ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

П7
На сайте с 07.03.2015
Offline
40
#511
vadim s. sabinich:
Моя попытка немного разрядить обстановку ....

Видимо, что бы разрядить обстановку, вы и ваша команда минусуете все мои сообщения в этой теме.

K
На сайте с 22.06.2017
Offline
5
#512

Какое серверное железо на ваш вкус оптимально подойдёт для хостинга в России?

---------- Добавлено 26.02.2018 в 13:51 ----------

А какие у вас стоят серверы? Мы бы хотели что-то типа этого - https://www.depo.ru/config_depo_c2057_i144348_m2.aspx , ну преимущественно. Ещё есть Storm 3400G4 и парочка других, которые интересны.

P8
На сайте с 01.02.2018
Offline
7
#513

Мы только в Депо компьютерс покупаем. Уже несколько лет. Их ведь сам Медведев рекламировал. Да и реально качественное железо, да и ещё и своё!

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#514
Петрович72:
Видимо, что бы разрядить обстановку, вы и ваша команда минусуете все мои сообщения в этой теме.

Уважаемый Петрович72, Вы с самого начала настроены как-то враждебно по отношению к нашему хостингу. С самой первой публикации. Неужели действительно мы так провинились перед Вами когда Ваш тестовый сайт был недоступен 3 часа (чего никто не отрицает и всю ситуацию выяснили внутри компании, внесли корректировку в регламент аварийных ситуаций)?

Я могу говорить только за себя, и честно заявляю, что даже в мыслях не было не то, чтобы поставить минус "карму" на форуме, но и подумать плохо о Вас.

И чтобы хоть как-то поднять Вам настроение, я поставлю вам "+" с приветом. Возможно, тогда Вы улыбнётесь и станете меньше думать плохого и общаться в более позитивном ключе!

Пардон, это запрещено пунктом 12 правил форума. Поэтому просто передаю вам привет :)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#515
Teh.Nik:
Я ничего выполнять не буду (я просто в этом не секу, даже если бы и захотел) и вопросы Компании ИСПсистем задавать не собираюсь. А всё потому, что панель эту устанавливал хостинг и я за работоспособность этой панели, в том числе, оплачиваю ежемесячно.

Видимо, придется совсем отказаться от бесплатного предоставления продуктов ISP вместе с нашими VDS, а может, даже и от их продажи. Ибо подобные ситуации, когда клиент не понимает и понимать не хочет, что работа всего ПО внутри контейнера исключительна его зона ответственности, а хостер следит только за правильным выделением вычислительных ресурсов и их работоспособности, не вызывают никакого желания предоставлять бесплатно, какие либо бонусы, в виде ПО за которые еще, хостеру, и платить приходится. Тем более, когда это ПО является коммерческим и разработано сторонней компанией, которая не имеет к нам никакого отношения, кроме того, что мы перепродаем их лицензии.

Мы перепродаем вам лицензию на ПО, также, можем например, продать Вам лицензию Windows или MS Office, но если данный софт заглючит на вашем компьютере (Винда тоже бывает криво обновляется, так, что ее приходится переустанавливать заново), то почему мы должны нести за это ответственность?

Teh.Nik, Вы бы, лучше, сообщили номер тикета и попросили бы помочь с решением.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#516

Лично я считаю что не стоит отказываться от такой удобной панели. А если и брать за нее цену, то уже конкуренция будет в другом русле. Если же вообще не будет, тот класс пользователей , как я, будут искать другие варианты.

Понимают администратор порой легко, настраивать и работать через SSH серваки, но у каждого своя голову и руки.

Лично я уже несколько лет и меня в данное время все устраивает здесь. Хотя честно сказать бегаю по многим хостерам, но проверенные проекты держу именно здесь.

Очень интересно
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#517
Teh.Nik:
Мне не нужно администрирование, уже говорил. Я заплатил и оплачиваю без просрочки за сервер с панелью. Я не просил ее устанавливать, она входит в стоимость и установлена хостером. А раз входит, то пусть будет доступна.
Одно и то же по сто раз пишу. Как об стенку!

Мне кажется, что вам по запросу индивидуально могут сделать сервер вообще без панели, чтоб не мучились ;)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#518
alexbik:
Лично я считаю что не стоит отказываться от такой удобной панели. А если и брать за нее цену, то уже конкуренция будет в другом русле. Если же вообще не будет, тот класс пользователей , как я, будут искать другие варианты.
Понимают администратор порой легко, настраивать и работать через SSH серваки, но у каждого своя голову и руки.
Лично я уже несколько лет и меня в данное время все устраивает здесь. Хотя честно сказать бегаю по многим хостерам, но проверенные проекты держу именно здесь.

Тут такая ситуация, что клиентов никто не ограничивает в используемом ПО на сервере. Кто хочет, тот и ставит то, что ему нужно. Но нагибать хостера за то, что у него не работает что-то из подобного ПО и уж тем более уличать его вину в этом т.к. хостер предоставил лицензию на это ПО очень странно о_О ..

Тут про мерседесы писали. Так в корне верно трактуются понятия. Тут если проводит аналогию, то в мерседесе сломался айфон. А клиент в автосалон за ремонтом телефона обращается. Да, теоретически сотрудник салона может быть спецом по телефонам, но должен ли он в рамках своей работы клиенту мерседес ремонтировать айфон?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#519
smart2web:
Тут если проводит аналогию, то в мерседесе сломался айфон. А клиент в автосалон за ремонтом телефона обращается. Да, теоретически сотрудник салона может быть спецом по телефонам, но должен ли он в рамках своей работы клиенту мерседес ремонтировать айфон?

Неудачный пример.

В этой ситуации - должен, не может - вызовет спеца по телефонам ибо за цену мерседеса и его обслуживания клиента необходимо удовлетворить (разумеется если айфон входил в рамках акции какой-нибудь в комплект продажи мерседеса).

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#520
suffix:
Неудачный пример.
В этой ситуации - должен, не может - вызовет спеца по телефонам ибо за цену мерседеса и его обслуживания клиента необходимо удовлетворить (разумеется если айфон входил в рамках акции какой-нибудь в комплект продажи мерседеса).

Я по акции взял сервер за 2000 рублей. Где там девочки к серверу? Уважаемый Иван, непорядок! 🙅

Ну вот о чем я говорил начинает сбываться. Предлагая все и сразу, клиенты начинают наглеть (это мое мнение). Ну не умеешь ты настраивать сервер или VPS, не лезь. Не нужно. Купи вирт. хостинг или найми админа. Завтра ISP обновится, всё ляжет, ihor снова будет виноват?

Или в PHP 7.3 вырежут еще какие-нибудь функции и сайты перестанут работать. Всё, сайты не работают, ihor виноват!

Мне вот просто интересно, были ли в тикетах случаи, когда люди обновляли PHP с 5.x на 7.x и они искренне винили хостера в неработоспособности сайта.🍿

Меня еще другое удивляет, что некоторые люди фразы: мы отдыхали, отмечали 23 февраля, воспринимают всерьез. У меня с пяток сайтов, но я за ними слежу каждый день. А это хостер, у которого тысячи клиентов, да там всё мониторят. Но мониторинг именно сервера, каналы, питания. Никто за вашей VPSкой следить не будет, если вам плевать.

ihor vps -> ihc.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий