Индексация яндексом.

12
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11
Kein1945:
Гугл отлично индексирует по тэгам у картинок(кликните на любое из изображений, там есть тэги-ссылки), и люди приходят по адекватным результатам.

"550-vector-plane", прописанный в alt - это адекватный результат? Люди ищут именно "550-vector-plane"? :)

Kein1945:
А по поводу того что что картинки не мои да

Так и что вы хотите от Яндекса? Ладно бы, парочка была не своих, но тут же - ВСЕ не свои. И на кой тогда Яндексу индексировать миллионы дублей? Он лучше покажет оригиналы. Гугл - да, тот терпит дубли. Пока терпит.

Kein1945:
ни у одного подобного сайта нет только своих обоев

Все воруют, и я ворую :)

The Piper at the Gates of Dawn.
K1
На сайте с 04.04.2011
Offline
0
#12

"Все воруют, и я ворую "

Ну не относитесь вы так к этому серьезно :) Ну захотел я такой ресурс сделать) Потому что просто и быстро было)

Вот про alt хорошее замечание, я его исправлю:) Вы лучше помогите мне как новичку, я просто хотел попытать сео на чем полегче, я как сам программист часто помогаю новичкам, а сейчас вот сам новичок в сео, хочется что бы тоже так же объяснили как я бывает, подробно без посыла в гугл :) Статьи конечно хорошо читать и полезно, но вот пока не подскажут не помогут живые люди, тяжко все идет :(

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#13

Kein1945, начинать сео с картинок, это как бы не совсем правильно ;) лучше уж вести блог программиста ;) каждый дней постов по 5 добавлять и нормально. Оптимизация в основном затрагивает текстовый контент, потренируетесь.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#14
Kein1945:
ни у одного подобного сайта нет только своих обоев

wallpapers.ru - представляет только оригинальные, авторские обои на сайте.

хотя можно видеть посещаемость 1,3к хостов в день... далеко на этом не поедешь.

(вообще там было намного больше, я в шоке)

ну а Вам предлагаю выбрать другой движок, ну или самопис)

там прописывать все теги, все меты, добавлять уник текст везде.

ну так да, работы много...

я не просто так советую, сам имею сайт с обоями с нормальной посещалкой...

K1
На сайте с 04.04.2011
Offline
0
#15

Что же, думаю таки последую совету сделать блог, как раз немного тем набралось что бы написать :)

У этого движок самописный, задавался вначале сделать удобный интерфейс. Бросать не хочется сайт, хочется из него хоть какую-то пользу извлечь, не обязательно даже не денежную.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий