Проведу качественную внутреннею оптимизацию сайта (перелинковка, работа с текстом)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
172
11017

Здравствуйте.

Предлагаю Вам свои услуги по внутренней оптимизации сайта. Под оптимизацией подразумевается перелинковка страниц, форматирование текста (скажем добавление или наоборот уменьшение количества ключевых слов), в отдельных случаях (если сайт статический) могу подправить HTML код, если он слишком велик и всё можно сделать чуть проще.

Есть два варианта работы:

1) Вы говорите что именно Вам нужно (к примеру оптимизировать страницу под запрос и сделать перелинковку так, чтобы эта страница продвигалась по нужному запросу).

2) Я сам анализирую сайт, с текстом работаю минимально, т.е. не оптимизирую его под запросы, но делаю хорошую внутреннею перелинковку, которая будет релевантной, т.е. кроме продвижения помогает навигации.

Также я провожу общею оптимизацию сайта, т.е. для всех страниц. Это значит что если у Вас нет заголовков или они не очень красивы, может быть ещё что-то не так, то это я тоже подправлю.

Я не берусь за сайты на которых много страниц, к примеру сайты вареза или киносайты, не берусь за новостные сайты и вообще не оптимизирую сайты, на которых контент пишется не людьми.

Берусь же за сайты компаний, за личные страницы, за блоги, а также за любые другие качественные сайты, которые созданы для людей.

Все цены обговариваются индивидуально, так как все сайты разные и объём работы тоже будет разным, но примерно цены всё же стоит огласить:

Оптимизация текста страницы под запрос и перелинковка с целью продвижения этой страницы от 3 до 10 долларов.

Общая релевантная, "тематическая" перелинковка страниц на сайте от 5 до 20 долларов.

Если Вам нужно сделать для некоторых страниц перелинковку, оптимизировать их текст ну и в общем исправить грубые ошибки на сайте, если они есть, то мы сможем договорится за долларов 10-15 всё это сделать, если же работа сложнее и более точная, то расценки те, что я написал выше.

О опыте: о том, как оптимизировать текст страниц я читал много раз в разных книгах, блогах и на форумах, всегда применял эти знания на практике. Несколько раз уже оказывал подобные услуги, но это было давно, поэтому отзывов уже нет. Также помнится была такая работа: нужно было на всех страницах сайта прописать мета теги с нужными ключевыми словами, это конечно рутина была, но и такое делаю.

Все вопросы задавайте в теме, если же хотите заказать услуги, пишите в личку.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
FaeR
На сайте с 19.03.2009
131

Сделал заказ на 1 сайт завтра посмотрим на результат.

Человек очень приятен в общении.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
FaeR
На сайте с 19.03.2009
131

Спасибо Тс за хорошую работу.

1. На всех страницах был прописан тайтл а также ключевые слова, также на некоторых страницах было заменено описание. Кроме этого исправлено ещё парочка мелочей.

2. все грамотно перелинковал.

Работа выполнена на 100% спасибо.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
172

FaeR, спасибо за отзыв, обращайтесь в случае чего.

Я свободен, жду новых заявок ну или вопросы хоть задавайте, а то в личку всего 2 человека написали)

Cranking добавил 13.04.2010 в 18:41

Мне уже несколько людей писали с вопросом о рутинной работе такой как замене ключевых слов или заголовков на всех страницах сайта, т.е. не оптимизация текста и перелинковка, а просто прописать что-то на каждой странице через админ панель.

Поэтому на такую рутину ставлю конкретную цену - 100 страниц - 20 долларов.

4F
На сайте с 13.01.2008
90

Пообщался с человеком. Вполне адекватный человек, знающий своё дело. Дал пару советов, подсказал что "не так". Рекомендую.

P.s.

Стоит отметить, что человек за консультацию денег с меня не взял, за что ему отдельное спасибо.

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
172

4fun.fantasy, спасибо за такие положительные слова, дать совет я всегда не против.

Ребята, я попросил чтобы мне в личку писали, но всё же пишите и в тему, а то в личку много людей пишет, а тему некому поднимать и она уплывает) Не очень хорошо)

Спасибо всем, принимаю дальше заказы.

Кому в оптимизации отказал, прошу выполнить требования поставленные мной или не тревожить)

Gurzuf
На сайте с 17.01.2009
69

Вчера пообщались, сегодня начали работать. Адекватные вопросы, все по существу, надеюсь на положительный результат!

Устал отдыхать (http://www.gurzuf.me) ? Работай.
Cranking
На сайте с 30.11.2008
172
Gurzuf:
Вчера пообщались, сегодня начали работать. Адекватные вопросы, все по существу, надеюсь на положительный результат!

Подтверждаю, что работы ведутся. Уже половину сделал, завтра ещё половину сделаю.

Уже готов обсудить новые заказы.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
143
Cranking:
Общая релевантная, "тематическая" перелинковка страниц на сайте от 5 до 20 долларов.

Это за 1 страницу цена или как?

Допустим, нужно перелинковать 1К страниц на сайте, запросы есть, страницы с прописанными запросами тоже есть, во сколько это примерно обойдется?

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
SERG36
На сайте с 14.07.2008
67

Уже готов обсудить новые заказы.

Здравствуйте, хочется обсудить :), где и как можно?

стукнул в аську

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
172
22Striker22:
Это за 1 страницу цена или как?

Нет, это не за одну страницу. Обычно я спрашиваю, что нужно сделать: перелинковку для навигации пользователей, или для продвижения конкретных страниц. Если нужно перелинковать все страницы, для навигации, то цена зависит от кол-ва страниц. Если же нужно пару страниц продвинуть по запросам (я не буду продвигать, я лишь сделаю перелинковку так, чтобы эти страницы были более релевантными), то тут тоже цена зависит от того сколько таких страниц.

Cranking добавил 16.04.2010 в 18:55

Затерялся контакт человека, у которого был такой красивый сайт, в шапке которого ещё диванчики нарисованы были. Магазин мебели в общем.

Уважаемый владелец, если Вы прочитали это сообщение и всё ещё хотите сотрудничать, свяжитесь со мной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий