минус 10-30 позиций за ап.

123 4
[Удален]
#11
fillonon:
улучшать качество сайта, возможно просто Яндекс так начинает делать - кидает замануху, мол на тебе вначале позиции и немного клиентов, а потом откидывает, чтобы человек понял что тут можно делать деньги

1. Вы вообще не понимаете, что конкретно у пациента;

2. У вас параноя.

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#12
Miha Kuzmin (KMY):
В отсутствии лоботомии, видимо.

та расслабься, сударь. Спросили об одном - ты ответил про другое, как следствие получил аргумент в лицо)) А чего ты ожидал-то?))) Когда звонят с просьбой эвакуировать авто - абсолютно не важно по какой причине оно оказалось в кювете, важно как решить вопрос. Надеюсь хоть на прямой аналогии станет понятно))

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#13
fillonon:
просто Яндекс так начинает делать - кидает замануху, мол на тебе вначале позиции и немного клиентов

как это верно Ватсон! ох, и кстати потом приходит письмо еще из Яндекс-Директа

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#14
karlush:
как это верно Ватсон! ох, и кстати потом приходит письмо еще из Яндекс-Директа

в директе сайт был ещё в первую неделю создания, да и до сих пор там крутится.

[Удален]
#15
4fun.fantasy:
та расслабься, сударь. Спросили об одном - ты ответил про другое, как следствие получил аргумент в лицо)) А чего ты ожидал-то?))) Когда звонят с просьбой эвакуировать авто - абсолютно не важно по какой причине оно оказалось в кювете, важно как решить вопрос. Надеюсь хоть на прямой аналогии станет понятно))

Ну баран-бараныч) Спросил сам в чем проблема. А потом "Он меня не это интересует" 😂

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Ну баран-бараныч) Спросил сам в чем проблема. А потом "Он меня не это интересует" 😂

Я смотрю у вас это слово-паразит :)

4fun.fantasy, такая же штука с позициями по одному информационному сайту. До мая была такая карусель, потом вроде пустило, но в конце августа накрыло еще больше страниц. То пускает обратно в топ, то улетает в 35-45 позиции и так 70% страниц.

Можем у Миши в складчину консультацию купить 😂

png fab23aab2ff5d68ab34c010008b575be.png
png a799ece080c845a59a4f9dabce3503bd.png
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#17
4fun.fantasy:
в директе сайт был ещё в первую неделю создания, да и до сих пор там крутится.

тогда совсем непонятно) Деньги то капают, нужно платонам писать.

Если че, то шучу☝

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Ну баран-бараныч) Спросил сам в чем проблема. А потом "Он меня не это интересует" 😂

Вопрос был "где искать проблему", ответ твой был "да что угодно"))) Прекращай, по началу смешно с тебя было, сейчас уже попросту стыдно за тебя становится.

socialnie-zakladki:
Я смотрю у вас это слово-паразит :)

4fun.fantasy, такая же штука с позициями по одному информационному сайту. До мая была такая карусель, потом вроде пустило, но в конце августа накрыло еще больше страниц. То пускает обратно в топ, то улетает в 35-45 позиции и так 70% страниц.

Можем у Миши в складчину консультацию купить 😂

Ненене, этож серч, годы летят, ничего не меняется, пока не стебанёшь - носом в проблему не тыкнут)) Ну или ересь нести будут коль сами не знают ответов)) Чую тема будет огонь))

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#19
4fun.fantasy:
Чую тема будет огонь))

В былые времена уже бы бонусов насыпали 😂

P.S. Чего с www то не поклеили?

[Удален]
#20
4fun.fantasy:
Вопрос был "где искать проблему", ответ твой был "да что угодно")))

Естественно, что угодно. Ну только баран (слово-паразит) может этого не понимать. Не баран (слово-паразит) бы привел данные в топик. На основе чего и можно было бы точно сделать вывод.

---------- Добавлено 08.10.2017 в 15:02 ----------

socialnie-zakladki:
Можем у Миши в складчину консультацию купить

Я не телепат, сорри 😂 На вскидку по позициям - это может быть как бандит, так и постраничный баден "на грани".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий