Грамотный поиск сео специалиста?

I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#11

Большинство скидывают ссылки на сайт и говорят можете позвонить и спросить , кто продвигал данный сайт!

Ссылки на сайт ведь по факту недостаточно ?

Я так полагаю необходима таблица где будет указан период вывода ВЧ запросов в топ ?

---------- Добавлено 08.11.2017 в 13:52 ----------

xVOVAx, Что посоветуете ?Проверить сайт удобнее всего через серпстат?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#12
Igorevich9392:
Большинство скидывают ссылки на сайт и говорят можете позвонить и спросить , кто продвигал данный сайт!
Ссылки на сайт ведь по факту недостаточно ?
Я так полагаю необходима таблица где будет указан период вывода ВЧ запросов в топ ?

---------- Добавлено 08.11.2017 в 13:52 ----------

xVOVAx, Что посоветуете ?Проверить сайт удобнее всего через серпстат?

так период примерно везде одинаковый минимум 4-6 месяцев в Украине . Про таблицу первый раз слышу - за 7 лет работы никто не спрашивал. Но идея имеет право на жизнь

проверил - аллпозишн не дает таблицу за 5 лет последние например ( я с ним только работаю)

Но есть советы еще и для вас как заказчика - стоимость нормального продвижения по Украине не может быть из разряда 500 гривен в месяц, очень сильно зависит от тематики и от сайта .

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#13
xVOVAx:
я показываю сайты в топе которые ссылаются на меня по вч вк
xVOVAx:
на сайте в топе написано «продвигается тем и тем»

Есть разница в смысле, как мне кажется.

xVOVAx:
Что вы хотите кстати ?

Мне искренне на секунду показалось, что у вас есть решение, но вы успешно вернули меня в реальность ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#14
xVOVAx:
ну это правило подходит для любого сотрудничества , как бы по дефолту никто не будет работать с неадекватом

Я вот так же считал, а потом начал сталкиваться и когда появляются вопросы "а зачем вы такого(такую) взяли" ответ один - типа хороший специалист... А по факту фирме чуть ли не вред несет человек.

---------- Добавлено 08.11.2017 в 16:12 ----------

Igorevich9392, а вы "просто оптимизатора" ищите или от человека чего-то большего ждете?

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#15

Присоединяюсь к совету: брать прямые контакты работодателей или CEO компании бывшей и "выслушивать" от них рекомендации. Паралелльно подготовить 3-5 техно-вопросов, паралелльно задающихся на собеседовании.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#16
samimages:
Есть разница в смысле, как мне кажется.


Мне искренне на секунду показалось, что у вас есть решение, но вы успешно вернули меня в реальность ;)

видимо вы не поняли меня в первый раз))) такое бывает - но ничего страшного - я могу терпеливо разжевать

решение есть не у меня - оно существует испокон веков при работе с новыми людьми - не верить словам, а проверять . Я никогда не буду работать с программистом, если у него нету ни одной успешной работы, которую он может подтвердить от третьего лица например итд

так же можно смотреть по отзывам в интернете - но только если уметь отличить реальные и фейковые

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17
1ncom1ng:
брать прямые контакты работодателей

Если кто-то даст вам прямой контакт своего нанимателя, не работайте с ним никогда, потому что следующий контакт будет вашим и именно вам будут звонить посторонние люди и трахать мозг своими проблемами... возможно даже круглосуточно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#18
samimages:
Если кто-то даст вам прямой контакт своего нанимателя, не работайте с ним никогда, потому что следующий контакт будет вашим и именно вам будут звонить посторонние люди и трахать мозг своими проблемами... возможно даже круглосуточно.

какая печальная история)))) а спросить нанимателя разрешения слабо? я например спрашиваю можно ли тебе позвонят и спросят если уже совсем все плохо ( хотя такое было 1 раз за всю историю- хватает ссылки на меня как на продвиженца в 99%)

я понял к чему идет тема - по этому удаляюсь, свои услуги не предлагаю , вдруг кто подумал

А вам samimages искренне сочувствую что у вас так произошло ( про круглосуточные траханья мозгов)

I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#19

stalker37, Ну по факту я полагаю одной оптимизации для меня будет недостаточно , я бы бы хотел выйти по ВЧ запросам в своей тематике в топ ! Исходя из СЯ у меня ключ 1500 является максимальным ВЧ запросом.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#20
Igorevich9392:
stalker37, Ну по факту я полагаю одной оптимизации для меня будет недостаточно , я бы бы хотел выйти по ВЧ запросам в своей тематике в топ ! Исходя из СЯ у меня ключ 1500 является максимальным ВЧ запросом.

оптимизация = выход в топ ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий