Не отображаются адаптивные блоки

[Удален]
#61
kcusha:
Ой, вы серьезно. И каких результатов, позвольте спросить, ожидаете?

Ваша ирония вполне уместна.

Согласитесь, что Вы до конца не знаете кем я работаю и где.

Отвечу одно - на задрипанной должности, но высоко. Даже слишком...

Мы сотрудничаем с Яндексом, и некоторых сотрудников я знаю самолично.

Возможно, что чье-то обращение останется без внимания, угодив строго в мусорный бак.

А мое рассмотрят, как миленькие.

Я не привык бравировать своими, безусловно ограниченными, связями и возможностями.

Посему позиционирую себя, как врач, горе-оптимизатор и безработная личность.

Примерно так.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 19:26 ----------

Dentaku,

Я приму к сведению все нюансы. Сам ведь толкаюсь в этой ветке.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 19:30 ----------

Мы должны помогать друг другу.

Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

Кстати, знакомый юрист уже работает над коллективным обращением.

У него это на порядок лучше получится. Хотя с моими красными дипломами (их 3), мне его услуги на хрен не упали.

Dentaku
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#62

Только что пришел ответ от суппорта Яндекса на мой субботний запрос:

"В настоящее время рекламные блоки отображаются. Неисправности были устранены. Извините, пожалуйста, за причиненные неудобства."

Т.е сделали вид, что ничего особенного и не было, так пустяки.

Про компенсацию упущенного по их вине дохода за 4 дня - ни слова!

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#63
Dentaku:
Я думаю, будет правильным указать в вашем обращении, что среди вебмастеров таких жалоб на неработающие с пятницы объявления, потери доходов очень много. Что коллеги отправляли запросы в суппорт, и они остались без ответа уже 3 дня.

Чтобы у вас получилось что-то наподобие коллективной жалобы, хотя и без наших фамилий и подписей.

У кого потеря дохода из-за неработающих адаптивов, ставим [+1] в этой ветке (чтоб оценить примерный масштаб и наше количество).

+1

+1

У меня еще такая херня 2-е сутки наблюдается под вечер. По статитике часть дохода, просмотров и п.р. показателей резко падает чуть ли не в 2-е! Сегодня днем глянул, за вчерашний день статистика подтянулась. Не знаю в чём дело. Когда стояли адаптивные блоки, такого не наблюдалось. Сейчас стоят только постеры ПК. Что это вообще за фигня?

---------- Добавлено 20.11.2017 в 20:40 ----------

Dentaku:
Только что пришел ответ от суппорта Яндекса на мой субботний запрос:

"В настоящее время рекламные блоки отображаются. Неисправности были устранены. Извините, пожалуйста, за причиненные неудобства."


Т.е сделали вид, что ничего особенного и не было, так пустяки.
Про компенсацию упущенного по их вине дохода за 4 дня - ни слова!

Подтверждаю, заработали адаптивные блоки!

Читаем правила форума про подпись.
[Удален]
#64
Dentaku:
Т.е сделали вид, что ничего особенного и не было, так пустяки.
Про компенсацию упущенного по их вине дохода за 4 дня - ни слова!

Я в ярости. Их "косяки" можно смело инкриминировать, как упущенную выгоду.

И извинения - это издевательство.

Волож там... Ладно, до связи.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#65
Дмитрий2017:
Ваша ирония вполне уместна.
Согласитесь, что Вы до конца не знаете кем я работаю и где.
Отвечу одно - на задрипанной должности, но высоко. Даже слишком...
Мы сотрудничаем с Яндексом, и некоторых сотрудников я знаю самолично.
Возможно, что чье-то обращение останется без внимания, угодив строго в мусорный бак.
А мое рассмотрят, как миленькие.
Я не привык бравировать своими, безусловно ограниченными, связями и возможностями.
Посему позиционирую себя, как врач, горе-оптимизатор и безработная личность.
Примерно так.
---------- Добавлено 20.11.2017 в 19:26 ----------
Dentaku,
Я приму к сведению все нюансы. Сам ведь толкаюсь в этой ветке.
---------- Добавлено 20.11.2017 в 19:30 ----------
Мы должны помогать друг другу.
Я постараюсь сделать все, что в моих силах.
Кстати, знакомый юрист уже работает над коллективным обращением.
У него это на порядок лучше получится. Хотя с моими красными дипломами (их 3), мне его услуги на хрен не упали.

Я, конечно, за справедливость и все прочее, и точно так же потерял часть, пусть и небольшого, но дохода с РСЯ. Однако, учитывая формат отношений, а также, что фактически, Яндекс в данном случае является поставщиком рекламы, а по договору арендует наши технические мощности - в его праве, откручивать рекламу, не откручивать и какую именно откручивать. Так как в панели РСЯ вы не можете повлиять практически ни на один из этих нюансов. Более того, изначально вебмастера выступают в роли просителей, поскольку именно мы хотим туда попасть, а не Яндекс слезно умолял нас размещать его блоки. Раз реклама не откручивалась, не было показов, следовательно и рекламодатель не будет платить за это время, а Яндекс ничего среднего не будет и не обязан считать. Нет рекламы - нет дохода.

Ну и так, строго говоря, они сами потеряли значительно больше, поскольку вебмастер получает лишь малую толику того, что зарабатывает на открутке рекламы сам Яндекс, и их потери, в глобальном плане, куда как выше из-за провала, нежели каждого вебмастера в отдельности. Думаю, что там внутри вполне были свои разборки и кто-то получил знатно по шапке.

Но, ни юридически, ни логически, Яндекс не к чему привлечь. Это аналогично тому, что для вашего сайта просто не была бы подобрана релевантная реклама и блок бы пустовал. Ничем не отличается, разве что это видимый сбой, который, я надеюсь, на будущее в Яндексе учтут и хотя бы обезьянку посадят на выходные, что бы она отслеживала письма и графики. И не потому что это нужно вебмастерам, а потому что нужно, в первую очередь, им самим.

Это борьба с ветряными мельницами, и точно так же не принесет никакого успеха, как и у тех, кто кричал, что засудит Яндекс, что его сайт не на первом месте ) Яндекс - это частная компания, хочет - на первое поставит, хочет - на последнее, и никто ему тут не указ. Это их личная вотчина, это просто их сайт. Точно так же как вам, если вы не нарушаете законы РФ со своим сайтом никто не может предъявить, что вы пишете о юридических услугах, а не о медицинских, как кому-то бы хотелось, так и у Яндекса - что хочет, то и делает )

Могу лишь пожелать успехов, если вы и правда в состоянии и желании заниматься таким, но результат заранее известен.

[Удален]
#66

Алеандр,

Грамотно настолько, что я снимаю шляпу - причем ни единой капли иронии.

Будем держаться вместе, друг друга подбадривать, делиться опытом.

Для того и был создан этот форум, чтобы мы могли в трудную минуту протянуть невидимую руку помощи.

Пусть в Вашей жизни будут только светлые дни!

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#67

Заработало.

Но теперь проблема(?) в другом: стала реклама повторяться в блоках. Четыре места на странице и моментами во всех одна реклама. Раньше такого не было.

Dentaku
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#68
AntonyStark:
Заработало.
Но теперь проблема(?) в другом: стала реклама повторяться в блоках. Четыре места на странице и моментами во всех одна реклама. Раньше такого не было.

Были повторы и раньше. В Адсенсе тоже самое.

На моей площадке точно.

[Удален]
#69

Обращение я оставил на reception. Возможно, что им подотрутся.

Но я сделал то, что обещал. Только что приехал, и вот почти сразу пишу.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#70
Дмитрий2017:
Обращение я оставил на reception. Возможно, что им подотрутся.

Но я сделал то, что обещал. Только что приехал, и вот почти сразу пишу.

Интересно было бы взглянуть на содержание сообщения. Хотя бы кратко)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий