Разочаровался в вебе

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#41
melkozaur:
ziliboba0213,
Ну дословно же пишет - ленивые задницы.

В стартпосте ТС жаловался на другое:

Какой я сделал вывод: неважно, какой классный сайт ты сделал,важно лишь насколько ты готов юзать черное seo и каков твой бюджет на рекламу и пиар. всё.

Все виноваты, кроме него самого 🤪

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#42

Форум - это прежде всего способ общения с сообществом, которое вы еще не сформировали.

Ценности у вашего форума 0. Сделайте вначале полезный ресурс, сформируйте вокруг ресурса сообщество и дайте возможность общатся через форум, пока что задайте себе вопрос, какая польза от вашего форума, почему просто не сделать FAQ и не давать на него ссылку на тех же ответах майла.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#43

Раздел не тот. Это в продвижение и оптимизацию.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#44

Пока читала главную, всё ждала, что в конце мне предложат какое-то чудодейственное средство :) Я бы вот это

Если хотя бы половина из приведенных симптомов вам знакома - это повод обратиться к ревматологу. Также вы можете пройти экспресс-тест, показывающий вероятность наличия у вас анкилозирующего спондилита.

перенесла вниз и написала какую-нибудь завлекаловку на форум. Мол, если вас это беспокоит, на форуме вы можете узнать ... или задать вопрос, если не нашли ответа. Ну и такие здоровенные отступы между строками ни к чему.

Ну и как бонус исправлю вам ошибки в описательном блоке :)

Болезнь Бехтерева, или анкилозирующий спондилоартрит (спондилит) - хроническое аутоимунное заболевание, характеризующееся воспалительным процессом в области суставов позвоночника и/или крупных суставов (тазобедренные, плечевые, коленные).
Для болезни характерны выраженное ограничение подвижности, преимущественно в различных отделах позвоночника.
В основном болезнь поражает молодых мужчин в возрасте 18-30 лет. При неэффективном лечении происходят необратимые изменения в организме.

В общем, пока не стоит отчаиваться. Вы только в начале пути, так что не опускайте руки :) Если вам эта тема интересна и есть желание сделать полезный ресурс, придумайте, как сделать его действительно хорошим. Онлайн-консультации с врачом, подробные описания препаратов с отзывами, да много чего ещё. Потому что пока по поводу прекрасности своего сайта вы слишком субъективны.

K
На сайте с 08.11.2017
Offline
2
#45
edelwei$$:
Пока читала главную, всё ждала, что в конце мне предложат какое-то чудодейственное средство :) Я бы вот это

перенесла вниз и написала какую-нибудь завлекаловку на форум. Мол, если вас это беспокоит, на форуме вы можете узнать ... или задать вопрос, если не нашли ответа. Ну и такие здоровенные отступы между строками ни к чему.
Ну и как бонус исправлю вам ошибки в описательном блоке :)

В общем, пока не стоит отчаиваться. Вы только в начале пути, так что не опускайте руки :) Если вам эта тема интересна и есть желание сделать полезный ресурс, придумайте, как сделать его действительно хорошим. Потому что пока по поводу прекрасности своего сайта вы слишком субъективны :)

Спасибо Вам:)

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#46

А почему именно форум - основная цель конверсии?

K
На сайте с 08.11.2017
Offline
2
#47
edelwei$$:
А почему именно форум - основная цель конверсии?

Потому что хочу максимально консолидировать разрозненных пациентов по всему СНГ и дать максимум информации по данному заболеванию,втч по самым злободневным,как выбить бесплатное дорогое лекарство,как улучшить качество жизни и прочее.Так как в группах в соцсетях реально одно и то же спрашивают по 10 раз на дню,понятное дело,что админы тех групп уже от этого устали просто забили на всё это.А без форума всё это будет повторятся по кругу.Люди банально не знают основного.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#48

Интересно, тс сам сидит на форумах, где никого нет живых.

O8
На сайте с 11.07.2016
Offline
64
#49
kakadyi:
Достаточно взглянуть на дату реги данного форума,чтобы понять "почему". Я и написал, что "свежим" форумам вообще нереально конкурировать с соцсетями.

Нужно указать тему форума, а не валить на дату реги, форумы по криптовалютам активно стартуют, например.

K
На сайте с 08.11.2017
Offline
2
#50
melkozaur:
Интересно, тс сам сидит на форумах, где никого нет живых.

Интересно,ты хоть один форум раскрутил в своей жизни или чсв своё тешишь в этой теме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий