Youtube - Вопросы новичков - 12

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#821
quest7:
Россияне каким боком? Сервис американский и те, кто его используют, соглашаются с американской юрисдикцией. Язык здесь вообще не имеет значения.

Гугл ответит на этот вопрос, я лишь добавлю, что ютюб предупреждает о таких озвучивателях - в монетизации могут отказать, незавсимо от их качества.

Спасибо за ответ.

По поводу озвучивателей. Я вижу много каналов с сотнями тысяч подписчиков, например Iron cult, Самый сок 2 и тд, прекрасно себе живут.

Русский я. По паспорту.
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#822
Сидоров:
прекрасно себе живут

Точнее жили. Это остатки роскоши :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#823

У знакомого возникла проблема с входом в акк ютюба, дело в том, что он долгое время в него не заходил и теперь при вводе пароля гугл требует подтвердить вход по телефону, но проблема в том, что у него номера телефона этого уже нет! Но есть доступ к почте к которому привязан ютюб канал. Почта не гугловская, напомню что где-то приблизительно до 2010 года можно было привязать ютюб канал к любой почте, то есть почта не обязательно должна была быть gmail.

В общем номера телефона нет, но есть доступ к почте к которому привязан ютюб канал. Как зайти на ютюб если нет номера телефона, но есть доступ к почте к которому привязан канал?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#824

Сегодня дали монетизацию на серый канал с 1 страйком (истекает 15 января). Так что монету даёт, скорее всего, робот.

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#825

Долго ждали с момента подачи?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#826
xabis:
Долго ждали с момента подачи?

здравствуйте, нет. Трое суток. 🙄

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#827
Coolstrain:
Сегодня дали монетизацию на серый канал с 1 страйком (истекает 15 января). Так что монету даёт, скорее всего, робот.

Скорее всего робот и отключает ее, мне пришло сообщение в 11 утра об отключении

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#828
ValdemarK:
Скорее всего робот и отключает ее, мне пришло сообщение в 11 утра об отключении

значит Вам не хватает либо часов просмотра, либо много спамите тегами или чем-то еще. Может быть контент однообразный. разбирайтесь.

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#829
Coolstrain:
значит Вам не хватает либо часов просмотра, либо много спамите тегами или чем-то еще. Может быть контент однообразный. разбирайтесь.

причина - чужой контент - вряд ли здесь речь идет о тегах и тем более о однообразном контенте

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#830
ValdemarK:
причина - чужой контент - вряд ли здесь речь идет о тегах и тем более о однообразном контенте

ну вам виднее 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий