предопределенная" цель крипты - всякое там равенство и братство - вполне себе тру-Ъ в контексте религий.

Спекуляция - неизбежный этап становления любого аспекта новой технологии. Будь то фарфор, алюминий, доткомы и что угодно.

Инвесторы не могут точно оценить будущую значимость и возникает спекуляция чисто психологическая.


---------- Добавлено 03.02.2018 в 14:05 ----------

SmileP:
Спрашиваю реально. Справедливо с чьей точки зрения?

С точки зрения реальной ценности.

Когда золото никому не уперлось, кто-то подобрал себе самородок-каменюку, что бы дырку в фундаменте закрыть.

А когда всем понадобилось - продал за $$$$.

Так же и с криптой.

Что именно не так-то?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий