После регистрации gmail вход в ютуб и сразу бан

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
2211

Вчера зарегистрировал новый gmail , открыл страницу ют при входе на ют (в новый акк) выскочило подтвердите телефоном. Я подтвердил и все устаканилось. Пришло также сообщение на почту , что подозреваем на мошенничество, срочно войдите, чтобы не потерять аккаунт. Ют уже с ума сходит в своей паранойе. Кто-то в последнее время регился на ют, было такое?

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#1

Может IP сильно засрат?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#2

Железо и винда на маяке.Видать много дел было сделано ))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
Dron1987:
Может IP сильно засрат?

Есть такое мнение. У меня динамический айпи, может быть и в этом дело. Хотя ч ерном списке этого айпи нет (на котором регился)

---------- Добавлено 06.12.2017 в 10:39 ----------

Vimar:
Железо и винда на маяке.Видать много дел было сделано ))

На этом железе и винде только один канал существовал, который правда забанили. Но я пока не уверен, что ют за железо банит. У меня много каналов на одном железе было и все было в порядке.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#4

Кайдал, а телефон для регистрации аккаунта с онлайн сервисов или симку брал чистую?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
salmoral:
Кайдал, а телефон для регистрации аккаунта с онлайн сервисов или симку брал чистую?

В том-то и дело , что настоящая новая симка. Ют уже не регит по вирт номерам. По крайней мере здесь http://sms-activate.ru/ уже не катит

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#6
Кайдал:
Но я пока не уверен, что ют за железо банит. У меня много каналов на одном железе было и все было в порядке.

И серяк раньше не банили, и даже черняк

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#7

Сначала почисти кукисы и все данные автозаполнения гугл во всех браузерах и держи каналы на разных брвузеров.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#8
Day09:
Сначала почисти кукисы и все данные автозаполнения гугл во всех браузерах и держи каналы на разных брвузеров.

Новый браузер и не хром

K
На сайте с 22.05.2014
Offline
70
#9
Кайдал:
Кто-то в последнее время регился на ют, было такое?

У меня такое было и не только недавно, а уже давно такая тема у многих, если регишь новую почту, канал создавать нужно не сразу, а через день-два, т.е. новая почта --> ждешь 2 дня --> создаешь канал --> ждешь 2 дня --> начинаешь заливать видео. Если делать все сразу, зарегил почту, через минуту тут же канал и не дай бог сразу и лить начал, мгновенный бан за спам.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10

Не один десяток каналов регистрировал с моментальным заливом видео, не было ничего подобного.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий