Что за фильтр и как лечится?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#41
Дейл Купер:
vvovvo, если у товарища выше хватило ума в бурже до 200 тыс/сутки раскрутиться, то и пр. основы, думаю, он сделал

Я другому товарищу...

Google News and Google Discover SEO.
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#42
vvovvo:
Я другому товарищу...

Тот тоже не дурак ;)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#43
Pliny:
askary, есть такой тип новостей, где новость является точной инофрмацией, которую несложно проверить любому... там конкуренция идет за то кто первый опубликует.

Ещё один момент не в пользу этой версии это то, что в моей нише обязательно даётся ссылка на первоисточник. То есть если так сказал Трамп (для примера), то даётся ссылка с его цитатой на подтверждённым аккаунте Twitter. Здесь просто невозможно сделать фейк. Или если какое официальное ведомство, ссылка на домен .gov. То есть я не перепечатывал новости, я их создавал, а уже потом цитировали меня (мой проект). А находил я их именно в офф источниках. Их много, министерство обороны, МВФ и тд.

так это не важно на самом деле фейковая новость или нет, просто гугл так "обеспечивает свою безопасность" - фильтрует всех подряд не супертрастовых, но фильтр типа против фейковых новостей. Сейчас эта напасть в другой форме добирается и до других ниш, везде где не плюнь какой-то вашингтонпост или ньюйорктаймс влезает, бред какой-то

t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#44
Pliny:
Давайте начнём с того что за ручной фильтр был?

Был ручной фильтр за редирект, скорее всего из-за away.php, которую я использовал для внешних ссылок, но кто-то воспользовался и спамил с моего домена редиректом. Сейчас ручных фильтров нету.

Только что нашел новую новость в гугле по заголовку. Хм, возможно помог sitemap.xml, который я добавил вчера.

Раньше он был, но я убрал SEO плагин давненько, так как свой плагин делал для этого, а вот о sitemap забыл совсем. Ох уж эти плагины... Буду смотреть завтра как новые новости зайдут и отпишусь здесь.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#45

askary, Ваша правда. Но куда чаще Independent, The SUN, The Guardian... какая-то любовь у Google в последние время к англикосам...

Причем лезут твари вообще во все ниши... те позиции где раньше были нишевые СМИ стали занимать меинстримные СМИ своими разделами мода, красота, культура, искусство, недвижимость, здоровье и т.д.

By the way, по-настоящему авторитетные СМИ в этих отрослях отошли на второй план. То есть какой-то научный журнал никогда не вылезет выше меинстримных СМИ, даже если те ссылаются на его статью и лишь её перепечатали.

А ведь Google вроде как за качество контента... Что ж он не выводит на первое место научные публикации, а лишь выжимки которые собрали журналюги NYT?

---------- Добавлено 15.12.2017 в 01:52 ----------

t1mkke, ну sitemap как бы стандарт де-факто, у Вас еще поидеи должен быть GN Sitemap... как нимимум будет нелишним... Он поможет роботу отличить новостной контент от остального... Этот фаил конечно уже не особо важен в декабре 2017, но в Вашем случае может помочь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий