Много скайпов на 1пк

12
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
2783

Добрый день, использую 2 скайпа личный и рабочий на своем ПК.

После обновления скайпа для винды перестали работать программы позволяющие запускать несколько копий skype.

В инете везде инфа про старые версии скайпа. Кто нить может нашел выход из ситуации?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#1
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2

Вот в том и дело, что не катит. Как я понял это классический скайп, но винда каждый раз настойчиво просит перейти на не классический и постоянно где нить да умыдряюсь жмякнуть и установить новый...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#3
nikal:
Я пока нашёл выход в запуска 1 версии программой, а второй веб через браузер.

гемор. Вебверсия имеет свойство терять переписку =(

По сути достаточно запретить установку скайпа их майкрософтовского магаза. И проблем не будет. Как это сделать?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#4

А если виртуал бокс поставить и пару виртуалок под скайп?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#5
treshnyuk:
А если виртуал бокс поставить и пару виртуалок под скайп?

Лол и такие люди занимаются хостингом =)))

Это примерно так же, как купить себе самолет, чтоб летать в магазин за картошкой =)

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#6
sapsan72:
Лол и такие люди занимаются хостингом =)))
Это примерно так же, как купить себе самолет, чтоб летать в магазин за картошкой =)

Вообще... да. У меня отдельная виртуалка под скайп, под джаберр и под почту. Хотя у нормальных людей это все на одном андроид устройстве.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#7
treshnyuk:
Вообще... да. У меня отдельная виртуалка под скайп, под джаберр и под почту. Хотя у нормальных людей это все на одном андроид устройстве.

По ходу я не в теме. Как пользуясь виндой можно иметь отдельно виртуалку под скайп и так же оперативно получать уведомления? Может я не про ту виртуалку думаю?

Как я понял в виртуалбокс ставится отдельная ОС, оповещения из которой из скайпа ни как не попадают в основную. Или нет?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#8
sapsan72:
По ходу я не в теме. Как пользуясь виндой можно иметь отдельно виртуалку под скайп и так же оперативно получать уведомления? Может я не про ту виртуалку думаю?
Как я понял в виртуалбокс ставится отдельная ОС, оповещения из которой из скайпа ни как не попадают в основную. Или нет?

На счёт уведомлений точно не скажу, я использую ее для сохранения истории. Ибо не только веб версия любит не сохранять историю но и андроид/iOS.

У меня не на виртуалбоксе но сути не меняет. Как раз на виртуалбоксе возможно звуковые оповещения будут работать.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#9
treshnyuk:
На счёт уведомлений точно не скажу, я использую ее для сохранения истории. Ибо не только веб версия любит не сохранять историю но и андроид/iOS.
У меня не на виртуалбоксе но сути не меняет. Как раз на виртуалбоксе возможно звуковые оповещения будут работать.

Ясно, ну конечно это вариант куда хуже, чем просто несколько одновременно пашуших скайпов. Ищем дальше....

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#10

У меня 2 учетных записей нет, но одновременно запустить встроенный в Win10 и обычный скайп удалось. Извиняюсь за большую картинку :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий