Крауд-ссылки с усилением реальными переходами, естественное и эффективное продвижение

LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#181
CoreX #:

Получил свои ссылки, заказывал на пробу 20 штук + получил ещё 2 в подарок.

ТС попросил высказать своё мнение, пишу как есть, если что не обижайтесь.

Что понравилось: присутствует околоссылочный текст в виде нужных мне ключей к конкретной странице.

Хорошие тексты, не 2-3 слова, а полноценные предложения по теме, выглядит естественно и ссылка интегрирована по теме, орфографических ошибок не замечено.

Соблюдено моё ТЗ, сроки.

Что не понравилось: через неделю одну ссылку потерли, но ТС сделал замену и пообещал гарантию. С другой стороны это говорит о том что ресурсы живые, есть модерация и по просмотрам это видно. Т.е. настоящий крауд каким он должен быть.

Из 22 ссылок, 18 dofollow, 4 nofollow, редиректов нет.

В целом доволен, могу рекомендовать.

Благодарю за развернутый отзыв! Стараюсь не допускать подобного.

Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#182

Здравствуйте!

Спешу поделиться своим отзывом.

Тезисно:

  1. Услуга была выполнена в срок. Даже быстрее, чем я рассчитывал.
  2. Площадки (в основном форумы) живые. Видно, что не заброшенные.
  3. Профили, с которых были написаны посты, достаточно старые - 3+ года. Но есть и относительно свежие, около года.
  4. Переходов по ссылкам пока что не было. Но идет всего лишь второй день после размещения ссылок. Автор топика меня сразу предупредил, что переходов, возможно, вообще не будет.
  5. Пока что рано писать о результатах. Нужно подождать. Но и ссылок было заказано не очень много.
В целом, работой доволен. Скорее всего будем работать и дальше!

I
На сайте с 03.04.2006
Offline
108
#183

Заказали 10 ссылок ТС, получили всё в оговоренный срок. В целом тексты устроили. Благодарность ТС.

Моменты, которые не оговаривали и хотелось бы улучшить:

1. некоторые площадки ну совсем уж помойки, хотелось бы более посещаемые ресурсы.

2. поскольку тематика женская, то видеть пост от акка с мужским именем, пишущем о женских занятиях как-то настораживающе.

Подождем до конца недели, посмотрим на выхлоп и будем заказывать еще, но уже с учетом 2х замечаний выше.

LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#184
Jaroslav ,   intelworker основной упор идёт в первую очередь на 100% релевантность страницы, именно этот фактор даёт эффект, далее качественный текст, не просто написанный пост, а составленный из тематических слов, предварительно собрав семантическое ядро под конкретную страницу и написанный в тексте. При том написанный в естественном стиле, без какой-либо переоптимизации и явного употребления ключевых фраз. 
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#185
Заказали у Алексея 10 тестовых ссылок. Понравилось качество крауда. Более того, работа выполнена раньше установленного срока. Однозначно рекомендуем. 
LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#186
Следующий перебор и апдейт базы от 13.11.2020. 
I
На сайте с 03.04.2006
Offline
108
#187
Заказали еще 50 ссылок, работа была выполнена на отлично.
LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#188

Уважаемые клиенты!

Хочу напомнить, что моя работа заключается не только в расставлении ссылок на релевантных страницах, но и написать такой текст, чтобы ссылку окружали тематические слова для конкретной страницы. Есть наблюдение что при подобном подходе наблюдается не только усиление ссылочного каркаса, но и идёт реальный рост позиций.

Поисковые системы расценивают это как положительный жест и увеличивают вес страницы.

При этом очень важно написать текст адекватным языком, без переоптимизации ключевых фраз в тексте, с использованием интентов, предварительно собрав пул ключевых слов для конкретной страницы, изымаются слова и на основе полученной информации пишется текст. 

Если кому требуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС, на почту или в телеграм.

Алексей Марченко
Алексей Марченко
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#189

Всем привет!

Теперь работаем с автором на постоянной основе. Заказал у него размещение ссылок для нескольких сайтов.

Честно и тезисно касательно работы:

  1. За результат в плане роста позиций пока ничего сказать не могу. Но я отдаю себе отчет в том, что на каждый сайт было размещено не так уж много ссылок. И времени прошло не так много.
  2. Работает оперативно и качественно. Пишет хороший околоссылочный текст.
  3. Если есть замечания, то они быстро исправляются. Пока что, ни одного отказа я не получил.
В целом, работой доволен. Если ничего не изменится, то будет продолжать сотрудничать и дальше!

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#190

Тестово

Украина.
Тематика - недвижимость, новостройки.
Допустимо на региональных ресурсах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий