smartape ( смартапе ) - очередной говнохостинг!

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#61
smart2web:
MorganSalevan,

Мы к вам ночью во сне придем. ))) Похоже вы больше думаете об айхор, чем мы все вместе взятые..

Я вас увидел в теме, которая вас не касается. Я бы понял если бы тема про вас была. Тут солидарность с говно-хостингами + само-пиар (у вас была в подписи ссылка) вы её убрали, и понятно почему, слишком много народа вас упрекало.

Всё очевидно.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#62
MorganSalevan:
Я вас увидел в теме, которая вас не касается. Я бы понял если бы тема про вас была. Тут солидарность с говно-хостингами + само-пиар (у вас была в подписи ссылка) вы её убрали, и понятно почему, слишком много народа вас упрекало.

Всё очевидно.

Вы мне запрещаете писать в темах? Похоже диагноз гораздо серьезнее. И подписи у меня никогда не было, т.к. я работаю не только в айхор и пиарить кого-то не собираюсь. Ава? Ну это так, больше гордость чем какой-то пиар.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#63
smart2web:
Вы мне запрещаете писать в темах? Похоже диагноз гораздо серьезнее. И подписи у меня никогда не было, т.к. я работаю не только в айхор и пиарить кого-то не собираюсь. Ава? Ну это так, больше гордость чем какой-то пиар.

Что вы! конечно-же нет! Но как вы поняли, что здесь многие вас не приветсвуют и не хотят видеть.

Я хотел первым постом написать, что "жду комментов от АйХор", но вы сразу бы мне еще один диагноз выписали, верно?

Мне кажется, что если написать пост, и в конце приписать "мнение Айхора не интересует" вы всеравно как назойливая муха влезите.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#64
MorganSalevan:
Что вы! конечно-же нет! Но как вы поняли, что здесь многие вас не приветсвуют и не хотят видеть.
Я хотел первым постом написать, что "жду комментов от АйХор", но вы сразу бы мне еще один диагноз выписали, верно?

А вы похоже императором серча себя здесь объявили? С какого перепугу вы решили, что в праве решать кому и что можно писать здесь? Я пишу всегда то, что думаю и в тех темах, где мне интересно общаться. Я вас чем-то задел? Ну извините. Лично на вас никаких видов не имею и мне вообще все равно кто вы и почему здесь пишете. Я пойду спать и завтра о вас и не вспомню, а вы видимо будете держать зло на меня до следующей темы, в которой мы пересечемся. Будем считать это судьбой. =)

Всего наилучшего и давайте уже прекратим этот флуд!

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#65
smart2web:
А вы похоже императором серча себя здесь объявили? С какого перепугу вы решили, что в праве решать кому и что можно писать здесь? Я пишу всегда то, что думаю и в тех темах, где мне интересно общаться. Я вас чем-то задел? Ну извините. Лично на вас никаких видов не имею и мне вообще все равно кто вы и почему здесь пишете. Я пойду спать и завтра о вас и не вспомню, а вы видимо будете держать зло на меня до следующей темы, в которой мы пересечемся. Будем считать это судьбой. =)

Всего наилучшего и давайте уже прекратим этот флуд!

Как вас задело, сходите к психологу может? Могу порекомендовать одного.

А нас ваше мнение не интересует. Можете это понять? Зачем вы навязываетесь?

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#66
MorganSalevan:
А нас ваше мнение не интересует. Можете это понять? Зачем вы навязываетесь?

За всех решили? Обычно разные мнения в итоге приводят к правильному решению, а тут во че...

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#67

Брал у них тест года 2 назад, такая же проблема с 503 была на ISP Manager... хотя сайты не "жрали" столько ресурсов.

---------- Добавлено 08.11.2017 в 16:20 ----------

SAntone:
А сколько на аккаунт всего выделяется памяти?

1 GB RAM вроде.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#68

Алексей, приветствую.

Меня попросил написать на серче представитель еще вчера по поводу вашей ситуации, но меня не было у компьютера. Сами они не могли ответить, т.к. не оплачивали акк официального представителя. Вот, что он на писал ниже:


Добрый день! Мы провели расследование и выяснили, что его сайт превышает выделенный ему размер памяти в 1GB. По этому система после превышения блочит подключения к его сайту, пока использование памяти не опустится ниже 1GB. 1GB для шареда - это и так не мало. Мало где столько дают. Дальше либо битрикс тариф с 2GB, либо VPS.
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#69
Jaf4:
Алексей, приветствую.
Меня попросил написать на серче представитель еще вчера по поводу вашей ситуации, но меня не было у компьютера. Сами они не могли ответить, т.к. не оплачивали акк официального представителя. Вот, что он на писал ниже:

У меня у них 2 аккаунта. На одном крупные хтмл сайты, так как я их специально туда переносил (безлимит же). Хотя суммарный траф до 2х тысяч был. Второй аккаунт - я просто делал сетку сайтов и раскидывал ее по разным шаредам, там 15 маленьких хтмл сайтов, почти без посещаемости.

Так вот ошибка накрывает оба ака. Да и тут в теме несколько людей написало, что проблема у данного хостинга имеет место быть.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#70

Хз сколько должно быть одновременных коннектов, чтоб запросы к статики начали жрать больше 1Гб

Когда руки из попы у админов, тогда конечно нагрузка появляется там где её нет :) либо тут кто то лукавит))

пусть расследование проведут что именно жрет оперативку, какие процессы например, раз у человека только html страницы, там дальше nginx никуда уходить не должно.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий