Полный вылет из похожих

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#131
Stariy85:
Ни у кого не наблюдается такое дело - буквально 2 часа назад резко упали просмотры в три раза???🙅

Дело в том, что сейчас такой баг на Ютубе, что он не засчитывает просмотры (!). Проверял с разных браузеров. И Тor. И на своих видео, и на чужих. Как было определённое количество просмотров, так и остаётся. Не знаю, что это такое, просмотры не зачитываются, даже если смотреть достаточно долго.

У кого ещё нечто подобное творится? Какой-то квиздец... если честно.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#132
Квинтиллионер:
Дело в том, что сейчас такой баг на Ютубе, что он не засчитывает просмотры (!). Проверял с разных браузеров. И Тor. И на своих видео, и на чужих. Как было определённое количество просмотров, так и остаётся. Не знаю, что это такое, просмотры не зачитываются, даже если смотреть достаточно долго.

У кого ещё нечто подобное творится? Какой-то квиздец... если честно.

Если с внешних источников, то большая часть просмотров срезается, с вк например.

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#133
Квинтиллионер:
Дело в том, что сейчас такой баг на Ютубе, что он не засчитывает просмотры (!). Проверял с разных браузеров. И Тor. И на своих видео, и на чужих. Как было определённое количество просмотров, так и остаётся. Не знаю, что это такое, просмотры не зачитываются, даже если смотреть достаточно долго.

У кого ещё нечто подобное творится? Какой-то квиздец... если честно.

Так дело в том - что и доход упал резко, раза в два 🤪

сотрудники ютуба - горите в аду!
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#134

Day09, речь о обычных просмотрах.

Stariy85, одно другому не мешает. Если не учитываются просмотры, то могут не учитываться и показы рекламы. А вообще сейчас о стабильности и говорить нечего. У кого-то прёт, у кого-то всё очень плохо, а потом наоборот и так далее, самые разные комбинации. И белые полосы, и чёрные, и белые-белые, и чёрные-чёрные. Не разобрать, что творится с Ютубом.

Сейчас он работает явно по принципу "в корыто все пятаки не влезают". Поэтому - в очередь. Или вообще голодная смерть.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#135
Stariy85:
Ни у кого не наблюдается такое дело - буквально 2 часа назад резко упали просмотры в три раза???

У меня после падения просмотров в нули потом пошел резкий скачок, а сейчас вообще траф лопатой гребу.

Все бы хорошо, и жить - не тужить, да вот только монетизацию мне на этом канале три дня назад рубанули...

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#136
Dobriu:


Все бы хорошо, и жить - не тужить, да вот только монетизацию мне на этом канале три дня назад рубанули...

За что так, если не секрет?

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#137
Dobriu:
У меня после падения просмотров в нули потом пошел резкий скачок, а сейчас вообще траф лопатой гребу.


Все бы хорошо, и жить - не тужить, да вот только монетизацию мне на этом канале три дня назад рубанули...

Youtube решил поиздеваться, вроде как просмотры нормальные, а дохода нет🙅

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#138
jamespaulsen:
За что так, если не секрет?

Ну как же, под общий бум в детской теме. Зачистка же жесткая идет, в соседних ветках уже который день обсуждаем. В частности на этом канале была анимация с известными персонажами.

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#139
Dobriu:
Ну как же, под общий бум в детской теме. Зачистка же жесткая идет, в соседних ветках уже который день обсуждаем. В частности на этом канале была анимация с известными персонажами.

Это я понимаю... в смысле вы просто под раздачу попали или у вас были нарушения действительно какие-то согласно новым правилам?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#140
jamespaulsen:
Это я понимаю... в смысле вы просто под раздачу попали или у вас были нарушения действительно какие-то согласно новым правилам?

Ну разве что использование персонажей чужих, и уколы могли встречаться.

Герои конфетками часто баловались, из-за чего, собственно, и попадали к доктору. Мораль была, что нельзя много конфет есть. НУ а тут, согласно новым правилам, я сразу попадаю под две статьи - пропаганда нездорового питания (конфеты) и уколы )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий