Траффик. В чём дело?

[Удален]
#51

А тот же арсенкин пишет, что нет. Чтож поделать? Кому верить то? 😂 Особо учитывая, что позиции остались)

Мне вот интересно, а вы читали, что би1 проверяет? Могли бы и сами попробовать изменить словоформу.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#52
Miha Kuzmin (KMY):
А тот же арсенкин пишет, что нет. Чтож поделать? Кому верить то? 😂 Особо учитывая, что позиции остались)

Вы правы, фильтр не снят. Зато по другому запросу пишет, что к сайту не применяется фильтр. И попал на первую страницу.

Так что подвижки есть.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#53

Проанализировал топ:

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ
В нашем интернет магазине мебели в Краснодаре вы сможете приобрести качественные готовые и модульные гостиные гарнитуры, изготовленные из экологически безопасных материалов и при этом сэкономить до 40% от ее стоимости в обычных мебельных магазинах города. Мы работаем напрямую с поставщиками корпусной и мягкой мебели, делаем минимальную наценку на товар, а отсутствие огромных торговых площадей для продажи мебели позволяют нам поддерживать самые выгодные цены на весь ассортимент в регионе.

Мебель для гостиной — купить в Краснодаре вы можете на нашем сайте при помощи электронного каталога. Вся представленная на сайте продукция отличается эксклюзивным дизайном, высоким качеством применяемых при производстве материалов и фурнитуры. Мебель для гостиной купленная в интернет магазине Beors Мебель создана для того чтобы служить вам много лет. Многие мебельные гарнитуры представляют собой модульные конструкции, по желанию вы можете подобрать лишь те элементы, которые вам нужны. Стоит отметить, что из подобных конструкций удобно создавать спальные и кухонные гарнитуры.

В то же время мой текст:

Как подобрать комплект в гостиную?
Стандартный комплект включает в себя шкаф или шкаф-витрину, комод-буфет, навесные полки и тумбу под телевизор. Выбор дополнительных предметов интерьера определяется функциональным назначением помещения, его формой и площадью. Если гостиная используется преимущественно как комната отдыха и столовая для семьи, в состав стоит включить обеденный стол и стулья. Регулярно встречаетесь с друзьями и принимаете гостей? Добавьте к набору журнальный столик и комплект кресел.

Яндекс отдаёт предпочтение первому, более спамному варианту.

C
На сайте с 23.02.2013
Offline
45
#54

Одним текстом в топ не выйдешь, нужно учитывать разные параметры.

И сделайте вторым заголовком

"Как подобрать мебель в гостиную?" и включите в первое предложение слово мебель.

Если Вы конечно продвигаете запрос "мебель в гостиную", а не "комплект в гостиную"

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#55

После всех манипуляций с текстами, появилась видимость по некоторым запросам, но сайт ещё потерял траффик. В итоге падение с 300 до 100

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#56
mebelsklad:
После всех манипуляций с текстами, появилась видимость по некоторым запросам, но сайт ещё потерял траффик. В итоге падение с 300 до 100

почему вы спеца не наймете ? так до конца года - трафика вообще не будет (

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#57
xVOVAx:
почему вы спеца не наймете ? так до конца года - трафика вообще не будет (

Да не, что вы :) Спецы не в теме, а человек все знает

---------- Добавлено 01.12.2017 в 13:29 ----------

mebelsklad:
Воспользовавшись вот этим инструментом, проанализировал основные страницы сайта. Пока пришёл к выводу, что если в title, h1 и h2, а также в описании страницы (назовём это seo-текстом) содержится ключевая фраза, особенно, без изменений, Яндекс расценивает это как поисковый спам. .

Это просто убило... Вот прямо яндекс именно так расценивает? И сервису точно известно мнение яндекса? Вам само-то не смешно? :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#58
xVOVAx:
почему вы спеца не наймете ? так до конца года - трафика вообще не будет (

Спецы либо просят всю маржу, либо работают за адекватные цены, но не факт, что тот специалист знает больше меня. И отзывы не имеют никакого значения: у меня самого ведь тоже имеется успешный опыт продвижения аж с 2006 года.

---------- Добавлено 01.12.2017 в 14:50 ----------

zusull:
Да не, что вы :) Спецы не в теме, а человек все знает

Знали бы спецы, предложили бы решение проблемы. Пусть даже платное. Но тогда уж с гарантией результата.

А так... договор у каждого: мы берём с вас ежемесячно по 50 тысяч, цена может быть увеличена до любого размера, на 30 тысяч мы закупаем ссылки, остальное - нам. Но за позиции мы ответственности не несём, поскольку алгоритмы ПС меняются. Будете сильно топать ногами - вернём за каждый месяц те 20 тысяч, а 30 не возвращаются - мы ж на них в сапе ссылки купили. Ну что я вам рассказываю, сами знаете!

P.S. А к спецам, кстати, обращался. Те, что составляют семантическое ядро, делают аудит. У меня платных аудитов штуки три.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#59
mebelsklad:
Спецы либо просят всю маржу, либо работают за адекватные цены, но не факт, что тот специалист знает больше меня. И отзывы не имеют никакого значения: у меня самого ведь тоже имеется успешный опыт продвижения на протяжении шести лет.

хмммм, странно , если успешный опыт - тогда в чем же проблема ?

[Удален]
#60

Я ржунимагу. На сайте откровенный фильтр. А он с опытом от 2006 и тремя платными аудитами снять не может. Потому что маржу берут! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий