Неограниченный, бесплатный трафик с Google Adwords - Продаю пошаговый гайд

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#101

Купил, мануал не работает. У ТС, прокатило пару раз видимо, а потом все.

Кто купил, лоханулся. Вот и все. Никакого неограниченного траффика купив вы не получите. Лень даже развернуто писать отрицательный отзыв.

А еще ТС, не давая манибека сообщил о том что аккаунты с SE, 50$.

http://prntscr.com/h8puvy

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#102
LargoYou:
Купил, мануал не работает. У ТС, прокатило пару раз видимо, а потом все.
Кто купил, лоханулся. Вот и все. Никакого неограниченного траффика купив вы не получите. Лень даже развернуто писать отрицательный отзыв.

А еще ТС, не давая манибека сообщил о том что аккаунты с SE, 50$.
http://prntscr.com/h8puvy

Так только ежики и купили, им сколько не говори они один фиг кактус пытаются есть, это не лечится. Кто покупает что то без отзывов, у хз кого.

ps такие аккаунты как у него и бесплатно никто не возьмет

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#103
exarh:
Отдам золотую рыбку, за 3 рубля. Выполняет абсолютно любые желания.

Совершенно согласна. Вашу "технологию" заблочат через 3 дня, если она имеет место быть.

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#104
LargoYou:
Купил, мануал не работает. У ТС, прокатило пару раз видимо, а потом все.
Кто купил, лоханулся. Вот и все. Никакого неограниченного траффика купив вы не получите. Лень даже развернуто писать отрицательный отзыв.

А еще ТС, не давая манибека сообщил о том что аккаунты с SE, 50$.
http://prntscr.com/h8puvy

Если не трудно, можете выложить мануал? Ну или в ЛС хотя бы скинуть? Спасибо.

LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#105

Мило, из 30 копий, 3-4 негативных отзыва.

Совершенно согласна. Вашу "технологию" заблочат через 3 дня, если она имеет место быть.

Я Вам отпишусь через пол годика :)

Тема не нова, на блэкхете (бурж, карл!) ее, как оказалось, юзают не первый квартал.

Купил, мануал не работает. У ТС, прокатило пару раз видимо, а потом все.
Кто купил, лоханулся. Вот и все. Никакого неограниченного траффика купив вы не получите. Лень даже развернуто писать отрицательный отзыв.

Ларго, а как же те у которых все ок? Специально ребят позвал - "развеять мифы".

Некоторые старожили отписывались что ок, сложно, рутино - да, но "вывозимо".

+ не понравился Вам стандарт пакет по аккаунтам,

не хочу пачку по 60$, дайте по 100$.
А еще ТС, не давая манибека сообщил о том что аккаунты с SE, 50$.

Это слова из этого топика, не мои.

Цитата (с).

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#106

LebedevStr, а где тут хоть один позитивный отзыв?)

Fldr
На сайте с 14.09.2011
Offline
70
#107

В общем пишу теперь и я свой отзыв.

Тема работает буквально на первых 5 аккаунтов, дальше начинаются большие проблемы и апрув становится меньше 20%.

В сумме я создал 40 аккаунтов по этой схеме (из которых заработало около 8). И это при том, что я не просто пытался аккаунт загнать в минус, а реально платил за трафик.

Всегда работал и работаю с adwords'ом исключительно через ССХ и уникальный фингерпринт. При этом из 5 аккаунтов - 1 уходит в бан, а 4 стабильно работают под разными сессиями. Так, что господа думайте прежде чем тратить время на подобные схемы.

Ниже прикладываю скрины с частями кредиток, что использовал под тему ТСа. Из всех акков, сейчас забанены все.

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#108

Выглядит все это так, тема лежит на поверхности, случайно наткнулся попробовал, работает но через раз. Даже не через раз, а раз через десять раз. Автору бы не мешало изменить название своего товара, нет тут неограниченного бесплатного и прочее, есть набор рекомендаций при помощи которых иногда можно запустить акк адвордс с небольшим балансом. Пишу не с целью пожаловаться, а с целью предостеречь потенциальных покупателей от покупки данного мануала. Первое время автор пытался как то вырулить ситуацию, но когда все это приняло массовый характер просто забил и стал обвинять всех в рукожопстве, да акков им обещанных не только в телеге, но и его постах на форуме никто так и не получил. Собственно говоря выводы о его порядочности можно сделать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#109
Ким_иррр:
да акков им обещанных не только в телеге, но и его постах на форуме никто так и не получил

Я получил. Но войдя в этот АД (Гугл), я отписал ТСу, что сдаюсь и тестить не буду. Никаких денег не надо, чтобы там что-то ковырять. Это не про тему, это про Гугл. Так что акки были, а что и как там дальше, я пас.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#110
LebedevStr:
Мило, из 30 копий, 3-4 негативных отзыва.

Хм, 30 копий, но 25 человек в чате, среди которых есть ты и парочка твоих клонов, что-то не сходится.

Почему из чата перестал постить выжимки? Потому что 3-4 негативных отзыва или потому что тебя кое чем настолько уже там обложили, что и показываться стыдно?

LebedevStr:

Ларго, а как же те у которых все ок? Специально ребят позвал - "развеять мифы".
Некоторые старожили отписывались что ок, сложно, рутино - да, но "вывозимо".

Где же эти старые жилы? Где хоть один положительный отзыв? Нет ни одного.

Где хоть кто-то, кому ты обещал аккаунты в виде возмещения?

Ничего этого нету. И отзывов пока не так много, потому что некоторые еще надеются, что ты хоть здесь не соврал, и они получат хотя бы акки.

ЗЫ, походу ТС бабки пропил уже, и решил поиграть в местного сумасшедшего, чтобы хоть кто-то еще занес денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий