Процент выполняемых запросов объявлений

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#101

Пробовал на разных сайтах и разных аках - результат всегда в минус. Ну нах.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#102

Изначально поставил ползунок у верхней границы "удобства для пользователей", что соответствует 70% заполняемости и 99% дохода. Кардинальной прибавки не получил, падения тоже. Цена клика подросла, да. Но общий результат шибко не изменился. А вот нативные блоки мне дают конкретный минус (около 30%). Пришлось убрать кье беням, что поделаешь.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#103

А у меня работает, правда, только на отбивание биланов - с подключением функционала количество таких объяв сократилось в разы. Плюс значительно сократилось кол-во показов этих объяв.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#104
awasome:
А у меня работает, правда, только на отбивание биланов - с подключением функционала количество таких объяв сократилось в разы. Плюс значительно сократилось кол-во показов этих объяв.

И у меня так же. Всё же Google понимает, что гобъявления мало дохода приносят.

Сейчас временно вернул на сотню - половлю биланов, говорят много на выходных )

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#105

sergeich_gs, соскучились по биланам? :) ;)

по теме: субъективно, с ползунком меньше трешовых объяв стало, но они есть. Скорее даже, они стали набирать меньше показов, значит меньше показываются. Наверное :)

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#106
iq2003:
sergeich_gs, соскучились по биланам? :) ;)

по теме: субъективно, с ползунком меньше трешовых объяв стало, но они есть. Скорее даже, они стали набирать меньше показов, значит меньше показываются. Наверное :)

Да! Они меня покидают! ))

Раньше десятки в день блокировались, сейчас единицы (ползунок на 20%).

Это даже невооружённым глазом сложно не заметить.

F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#107
по теме: субъективно, с ползунком меньше трешовых объяв стало, но они есть. Скорее даже, они стали набирать меньше показов, значит меньше показываются. Наверное :)

Дело не в ползунке.

Ни разу не трогал его - всё на 100%, но уже почти неделя, как заметно уменьшился показ треша

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#108
firework:
Дело не в ползунке.
Ни разу не трогал его - всё на 100%, но уже почти неделя, как заметно уменьшился показ треша

Наша борьба приносит результаты, наконец. Билановоды, видимо, посчитали, что в такой неблагоприятной среде им не выжить. Выжидают когда бдительность уменьшится :)

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#109
Kuasar:
Наша борьба приносит результаты, наконец. Билановоды, видимо, посчитали, что в такой неблагоприятной среде им не выжить. Выжидают когда бдительность уменьшится :)

Да, то же самое заметил. Ползунок на сотню передвинул - думал чего нового увижу, а не.

Ну, выключать автопроверку не планирую, меня не тяготит мысль о том, что проверка идёт без моего участия :kozak:

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#110
Kuasar:
Наша борьба приносит результаты, наконец.

Да, скрипт сергеевича позволил значительно перевесить чашу весов на сторону вебмастеров. Вместо ползунка надо было им блек лист по ключевым словам интегрировать - вопрос треша решился бы за 48 часов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий