Турбостраница 3>2>1>старт

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#151
ein_sof:
Как я понял компонент К2 не поддерживается? Есть возможность реализовать?

Думаю да... Возможно через 2-3 недели

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#152

Друзья, подскажите, по доходам сильная просадка? В первую очередь итересуют статейники под контекст.

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#153
Рост популярности Турбо-страниц у пользователей положительно влияет на посещаемость сайта
Это я:
Вот мне тоже интересно как посещаемость сайта вырастет

Ну не сказано же, что именно вашего сайта )) Сайта Яндекса или кого то еще, но про ваш они ничего не упоминают.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#154

я не понимаю - в чем смысл в посещении именно вашего сайта? Разместите на турбостранице рекламу и радуйтесь доходу.... Какая разница, как зарабатывать?

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#155
xtras:
Друзья, подскажите, по доходам сильная просадка? В первую очередь итересуют статейники под контекст.

Если не ставить дополнительные блоки, а оставить 1, как у них в настройках по умолчанию, то падение примерно в 6 раз. Но это очень не точно, так как по результатам 1 дня и не на всех статьях. Кроме того, заметил рост отказов на некоторых статьях, что и не удивительно, так как в них видео нет и содержания.

ИМХО такой подход к подаче материала пользователю подходит для новостников и прочих ресурсов с небольшими страницами и краткой информацией. Для статейников с большими страницами с фотками, видео, содержанием и большим количеством знаков не имеет смысла.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#156

alekseevich, спасибо за информацию! Просадка в 6 раз это ппц.

Мне почему-то так и кажется, что турбо это подойдет для сайтов не монетизирующихся контекстом и не содержащих большого количества графических и видео-материалов на страничках.

Вот если бы сделали умельцы расширение для формирования турбо-страниц с автоматической вставкой ссылки на полную версию сайта после первых двух абзацев - цены бы такому расширению не было.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#157
xtras:

Вот если бы сделали умельцы расширение для формирования турбо-страниц с автоматической вставкой ссылки на полную версию сайта после первых двух абзацев - цены бы такому расширению не было.

Зачем? Чтобы пользователь попадал на сайт не в 1 клик а в 2, и то через раз? 🍿

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#158
ziliboba0213:
Зачем? Чтобы пользователь попадал на сайт не в 1 клик а в 2, и то через раз? 🍿

Лучше через раз, чем вообще ни разу ;)

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#159

Турбо-страницы поддерживают youtube-видео?

N2
На сайте с 23.11.2017
Offline
7
#160
_R2D2_:
Турбо-страницы поддерживают youtube-видео?

У них пока только в планах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий