Через сколько времени отчищаеться КЭШ на Ютюб ?

Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
1023

Привет народ, собственно хочу видео с одного канала перенести на другой, вопрос очень простой если удалю канал , то через сколько времени можно будет видео перезалить на другой канал ?

Всем отписавшимся Огромное спасибо!

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

Видео будет на хардах примерно пару месяцев после удаления. В кеше не могу сказать сколько. Но думаю гораздо меньше.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
#2
Mystic999:
Видео будет на хардах примерно пару месяцев после удаления. В кеше не могу сказать сколько. Но думаю гораздо меньше.

те.е. через пол года можно будет точно заливать ?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3
гаденыш:
те.е. через пол года можно будет точно заливать ?

Да никогда не нужно и не стоит заливать ворованные видео, а тут же явно таковые. Если все авторское, какие проблемы создать новые канал, удалить на старом и выложить на новом?

.net
Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
#4
Дмитрий_Combox:
Да никогда не нужно и не стоит заливать ворованные видео, а тут же явно таковые. Если все авторское, какие проблемы создать новые канал, удалить на старом и выложить на новом?

все очень просто, я видел не не раз здесь на форуме поднималась тема по поводу Крыма, и "рецепты" были разные против санкций. Так вот у меня не большой канал и перекрыли монитезацию из за санкций, так что я щас не могу даже АИР поставить на него. Вот хочу удалить его а через несколько месяцев перезалить все видео.

==

я бы сам руки поотрывал не только тем кто ворует видео но тем кто ворует идеи!!!:(

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#5
гаденыш:
все очень просто, я видел не не раз здесь на форуме поднималась тема по поводу Крыма, и "рецепты" были разные против санкций. Так вот у меня не большой канал и перекрыли монитезацию из за санкций, так что я щас не могу даже АИР поставить на него. Вот хочу удалить его а через несколько месяцев перезалить все видео.(

Попробуй сменить администратора своей +страницы на российского, я слышал так делали. Ну если не сможешь перезалей через месяц на новый канал. И если будут проблемы при заливке мне напиши. Вообще проще сменить музыку на фоне, если остались оригиналы проектов и исходники видео. Это самый простой вариант.🙄

Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
#6
Mystic999:
Попробуй сменить администратора своей +страницы на российского, я слышал так делали. Ну если не сможешь перезалей через месяц на новый канал. И если будут проблемы при заливке мне напиши. Вообще проще сменить музыку на фоне, если остались оригиналы проектов и исходники видео. Это самый простой вариант.🙄

и оригиналы и исходники все осталось, я уже думал над этим , что бы и видео кое где еще нормальнее подшаманить.

==

еще вопрос, как лучше канал удалить вообще или просто удалит с него видео ?

у меня получается на одном ( не знаю как объяснить) профиле... еще несколько каналов висят, кстати на них партнерка афигенно стала.

я боюсь как бы я их не нароком удалил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий