Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#881

Вот и мне пришел ответ "Something went wrong"

Все работало, раз в месяц разлогинивал гугл - логинился заново.

Но вот уже три дня не могу залогиниться.

Пароль - ок, подтверждение на телефон - ок, код СМС и после ввода и паузы секунд 5: "Something went wrong"

Пробовал отлогиниваться, убирать двухфакторную авторизацию, переставлять с нуля блокировщик - все одно и тоже...

Запускаю в виртуалке.

⭐ ⭐ ⭐
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#882

Могу попробовать помочь.

Как будет время посмотрю что это и чем может быть вызвано.

Но сначала пришлите мне протоколы работы из последней версии на github.

---------- Добавлено 11.07.2019 в 10:28 ----------

https://github.com/sergeich-gs/adsense-bad-ads-blocker

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#883
sergeich_gs:
Могу попробовать помочь.

Как будет время посмотрю что это и чем может быть вызвано.
Но сначала пришлите мне протоколы работы из последней версии на github.

Это tempdata/logs?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#884

Да.

прапрвар6проаре

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#885
relait:
Обновил скрипт до последней версии.

Теперь при залогивании выскакивает сообщение:
Error: empty auth answer. It could be DNS fail...

Если после этого, обновить страницу, то скрипт как бы работать начинает, но через 20 сек. обрывается, ничего не проверяет и не удаляет. Лог прилагаю ВОТ

Такая же ошибка, нашли решение?

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#886
FaeR:
Такая же ошибка, нашли решение?

Нет, не работает.

Он у Вас через веб интерфейс работает или по крону?

Попробуйте отправить Сергеичу лог - пусть он посмотрит, если поправит, я запущу тоже.

Очень надеюсь что исправит.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#887
relait:
Нет, не работает.
Он у Вас через веб интерфейс работает или по крону?
Попробуйте отправить Сергеичу лог - пусть он посмотрит, если поправит, я запущу тоже.
Очень надеюсь что исправит.

Поможет это решение:

Авторизация (запасной вариант)

Устанавливаем какое-нибудь расширение для экспорта cookie-файлов. Чем бы Вы ни пользовались, ищите расширений по словам export cookies. Смотрите, чтобы экспортируемый формат был совместим с «Netscape standard» или cURL. Или, бывает явно указывают, что стандарт совместим с Curl. Это всё нам подходит. Чтоб все cookie не тащить можно создать нового пользователя Chrome, там войти в свою учётную запись Google и вытащить cookie оттуда. Положить их надо в папку tempdata под именем cookie.txt, там же создать файл pub_id.txt, в который сохранить Ваш идентификатор издателя в формате: «pub-1908597777777777» — pub- и 16 цифр. Лично проверял — работает.

Всё! На этом авторизация закончена! Более не надо нажимать кнопку «Login to Google», уже можно приступать к поиску и досмотру объявлений. При нажатии кнопки «Login to Google» Ваши труды (два файла cookie.txt и pub_id.txt) удаляются, чтобы «с чистого компа» был вход.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#888
FaeR:
Поможет это решение:
Авторизация (запасной вариант)

Устанавливаем какое-нибудь расширение для экспорта cookie-файлов. Чем бы Вы ни пользовались, ищите расширений по словам export cookies. Смотрите, чтобы экспортируемый формат был совместим с «Netscape standard» или cURL. Или, бывает явно указывают, что стандарт совместим с Curl. Это всё нам подходит. Чтоб все cookie не тащить можно создать нового пользователя Chrome, там войти в свою учётную запись Google и вытащить cookie оттуда. Положить их надо в папку tempdata под именем cookie.txt, там же создать файл pub_id.txt, в который сохранить Ваш идентификатор издателя в формате: «pub-1908597777777777» — pub- и 16 цифр. Лично проверял — работает.

Всё! На этом авторизация закончена! Более не надо нажимать кнопку «Login to Google», уже можно приступать к поиску и досмотру объявлений. При нажатии кнопки «Login to Google» Ваши труды (два файла cookie.txt и pub_id.txt) удаляются, чтобы «с чистого компа» был вход.

Правда хватает только на 1 успешный запуск. Потом нужно проделывать все по новой, не знаю с чем это связано.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#889

Если это возможно, прошу добавить поиск по заголовку регулярками.

Например обьявления «Вам 98.654 р.» было бы очень просто отлавливать.

Y
На сайте с 27.12.2011
Offline
106
#890

Здравствуйте.

Сегодня версия, которая проработала больше пол года стала ругаться на авторизацию. вроде авторизировалось, но при обновлении страницы - просила опять.

Снес эту версию, поставил самую последнюю с github. Теперь при проверке уже пол дня все по нолям, такого, чтобы не было новых объяв полдня никогда не было, поэтому грешу на скрипт, не подскажите куда рыть, что подправить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий