Как лучше работать с клиентами?

[Удален]
#61

Кирилл55, чё ты разнылся как баба, подстригли его чуть чуть. Пуканчик бомбит, так в тазик с водой сядь. На, смотри что у меня творится http://clip2net.com/s/3OZSdxj и ничего. Такое ощущение, что мамкину сиську сосёшь до сих пор.

---------- Добавлено 29.10.2017 в 20:13 ----------

Кирилл55:
И как теперь с этим жить?

Выбери стену попрочней и разбег сделай побольше.

Заманал уже ныть, чесслово. Нафига рабочий топик засирать? Иди и плач Фоме в личку, нахер кому ты тут нужен.

К5
На сайте с 16.09.2017
Offline
2
#62
grotlim:
Такое ощущение, что мамкину сиську сосёшь до сих пор

А у меня такое ощущение, что ты сосешь что-то другое.

Ты в этом "рабочем" топике не высказал ни одной здравой мысли. Хера ты вообще лезешь во взрослые разговоры. Дятел.

[Удален]
#63

Кирилл55, ого какой обидчивый. А правда, что числа в нике означают уровень IQ? Я такое читал где-то. 🍿

Кирилл55:
Ты в этом "рабочем" топике не высказал ни одной здравой мысли.

А должен был? Я то хоть пургу не несу когда не в теме, в отличии от тебя.

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#64
Yurecm:
Хочу всерьез заняться контекстной рекламой.

Если я не агентство, а фрилансер просто.

Как мне лучше выстроить схему работы с клиентом?

Какая схема оплаты с клиентом? склоняюсь к оплате за лиды, или не стоит?

Заранее спасибо, плюсом!

на первое время вообще без разницы как брать оплату с клиента... клиенты точно будут?))

надо сначала найти клиентов, учитывая, что нет, опыта, примеров, рекомендаций, отзывов...

я бы если начинал с нуля сейчас предлагал бы такой вариант: бесплатная настройка, бесплатное ведение месяц (тут все плюшки, биддеры, минусовка, аналитика), если все устраивает по рекламе оплата со следующего месяца фикс (ценник уже от ваших хотелок) + отзыв и рекомендации письменно и тп. Конечно на своем аккаунте (если оплачивет - переносим на его, если есть такая необходимость), не оплачивает - ищем конкурентов и предлагаем ту же самую схему, меняем урл и ждем месяц. Тут есть еще плюс для конкурента можешь показать статистику - столько вложений - столько переходов на сайт.

набрали клиентов на постоянку, есть бабло, есть работа, уже точно есть представление о свободном времени для новых заказов. Там уже можете плясать как хотите - у вас уже опыт, клиенты, отзывы - выставляете подходящий ценник на настройку и ведение, спец условия для новых заказчиков, да хоть предлагайте оплату за достижение компании миллиардного оборота (вы ж уже супер спец и возможности ваши безграничны)...

самое главное чтоб уже была подушка из постоянных довольных на абонентке. Так уже можете экспериментировать по оплате с новыми. А может уже и не захотите придумывать себе лишний гемор)

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий